Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Глава I. Начало конца.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyСб 12 Сен - 20:21

Шад обернулся в сторону окна и его лицо изменилось...Читалась там только одна фраза:"За окном что-то происходит...."
-Так,кто еще незнает где в моем доме двери?!-с нескрываемой злобой выкрикнул я в сторону окна.
Стало тихо...Было слышно как сверчки в траве дружно стрекотали мелодию ночи...Полная луна светила сильно поэтому можно было видеть при желании.
Шад перегнувшись через окно всмотрелся в тишину темного переулка...Тишина.. ничего необычного небыло видно.
-Ну ладно,раз там никого нет то попрошу всех кто неможет идти домой, комнаты внизу я думаю вас устроят,кто сильно спешит и может идти,я буду ждать вас завтра к закату,на старом месте все в то же время-с улыбкой дружелюбного хозяина продолжил я свой разговор.
-Точно,-пробормотал Нил,-а не пойти ли мне вниз и устроиться на диване...
-Я с тобой,- поддержал его Алекс.
-А мы пойдем,до завтрашнего вечера,Лектор-сказали в один голос Шад и последний мой напарник...
-Пока!-ответил им я.
Дверь хлопнула.
Полночь,ни в одном доме свет уже не горит.Свеча моего фонаря трепещет на ветру, я сижу и заканчивая вторую бутылку виски все еще думаю о жизни...
Странная эта штука-жизнь...Как буд-то чья-то злая шутка которая тянется очень очень долго...
-Ладно,все,хватит пить и страдать из-за той ерунды что приключилась со мной...-поставил я точку в своих размышлениях допив последний глоток.
-Надо вынести мусор...Странное дело,я и вынести мусор...-удивлялся я сам себе пока собирал бутылки и нес их к мусорным бакам в переулке...
Открыв бак я закинул в него мешок,который с грохотом бьющегося стекла полностью погрузился в мусор и нагнувшись пониже заметил лужу под одним из баков...
-Что за...- и открыв крышку я увидел окровавленный труп какого-то киборга...
-Вот блин кусок железа,теперь нам придется попотеть из-за него...Работы и так немало а еще и этот..Эх-тяжело вздохнув я закрыл крышками баки и ушел спать.
-Завтра занесу его в морг с утра пораньше,а теперь спать...-мысленно составил план я сам себе.
-Спокойной ночи!-крикнул я в сторону бака....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyВс 13 Сен - 9:24

Наступило утро,туман оседал на крыши домов и каждая его капля переливаясь играла в лучах восходящего солнца.Я вышел на улицу и сделав вдох решил парней не будить.Тихо пройдя мимо спящего Алекса я направился в сторону леса прихватив с собой винтовку и парочку обойм.
Мотоцикл стоял во дворе,удобный и быстрый способ передвижения в городе,он так же имел кучу превосходств и вне дороги.
-Сейчас до обеда немного разомну свои кости и вспомню хоть каково это,быть в окружении.-подумал я про себя.
Вкючив зажигание я нажал на газ.Yamaha взвизнув по асфальту и встав на дыбы ринулся вперед.Дорога к лесу в основном лежала через пыльные поля порядка пятидесяти километров от города,поэтому я захватил с собой на всякий случай респератор.
-Давно я так не гонял...-с искорокой сумашествия подумал я и стрелка спидометра сверкнула отметку сто.Ветер путался в волосах,а позади меня поднимался столб пыли.Вот из-за холма показались верхушки старых дубов и несколько тополей.
-Ну наконец-то,вот мой личный полигон.-с радостью я обнаружил его в целости и сохранности.
Когда наш полк расформировали я занялся изобретением своего собственного полигона чтоб не терять форму.Оснастив его тремя био-роботами с винтовками старого образца и подствольными гранатометами,я вполне был доволен их работой.Знакомый их запрограмировал на агрессию и установил им щит невидимости.Теперь как только я вьеду в лес и нажму пульт управления начнется охота.На меня...
Оставив мотоцикл при входе в лес я потянул за одну из веток.Она наклонилась и с писком выгнулась обратно в прежнее положение.
Я передернул затвор винтовки,пора...
Немного пройдя глубже в чащу я засел между кочками прикрывшись мхом и сухими опавшими листьями.Тишина,даже птицы не вскрикивают от напряжения....верная винтовка и мой пистолет спасут меня если что.
Вдруг справа послышался хруст ветки.Я медленно повернулся и посмотрел в прицел...Ко мне приближались два дроида которые передавали информацию третьему,но где третий???
Подправив четкость прицела я спокойно произвел первый выстрел.Робот отклонился от пули но второй неуспел и она пробив ему лицевую пластину оторвала кусок задней.Он рухнул на землю неиздав ни звука.послышались быстрые шаги приближающиеся ко мне.Я перевернулся на спину и достал пистолет...
Мох и вся моя маскировка отлетели в сторону и разлетелись от удара об дерево,вслед за этим я разрядил обойму Dianы в голову своему оппоненту.
Он развалился на земле,а по мне полетели очереди выстреелов третьего киборга...
-Вот блин,где он?-я крутился вокруг деревьев,но он постоянно стрелял мне по пяткам,как буд-то шел позади меня.Разбежавшись я спрыгнул с обрыва в озеро.На лету я перезарядил пистолет.
Выбравшись из воды на сухой берег я измазался в грязи и хотел было развести костер,но увидел на одном из деревьев движение.
Дроид,деактивировав свою защиту и тепловые сенсоры,разыскивал меня но невидел.Я бысто побежал по одной из веток к неподалёку висевшей лиане.Повиснув на ней я полетел прямо на него...Всего два выстрела и его механический труп валится с высоты двух этажного дома.
Ну вот и все,со временем они придут в чувство и опять уснут до следующей тренировки,а теперь нужен костер.
Переодевшись в свою военную форму я развесил над огнем боевой костюм.Он просох буквально за минуту и я собравшись в город только сверил часы...
-11:15,Хорошее начало.-сам себя похвалил я и закинув винтовку за плече отправился сразу в казарму.
В двенадцать я был на месте.Казарма неизменилась,стояла как раньше все так же угрюмо надвинув козырек крыльца на дверь.
Притормозив я увидел Шада.
-Привет,ты говорил что я здесь нужен...-беззаботно спросил я сняв респиратор и заглушив мотор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен - 12:06

Гуляя по улицам я наткнулся на свой труп.точнее на труп того бедняги которого я однажды присвоил себе.
-Так.....Непорядок....
Сказал я и подняв труп перенес к дому Лектора, что был через 3-и или 2-а квартала.
-И какого черта я это делаю???
Вдруг я увидел как Какойто вор взбирается по окнам.И в жто время справа идут какиаято группа людей.
-Блин!
Я накинул плащ с трупа на себя и сел на него.Они прошли, необратив ни сколько внимания.Вдруг я вспомнил, что я не взял с трупа ни паспорта, ни кошелька .....ни чего кароче говоря.Я обрыскал все карманы, переложил пару вещей к себе и Выкинул Тело в мусор.Блин!Слишком громко!Я увидел как вор вдруг выглянул из окна, а я все также притворился сидящим на мешке.Как только он отвернулся и побежал прочь с того места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен - 16:30

- Лектор, у нас военное совещание, - подозрительно огляделся, - Идем внутрь, там все расскажу.
Мы зашли в казарму и поднялись на третий этаж к Сектору 69.Встав перед кодовым замком, Лектор заслонил своим плечем панель, он до сих пор мне не доверяет.Его дело, если мне что и надо я и без кода туда пройду...Дверь захлопнулась, мы оба скинули плащи и сели за стол.
- Значит, так.У нас новые сведения о анархистах.Расскажу в кратце, остальное дополнят на собрании.Думаю ты слышал о моей зачистке в доках, да? - по слабому кивку я понял, что слышал, - Так вот, аналитики доложили, что там был какой-то робот ,возможно с искуственным интелектом, там нашли какие-то обломки и микросхемы.Потом на подобный мусор набрел патруль, вчерашней ночью.Там нашли труп и тоже часть микросхем.Сегодня я был на осмотре тела, врачи говорят "смерть при неизвестных обстоятельствах", но я нашел там след от укола и могу смело предположить что это яд.Он полностью расстворился в теле и не оставил следов.Из тех железяк что я осмотрел ни одной мне знакомой, это не наша технология, пайка совсем другая...Но я нехочу говорить об этом всем на собранни и тебя прошу молчать.И как бы мне этого не хотелось но всей твоей...нашей...команде придется попотеть.Я не хочу оставлять это на самотек, так что займемся этим сами.В патруль я буду ходить с вами, но под прикрытием.Все понятно?
- Ты балабол... - со скучавшим видом ответил Лектор, - ладно, это я так...Да, все понятно.Ты уверен, что нам стоит заниматься этим самим?Это прямое нарушение кодекса.
- Я присяги не давал, мне можно, а вы по желанию.Знаю что ты не откажешся, ведь там будет весело, а вот если жалко своих ребят, то не вмешивай их в это.Пусть служат как и служили.
- Ясно...Хотя, я думаю, нас они так просто не отпустят...
- Я сейчас на полигон, хочу немного размяться, ты со мной? - вопрос я задал, только из приличия и уже открывал дверь...


Последний раз редактировалось: Шад (Пт 11 Дек - 9:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен - 18:41

-Нет, я лучше отдохну...-и с нескрываем злорадством посмотрел на Шада.
-Ну как хочешь,-сказал он и удалился...
Я закинул ноги на стол и раскинувшись в кресле закрыл глаза.Перед ними плыли всякие картинки,темные и светлые...И вдруг меня по рукаву ударил поток воздуха.
-Кто??-подал я голос из-за стенки...
-Я!-четко и трезвым голосом ответил Алекс.
-Ну заходь,у меня как раз к тебе дело есть...-ответил я ему.
-Нуу...яяяяя..ээээ-замялся он на пороге.
-Ты неволнуйся,дело легкое и особой напряженности от тебя не требует.Надо бы сходить на тренировочку кому-то,не так-ли???-начал я к нему подбираться.
-Нуууууу....-он посмотрил на живот и хлопнув по нему утвердительно покачал головой....
-Так вот, давай-ка,поработай над этим...Бери пример с Шада он непропускет ни одной тренировки.Заодно посмотри чтоб этот мальчишка не напорол ничего,а я займусь расследованием странных проишествий.Ты непротив?- осведомился я.
-Неа,буду его тенью,ты же заешь,Лектор, можешь на меня положиться.-и он испатившись в дымке пропал из комнаты.
Налив чаю я опять погрузился в мысли.
-А ведь мальчишка прав, как бы я не любил правила все равно их надо соблюдать.Служба-есть служба и против нее не попрешь.Пора ехать...Я встал и еще раз окинув взглядом комнату вышел за двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен - 19:17

Я прогуливался по улицам и расматривал свою руку.
-Хм...подозрительно высокая регенерация у этого тела.Моя мехо рука покрылась кожей, что ни на одном из предшествующих носителей не наблюдалось!Блин!Батарея садится!Нада где нибудь отыскать ночлег с розеткой....-и вдруг ко мне пришла мысль - Ха!Сиграем комедию....
Я побежал к дому Лектора.Зайдя со стороны турэли я нашел уязвимое место.Почудил с ним, порезал пару проводков и вуаля!Она теперь как холостая обойма!Она будет проверять идентификацию граждан, она будет подавать сигнал при отрицательном ответе, но!Она не будет стрелять!Я зарегистрировался в базе данных и теперь я для нее свой.....Жизнь прекрасна!
Я поднялся к окну, где проживает Лектор.Он был повернут к камину.Я постучался и пронаблюдал такую реакцию - Он вскочил, тем самым разлив пиво, что было у него на коленях и перевернув бутылки рядом.Все это он распинал ногами и подошев к двери открыл ее, сказав:
-Я ведь сказал, чтобы меня не трога!...-и оборвался на полуслове.
Обернулся к окну и сказал.
-Для кого двери придуманы???
-ну...не для твоего ведь старого друга?
-КхеКхе...-прокашлялся он-И то правда, но следующий раз я не открою!
-ОК-сказал я и открыв окно зашел к нему в квартиру.-А у тебя тепленько-,сказал я,а он расматривал меня, видимо пытался вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyВт 15 Сен - 19:19

-Кто ты такой??Чет я тебя неприпоминаю...- с сомнением я начал к нему присматриваться.С виду знаком,где-то я его уже видел,но никак немог понять где.
-Я??Я твой старый друг,разве ты непомнишь как мы с тобой...-тут он замолчал...-ну помнишь??
-Непомню...И вообще мне уходить пора...кароче, давай завтра поговорим с тобой,а сейчас извини мне пора.-я павернувшись к двери повернул замок.
-Ну ладно...-сказал он и вышел из дома.
Я поехал в казармы а он проводил меня взглядом и исчез в подворотне.
-Вот же народ пошел...-подумал я и повернув налево наткнулся на странные следы ведущие в сторону жилого дома.Я слез с мотоцикла и по воксу вызвал свою команду.Они были недалеко вместе с Шадом патрулировали улицы.
Пока они прийдут, я решил посмотреть внутрь дома.Дверь была открыта,но неслышалось никаких звуков.Я проверил край двери,она небыла взломана, а открыта как-будто ключем.Незажигая свет я толкнул дверь и она безшумно исчезла в тени дома.
Достав пистолет я на всякий случай взвел курок.Из коридора я попал в гостинную там все было верхдном даже диван и кресла вспороты чем-то острым, но не ножом...
-Это все очень странно..-подумал я и почувствовал чей то взгляд на затылке.
Обернувшись увидел чью-то тень...
-Ты кто??- закричал неизвестному.
в ответ услышал только шум мягких явно женских шагов вверх по лестнице...
-СТОЙ!!!-крикнул я и побежал за ней.
Лестница вела наверх, на крышу.Я бежал быстро держа пистолет на вытянутой руке.Подходя ближе к выходу я замедлил шаг и молниеносно выпрыгнул наверх.За спиной послышался треск черепицы,я сделав несколько кувырков по крыше встал и прицелившись наспех выстрелил дважды.Никаких действий непоследовалло и тоько мой пистолет застучав по черепичному настилу свалился вниз.
-Вот ёк....-только и успел сказать как удары градом посыпались на меня.
Девушка лет 20-25 с обалденной грацией и сильным упорством пыталась сбить меня с ног.Руками она постоянно била мне в области шеи,от чего некоторые части моего тела просто отказывались выполнять команды а ногами била по коленям.
-Да черт побери успокойся!!!!-Выкрикнул я и нагнувшись пониже успел схватить ее за ногу и положить на крышу спиной вверх.
-Постой, а не ты ли пыталась меня ограбить тогда на площади???-вспомнил я ее по именно той легкости с которой она пыталась вывернуться.
-Ну может и я,-со смехом начала она отвечать.-А тебе какая разница,мммм красавчик???
-Я тебе не красавчик!!!!-грубо и безостановочно выпалил я в ответ.-и вообще, я обещал что тебе с следующий раз непоздоровится,помнишь это??
-Ну помню,и что же ты сделаешь бедной беззащитной девушке которая всего лишь пытается заработать себе на хлеб тем способом которым она умеет?-обиженным голосом ответила она и насупившись села на край крыши...
Так как я неособо ладил с девушками и единственной девушкой у меня была работа то я даже незнал что сказать...
-Ну...яяяя,я незнаю...-всё что смог я выдумать для нее.
-Тогда если ты невозражаешь, я пойду...-Выкрикнула она и спрыгнула вниз.
Наручники как и в прошлый раз остались у меня...
-Ну уж нетак быстро...-прошептал я сам себе и достав винтовку из под полы плаща начал целиться в нее.
Она была от меня примерно на расстоянии двух кварталов когда я услышал топот по лестнице и решил выстрелить поскорее...Выстрел прозвучал как гром и в прицел я увидел как она обернувшись упала в лужу посреди дороги.Подбежавшим ребятам я скомандовал поскорее сбегать поискать ее,но знал что они никого ненайдут там.Я нехотел убивать ее и прострелил только плечо.
Так и получилось.Команда вернулась с запиской в которой было только одно слово:Аигея.
Хм...Кто она такая?Как связана с этим киборгом от которого так часто мы находим только запчасти??Ничего непонимаю...
Сплюнув в сторону кровь от разбитой губы я решил провести ночь в казарме...Все
таки храп Нила поможет разобраться во всем.
-Спасибо что помогли...Если обьявятся хозяева дайте мне знать...-отдал я последние приказания и свалил из этого дома.
-Мои ребра почти непострадали,только синяки и ссадины а так все нормально.-констатировал я своё состояние стоя в теплом(что бывало редко) казарменном душе.
-Ну и хорошо, всё лучше чем валяться в больничной койке и давиться собственной кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyВт 15 Сен - 19:58

Выполнив приказ Грифинуса я медленно прогуливалась по крышам домов. Уже была ночь и несмотря на то что по логике все люди должны уже спать, я решила пробежаться по одному из домов.
-А вдруг там есть че-нибудь вкусненькое...-подумала я и достав из волос небольшую проволку аккуратно взломала замок.
На моё счастье никого небыло дома,а на кофейном столе лежала открытая коробочка конфет.
-ММММ,ВКУСНЯТИНА!!У хозяев обалденный вкус.-сделала я умозаключение.
-А это что такое?-недоумленно подняв бровь я отодвинула хрустальную вазу и потянула за веревку.В стене открылся барчик со спиртными напитками...
-Супер!!!Сегодня я гуляю!!!!-мне очень редко везет,но чтоб так...
За дверью послышался звук мотора и я решила сбежать через крышу.Мужик долго крутился у двери и воспользовавшись этим я бегом вбежала по лестнице.
-СТОЙ!!!-послышалось за спиной,но я решила убегать.
Я узнала этот голос,как-то он попытался меня орестовать...Боже так это же стражник...
Я постараюсь от него избавиться...После этих слов он догнал меня.
Я старалась отбиться от него но в конце концов он поймал меня,как в тот раз на площади,застегнул на мои запястия наручники и заговорил со мной.Алкоголь мне ударил в голову поэтому я сходила с ума...Я играла сним и под конец мне удалось сбежать,но не далеко....
Выстрел винтовки как-будто позвал меня...Я обернулась и почувствовала как заныло плечо.
-Вот сволочь,а я думала отпустит...Эх,прострелил все таки...нашел слабое место.-разочарованно поплыли мысли у меня в голове.-Ну я ему еще отомщу, а пока мне пора отсюда убраться с минуты на минуту сюда примчатся имперские собаки и тогда точно конец.
Нацарапав на бумаге своё имя я пошла в сторону одного из погребов старого дома.
Постучав в дверь пять раз я прошептала пароль и нажала секретный камень.
-Войдите!!-послышался из темноты голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyСр 16 Сен - 15:06

Мы вбежали во взломанную дверь какого-то дома.Голос Лектора в рацию был достаточно убедительным, чтобы бросится на помошь.Прижками через несколько ступенек сразу, мы быстро добрались до двери, что вела на крышу.Нил с разбегу вышеб дверь, ее грохот сопроводил выстрел винтовки.Рефлексом каждый из нас взвел оружие и вылетел на улицу озираясь в поискх врага.Но на крыше уже ниекого небыло кроме Лектора, присевшего на одно колена с винтовкой.
- За ней, быстро! - скомандовал Лектор.Подчиняясь приказу Алекс махнул рукой остальным и бросились в выломанную дверь.Когда топот сапог утих:
- Кто она? - смотря в след бегущим воякам сказал я.
- Незнаю, никода ее не видел...
- Ясно...С докладом аккуратней, не упоминай о ней никаких примет, скажи была в маске.Сами найдем.У меня такое ощущение, что в верхушке не все чисто, поэтому осторожно.
- Хорошо... - что с его задиристым настроением в последнее время?Спит что ли.Знакомый уже стук сапог на лестнице прервал молчание.
- Там никого нет, вот все что мы нашли, - он протянул лист бумаги с какой-то натписью, Лектор спрятал ее во внутренний карман.
- Спасибо что помогли...Если обьявятся хозяева дайте мне знать... - сказал он выходя на лестничную площадку.
Темнит что-то...Незнаю стоит ли ему доверять...Ладно разберемся...Я спустился следом ,Лектор снимал сигнализацию с байка.
- Лектор, - окликнул я его, - Не забудь сегодня собрание, за те два склада отдуваться нам вместе.Как обычно они чем-то не довольны.
- Давай к начальству через пару часиков,хочу сьездить за город,ненадолго, - с наигранной улыбкой он включил зажигание и рвануд по дороге.Не нравится мне все это...
Командная работа это не мое, пойду сам все проверю.Я прошел вдоль улици в сторону куда стрелял Лектор.Через два квартала обнаружил след крови.Пройдя еще немного он оборвался возле двери в подвал старинного дома, который как ни странно еще не снесли.Спускаюсь вниз, там массивная стальная дверь.Пробить или взломать не получится...За спиной открывается дверь, даю команду костюму и отпрыгиваю к стене, плотно прижавшись.Входит накаченый громилла, ростом выше меня головы на две.Раздается стук в дверь, пять раз и шопотом он произносит слово на непонятном для меня языке.Дверь открывается, и сразу же за ним захлопывается лишив меня шанся пройти.Ладно, я сюда еще вернусь, а теперь домой в душ и на "растрел"...


Последний раз редактировалось: Шад (Вс 18 Окт - 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyСр 16 Сен - 16:28

-Давай к начальству через пару часиков,хочу сьездить за город,ненадолго.-Улыбнувшись протянул я Шаду.
Улыбка была натянута и настроение было как после того как твоею шкурою вытерли сначала обувь,причем не просто вытерли от болота, а отпалеровали, а потом и пол протерли,чтоб чище был...Заведя мотор я выдал резко газу,небольшая моя доработка нитро ускоритель и реативный дроссель рванули меня вперед.Многие из стоявших у входа присвистнули мне в догонку.Я гнал по сверх скоростному шоссе и недумал ниочем....Мне было больно и плохо одновременно.Нитро свистел в ушах и языки пламени догоняли меня.
-Я бегу?Куда?Зачем? от кого?-Миллионы вопросов крутились у меня в голове и я неособо смотрел куда еду.
-Настроя нет но я бегу...Бегу от этого чувства.Много раз убегая я непонимал зачем...-думал я про себя пока дорога чиста.
-За что и почему именно я....Почему?Странность чувства и вопросы недают мне покоя.-жму на газ сильнее и стрелка спидометра достает до 280.
-Ну блин неполучается уйти, мне все хуже...-оторвавшись от мыслей я увидел перед собой столб и со всей скорости просто влепился в него.
От удара меня выкинуло из седла и двадцать метров еще волокло по больно бьющему асфальту и шершавой мостовой.
Помню как головой втретился с бардюром и почувствовав небольшой толчек просто отключился.
Я почувствовал тепло.Оно исходило от света который снисходил на меня откуда-то сверху.я хотел встать но несмог.Осмотревшись я понял что лежу на поле.далеко за оградой поля и смотрю в небо.Темное, как-будто пустое,и этот свет.
-Скажи, зачем ты делал это?-громом пронеслось в темноте от света.
-Я?Я незнаю...Мне плохо-в ответ промолвил я
-Так может ты сам виноват в этом чувстве??-спросил голос.
-Я НЕЗНАЮ!!!!-почти крича сказал я и понял что мои губы недвигаются....
-Заметил наконец-то??-спросил голос.-Ты знаешь где ты?
-Нет...-сказал я и попытался отвернуться от света слепившего глаза,но несмог пошевельнуться...
-Небойся,по крайней мере я тебя недобью.-сказал он...
-Кто ты такой??-спросил я у света.
-Я незнаю.-я могу быть для тебя кем угодно...
-Скажи чего ты хочешь сейчас?-его вопрос выбил меня из колеи тупых ответов и вдруг я понял что ничего нехочу.
-Совершенно ничего...-ответил я.
-Тогда зачем ты убегал?От чего? От совести??От кары?От злобы???Зачем????-начал валить меня вопросами свет.
-ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ??И вообще кто ты такой чтоб судить меня?Чего ты хочешь от меня?-Начал я также валить его в ответ...
-Я хочу тебе помоч, прости но я предлагаю тебе помощь.- настойчиво сказал он.
-Мне ненужна помощь ни твоя ни чья либо другая...Проваливай!- ответил я и понял что свет выключился.Замерцали звезды я в степи,все болит пошевелиться немогу....Сломал восемь ребер и одно давит на сердце скоро оно остановится.
Прошло еще пару минут и когда я начал задыхаться опять все пропало и включился свет.
-ну что?-ты еще не понял что ты мертв??-задал он мне вопрос.
Я только покачал головой потому что немог сказать ни звука.
-Теперь я думаю ты неоткажешься от помощи...-продолжил он,- ну ка попробуй встать...
Моя попытка была убита на корню тупой болью везде...Как-будто мои кости поломанные при падении впивались не в мясо,а в душу...
-Давай руку, я помогу тебе...-протянув руку сказал он.
-Нооо я же немогу...двигаться вообще...-возразил я опустив глаза.
-Неленись и поищи внутри себя силы для этого или мне придется с тобой проститься.-сказал свет став как-будто тусклее и немного прозрачнее.
-Постой...-сказал я кряхтя и постанывая от боли...
-Да?-спросил он.
-Помоги...-протянув руку попросил я его.
Он протянул мне руку и уцепившись в его запястье я попытался встать.Это оказалось совсем непросто, а тем более попытаться идти ближе к нему...
-Молодец...а теперь, подними свою душу с колен...ненадо так низко ее опускать.Ты заблуждаешься кое в чем.-сказал он.
-И в чем же?-насупившись поинтересовался я.
-Ты не слабый и беззащитный,посмотри на себя изнутри...Ну,Кто ты???
-Я-комисар Императорской гвардии Лектор.
-А духовно ты кто??
-Я-человек, я-простой солдат...-тяжело вздохнув и грустно улыбнувшись я посмотрел ему как мне показалось в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 7:33

Туман окутывал королевский замок, так что он походил на черную тень на сером полотне.По спине пробежали мурашки, за двадцать минут на улице в такую погоду я успел продрогнуть.Жду Лектора ,мы уже прилично опаздываем ,а явиться должны вместе.Еще немного и придется идти одному.
Ладно пора идти, опять мне одному отдуваться.Вхожу в кабинет, нас уже ждут.За столом собрались все дворяне Греласа.
- Ну и почему ты один? - вместо приветствия задал мне вопрос похлый старик, лет шестидесяти, с наглостю в голосе.Поймав взгляд королевы, я успокоился.Она тоже не любила все эти собрания, но без спонсоров город падет.
- Меня одного достаточно, - специально сделал тон непринужденным и спокойным.
Напряженное молчание нарушила королева:
- Шад, рада что ты пришел.Мы хотим услышать от тебя доклад об опирации на окраине города.


Собрание продолжалось несколько часов.После его завершения я усталый вышел на улицу.


Последний раз редактировалось: Шад (Вс 18 Окт - 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyПт 18 Сен - 17:49

Я очнулся на больничной койке от света неоновых ламп которые освещали комнату с избытком.Вокруг носились медсестры и врачи постоянно что-то восклицая и делая лица как-будто мертвого увидели.
Встав с постели я снял с тела все провода и контрольные сенсоры.
-Ну че такое??-спросил я у изумленного персонала глаза которого постепенно вылезали из орбит.-Мертвого увидели??
-Ну в общем-то да.-хором ответили несколько медсестер.
-Так, ладно вам...-застегнув пуговицы на изорванном кителе я развернулся и вышел из палаты.
На душе лежал камень и стаскивать его куда-либо неособо хотелось.Вот и улица.
Я поднял воротник плаща и спокойно побрел в сторону одного из магазинов спецодежды.Зайдя внутрь.
-Драсти.-вяло улыбаясь сказал я.
-Драсти,вам помочь?-пытаясь улыбнуться сказала продавщица.
-О да, принесите мне новый комплект белья,китель и черный кожанный плащ.
-Хорошо...-и она ушла в темноту залов.
Через минуту она мне прнесла мой заказ.
-Вот,возьмите...
-Спасибо.
Я пошел и переодевшись подошел к ней,
-Сколько с меня?
-Тридцать крон.
Я расплатился и ушел.Туман стелился вниз по дороге и противным холодком пробегал по ногам.Ботинки держали любую лужу которая могла проникнуть внутрь.Я шел домой.Там меня ждал сюрприз в размере стаканчика виски и моего мед пакета в котором было сказано:
"Лектор поступил в два ччаса ночи,авто-авария, перелом четырех ребер,обоих рук и шейных позвонком в 3х местах.Лечение:никакого,травмы несопоставимы с жизнью.Выписан из клиники в пять утра того же дня.Причина:быстрое востановление всех тканей и устранение травм регенерацией.
Мда,нифигово это я столб поцеловал...Мотоцикл жалко конечно,на нем стока примочек было,ну фтг с ним завтра другой куплю.Плеснув себе виски я услышал шаги за дверью.
-Входи,Шад,прости что непришел,немог, вот почитай...Выпьешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyСб 19 Сен - 17:59

- Не откажусь, день тяжолый... - измотанным тоном ответил я.Лектор сидел в кресле попивая свой любимый напиток.
- Что было-то там?
- Ничего особенного, экономические вопросы ,полетические и прочая фигня...
- А что на счет тех складов?
- Ничего, Мишель постоянно пыталась увести разговор в другое русло, - все же мудрая женьщина, хоть и так молода, он по праву носит титул королевы.Что бы со мной было если бы не дружба детства?
- Радует... - он протянул мне бокал виски.Я сделал глоток: "Отличная идея выпить, в такую погоду...."
- Столбу-то хоть поцелуй понравился? - сказал я рассматривая мед карточку.
- Он был в восторге - похоже алкоголь поднял Лектору настроение, - Кстати, какие у нас распоряжения?
- После личной биседы с ее величетвом, мне удалось выбить для нас разрешение на расследование.Вообщем у нас есть доступ ко всем делам следствия.
- Неплохо.Это я глупость сделал ,что спросил о работе.Заткнись и наслаждайся выпивкой, - моим ответом было молчание.Он прав...Нам завтра снова в патруль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyПн 21 Сен - 20:46

-Разрешение на расследование??Ха-ха-ха,может ты хотел сказать разрешение на охоту?-немного захмелев переспросил я.
-Нет, ты совершенно правильно услышал,только расследование!!!
-Хорошо,хорошо.Тогда ща я хоть приведу себя в порядок и рацию захвачу с собой,чтоли...
-Давай давай,Лектор,и поскорее,все-таки дежурство на носу и совсем нехочется опаздывать...
-Я догоню тебя,Шад, иди вперед.
Шад выскользул за дверь,а я тем временем нацепив плащ и сунув в карман рацию быстро закрыл за собой двери.
На улице было светло от луны, и я прекрасно видел как под тенью домов шныряют помойные крысы и облезлые уличные коты.
Шад неторопясь продвигался вперед по тенистой улице, я догнал его на втором повороте и запыхавшись выдавил из себя только одну фразу:
-Неособо люблю этот город...
-Бывает...-все что он мне ответил и достав нож блестнул вспышкой яркого света мне по глазам и врезался во что-то больше напоминающее робота чем животное.С ржавым скрипом оно извернулось и упало на землю покрывшись цепями молний и снопом искр.
-Что это за мерзость??
-Лек,она преследует нас от твоего дома...
-Хм...Значит тут дело нечисто.Нужно будет проверить охранную систему и перенастроить ее,а пока пойдем сделаем свою работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyВт 22 Сен - 7:57

Мдя.....чтото не получилось сиграть комедию.....-думал я, все также шагая по улицам без ночлега.-А я так хотел где нибудь переночевать в теплом месте....-сказал я и прислонился к стенке дома.-Вдруг сверху послышались пара выстрелов.Я включил тепловой датчик и прерасно видел все через стенку - ктото читает газету возле камина, который выделен красно-желтым, ярким цветом, ктото спит и ему холодно, потому как он на переходе от красного к синему.И вот я вижу в самой верхушке - Быстро перемещающаяся персона бежала прочь....По красным точкам можно было заметить, что ее ранили в плечо.А за этим телом остановилось второе и было видно, что он стреляет в 1-е, по тому что на растоянии вытянутой руки то резко увеличивалась, то постепенно уменьшалась температура.Он сделал 2-3 выстрела.Потом в сторону раненого побежало пару человек, но она присев и видимо отдышавшись, побежала в один из погребов старого дома.Дверь открылась и она зашла.Так как там стояла система охлаждения - я более ничего не увидел.Проследив за зачинщиком битвы я приблизился к нему и увидел, что это Лектор.
-Я вижу у тебя не все хорошо с температурой тела и парой органов?Это свидетельствует либо о сомнении, либо болезни.-говорил я сам себе, пока Лектор общавшись с кемто , садился на мотоцикл.-прослежу ка я за тобой - сказал я и выключив теплозрение, настроил мышцы своего тела на быстрый бег.
Проследив за ним, я заметил такую картину - Его мотоцикл был в смятку разбит об столб, а он сам лежал на растоянии 3-х или 5-ти метров.Я подбежал к нему, не вытаскивая головы из под капюшона моего плаща, наклонился над почти трупом.Блин!Я не могу его потерять!У него в башке ценная инфа!Я уже трансформировал руку в шприц и хотул уже вотнуть в его голову, как тут же появляется и копы.Это сработал чип, который вживляется в тело каждому высокопоставленному человеку.И при остановке пульса начинает бросать вызов на ближайшие машины скорой помощи и копов.Копы сразу вышли и нацелившись начали кричать:
-Эй!Ты!Жестянка!Отойди от него!
-Хей-хей!Я только хотел сделать ему обезбаливающий уклол!-сказал я, подходя с поднятыми руками к мотоцыклу, а точнее, к тому что осталось.
-Так!Остановись!
-Ребят!Хотите фокус?-спросил я, подходя-Видите шприц?-я начал преобразовывать его в руку-А вот его и нет!-сказал я с улыбкой под капюшёном.Я уже стоял возле груды металалома.
-Так!Фокусник!Отойди оттудова!
-И вот мой последний фокус, называется - спешл фор ю!
-Что?-удивились они.И в этот момент я подбрасываю один из кусков метала правой ногой и когда он становится паралельно земле бью его разрядом эл-ва.Первого копа разорвало на части, а второй начал стрелять с испуганым видом.Но мажет, тогда я толкаю обломки мотоцыкла к машине и простым разрядом бью по бензину, рядом со мной, который зажигаясь, взрывает машину.
-А вот и медики-сказал я, с улыбкой.И помчался прочь с места происшествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyВт 22 Сен - 12:09

Я шел справа от Лектора, ближе к домам, чтобы большей частью находиться в тени.После выпитой бутылки виски разум немного помутнел.Молча шагая по пустым улицам, мы делали свою работу.Город освещался лиш фанарными столбами, по два на квартал.В окнах ни лучика, все жители давно спали, редко мимо нас проезжали автомобили и кроме наших шагов больше ничего не нарушало тишины.Остальная наша команда патрулировала другую часть города и в случае опасности мы не сможем придти на помощь.Хотя и вылазки повстанцев стали редким явлением, но то что они строят свои заговоры, в этом сомнении небыло.После последней вылазки анархистов на окраине города, в Греласе ввели комендантский час, а нам дали право задерживать любого, кого встретим после отбоя.
Внезапно раздался взрыв, соседнюю улицу осветило пламя.Переглянувшись мы бросились туда.Соседний квартал пылал и другая патрульная группа окатывала дождем из пуль каких-то людей на другом конце.ЗА перевернутьй машиной, отчаяно отстреливался солдат, мы направились к нему посылая не целясь очереди в сторону врагов.
- Черт!Че у вас тут твориться?! - Лектор хлопнул по плечу увлеченного стрельбой сержанта, который не заметил нашего приблежения.
- Мы патрулировали, а тут вдруг взрыв и началась стрельба, - заикаясь выпалил он, судя по всему новичек.
- Так, звание страшего?!И где он?! - Лектор пытался перекричать шум стельбы.
- Прапорщик, его ранили и он небоеспособен ,так что мы сами как-то!
- Черт!Значит командование я беру на себя!Бегом в тот переулок и отстреливайся оттуда!Скажешь вот тому снайперу, - он тыкнул на другого вояку ,что лежал на земле с винтовкой и пытался, сквозь пыль от взрыва, найти мешень, - чтоб лез на крышу и стрелял на порожение.
- Лектор, я обойду их... - сказал я уже развернувшись в сторону домов и готовясь пробежать вместе с сержантом.
- Давай, только быстро их там больше можем не удержать, - крикнул он мне, когда я уже бежал пригинаясь от пуль и таща за шкирку сержанта, от страха его ноги заплетались и бежал он с трудом.Кинул его за стеной дома и приказав костюму прыгнул на стену, схватился за пожарную лестницу, и полез на крышу.Именно этого мне сегодня и не хватало, развлечени ждало меня на расстоянии несколких домаов, и снова лужи крови противника, их удивленный и уже мортвые глаза снова ждут меня.


Последний раз редактировалось: Шад (Вс 18 Окт - 12:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyВт 22 Сен - 14:34

-Скукота.....-думал я, идя по темным улицам - Но есть одна хорошая новость!Я подзарядился в одном из баров и полон сил!Так что мне теперь вот так шагать, хоть 3-и недели.Или пару раз поборотся с монархами.....Одному.-начал я придумывать схватку себя с пол сотней солдатами и улыбнулся.
Вдруг послышался взрыв слева.Рядом пролетело колесо, все в огне.
-О!А вот и развлечение.-сказал я, уже поднимаясь по одному из отвестных домов.
Слышится перестрелка.До того здания далеко.....Нада повыше забратся.Забираюсь уже на этаж так 16-й.Холодно.....Оборочиваюсь и вижу как какойто смельчак уже бежит на снайперов на противоположном здании.
-Блин!Снайпера то - анархисты! - сказал я сам себе, узнав по значкам на их плащах.-Нада убить эту крысу.....И нада придумать как туда добратся.-сказал я, ходя из стороны в сторону - О!Вот оно!
Сказал я и необдумывая взял концы плаща в руки и с разбега задерживаюсь на секунду, чтобы окинуть взглядом город.Но высота манит не просто так.Чуть ближе к небу.И почему то вспоминаются первые дни на службе, Первый штурм и к сожалению первый убитый друг.Слова, которые тогда пришли ко мне ниоткуда - Моя миссия сделает наш мир ближе к небесам.Прыжок.Руки в стороны, как будто у меня есть крылья. И несколько секунд свободы. Захватывает дыхание. А потом мягкое приземление на ноги и толчок, кувырок и я выпрыгиваю на ту, не понимающую откуда я, и хотевшую совершить прыжок крысу, что хотела убить снайперов.Мы летим с 5-го этажа и деремся в полете.Срываем нитки с бельем.Наши капюшены откидываются из-за натиска ветра.И я фоткаю его лицо.Вспышка из моего левого плеча с мини камерой ослепляет его и я подставив его под себя падаю в деревяные ящики с мусором. Я встаю. У меня кружится голова. А тот смог лиш перевернутся на бок и откинув чьи то трусы, которые наделись при полете на голову, чтото простонать.
-Ну как те?-сказал я с сильной отдышкой и поставил руки на пояс.
Сзади где то раздаются звуки битвы.Но мне нада выведать из него побольше информации.
-Ведь ты - сказал я, подняв правую руку с его паспортом - королевский ассасин Шад?Я прав? - спросил я и кинул ему его значек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyВт 22 Сен - 15:41

Удар лишил меня сознания на несколько секунд ,которые в бою могут быть решающими.До ушей долетали отрывки слов и выстрелов, кто-то произнес, очень тихо, мое имя...кому хватило способностей застать меня в расплох?Да и тем более свалиться на меня сверху.
Оставшимися силами приказываю костюму включить стабилизаторы, они заставвят работать тело на полную, возможную, мощность.Глаза открылись с такой энергией, что прослезились.Я в мусорке?Надо мной стоял какой-то молодеой человек, прилично потрепавшися от падения, но что это?Из обрывков кожи выглядывают механизмы?!Черт, так вот за кем мы гоняемся!Ну ты пожалеешь о своем необдуманном поступке!
Удар ногой пришелся роботу в лицо, костюм посылал импульсы в мишци с такой скоростью, что противник даже не успел среагировать.Схватившись за железный каркас я выпрыгнул из мусорника.Мой оппонент пришел в себя и уже был готов к бою, выставив руки в боевой стойке.Я тоже приготовился к схватке.Я хочу сначало проверить его в рукопашном бою, сейчас это дуэль и в его глазах ,таких холодных и не живых, я вижу признаки чести....
Схватка начинается, мы бросаемся друг на друга.Он равен мне по силе, а блокировать его удары мне крайне не приятно, все же у меня кости а не стальной скелет, как у некоротых....Ухожу вправо ,влево, приседаю, блокирую и контратакую.Но он делает тоже самое, и еще ни один из наших ударов не достиг цели.За моей спиной послышался выстрел, голова робота отклонилась назад уводя за собой тело, - "Молодец новичек ,не ожидал...".Серия ударов проходит и он падает, мгновенным движением выхватываю клинок из-за спины и пронзаю его ногу, раздается жуткий скрежет метала, да он весь стальной!
- А-а!Урод! - крик его говорит, что нервные окончания все же есть, а это уже не мало.
- Кто ты? - пока клинок на половину в земле ему не выбраться, а боль не позволит схватить рукоять и вытащить.Ничего разборчивого я не услышал, только стоныи проклятия.Энергия в костюме заканчивалась и я снова слабел, если его сейчас не убить то он уйдет!Неожиданно из-за спины робота вылетает железный кулак и попадает мне в лицо ,увирнуться не вышло.Все конец...
Тихий шопот костюма:
Отключение системы...


"Мы еще встретимся... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyСр 23 Сен - 7:39

"Блин!Ну и скорость!Я удивлен.И у него ище есть силы для битвы?"-думал я , когда тот ударил меня ногой по башке.Скрежет зубов.Я падаю, кувырок назад и я встал в боевую стойку.Хм..Не знал что монархисты такие.Думал они вообще потеряли свою честь.Он провел ладонью под собой и тут его значек прилип к ладони."Видимо у него там есть магниты.Или он тоже робот?Надо проверить."Он спрятал его во внутренний карман.Пока он это делал я увидел свет из груди."значит это костюм.Я уже готов биться.Нападаю.Он в свою очередь тоже.Наношу удары правой.Она у меня тяжелая и металическая.Левой отбиваюсь.Перенаправляю удары от себя.Он в свою очередь их блокирует.Ну чтоже.Разве не больно.Вдруг он начинает уворачиваться.Хм....наконец.Радар засек справа движение - это была пуля."Блин!Не честно!"Он подбивает левую ногу и бьет в пояс.Я лежу.Вдруг из за спины появляется клинок.Он врезаеца в мою ногу да ище и пригвождает к земле.Боль меня раздирает.Так же как и ненависть.Я мог спокойно порубить его на тефтельки своими лезвиями.
-УРОД!-сказал я.
-Кто ты?-Спросил он и нагнувшись ко мне взял за воротник.А я не могу вытащить клинок.Я поднимаюсь на одну из рук, а правой готов ударить.-Какая же ты мразь.-сказал я , а он уже хотел вытащить 2-й клинок, как я бью его прямо в побородок.Он естественно падает назад.Я вытащил клинок и - Мдя.Главное и забыл!Надо ведь было лишить тела нервных окончаний.
Моя нога уже через 3-и минуты как новенькая.Я оттаскиваю тело в глубь тени домов и начинаю его расматривать.
-Сканировать обьект.-приказал я и из моей руки начал светить фонарик и просканировал все тело.Теперь я знаю все его слабые места.Разворачиваю его и вытаскиваю окумулятор.-А ты мне ище пригодишся.-пускаю импульс по всему костюму и он начинает дымится.-Спи спокойно странник.
Я накрыл его газетами и убежал к своим.Им ведь нужна помощь.Стрельба, гранаты, шум.ВОЙНА!
-Анархисты!Где главный?
-Я-сказал анархист в любительском снаряжении.
-Так.Понятно.-показываю значек-Понял кто я?
-Так точно!-сказал он по стойке смирно.
-Давай.Уводи парней от гибели и веди к вам в убежище.Оставь 2-х снайперов, чтобы они смотрели за хвостом.
Через 3-и часа я в убежище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyСр 23 Сен - 10:19

"Как я ненавижу уже эту больничную палату",- выходя из госпиталя думаю я.С моей стычки с этим роботаом прошло больше недели.Когда пришло подкреплением я был уже почти мертв с ожогами по всему телу, незнаю что произошло но по рассказам меня нашли закиданным газетами в тлеющем костюме, хорошо хоть ткань к телу не пристала - это тоже одна из систем безопасности.Все еще прихрамывая я иду к ждущей меня служебной машине.Королева хотяла видеть меня как можно раньше и прислала свой личный транспорт.Мы двинулись к замку, как и обычно погода стояла пасмурная, в этом городе она почти всегда такая, наверно соответствует людям...
- Здравствуй, как себя чувствуешь? - у ее величества прекрасный голос...
- Относительно нормально...Извините что не смог перевести ситуацию в нашу пользу, - я полностью готов нести наказание, Лектор говорил, что моей работой в последнее время не довольны.Понятия не имею, что со мной...
- Не бери в голову, ты всегда верно служил мне и я знаю тебя.Шад, ты самый верный воин и мой лучший друг, - эти слова самое приятное, что я слышал в последнее время.ОНа пытается меня успокоить, хотя знает, что я полностю виноват, - Значит так, я отстраняю тебя от всех заданий.Этого требует совет Греласа.Лектору я отдаю руководство этой опирацией.
- Ясно... - этого я не ожидал, неужели я стал так плох.
- Послушай, я понимаю, что ты сейчас чувствуешь.Но тебе надо подготовиться к следующей схватке и анархистами.Сейчас ты не готов, иди и тренеруйся.Я потом лично проверю, - она редко улыбается, и эта улыбка мне все объяснила.
- Есть.
Я выхожу из замка и иду домой, сейчас мне надо многое сделать...


Последний раз редактировалось: Шад (Вс 18 Окт - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyСр 23 Сен - 18:18

Вызов к ее величеству был для меня небольшим сюрпризом.После той истории с мотоциклом я востановился в полне и вот повестка на сборы...Лично мне.
Итак я уже при полном параде вышагиваю во дворец как вдруг,из-за кустов выскочил один из придворных слуг и попросил следовать за ним.В обход кустов мы медленно пробрались вдоль городской стены и вышли на небольшой склон за городом.
-Пройдем-те,-сказал слуга и раздвинул куст колючего терна.
К своему удивлению я обнаружил там металическую дверь из адамантия.Она открылась,и ее величество спокойно позвала меня с собой.
Мы прошли в укрепление,там было вполне хорошо и чисто.(по отношению к тем бункерам что я повидал за время службы-это рай)
в главном здании было немного народу,и когда мы вошли,все поклонились.
-В последнее время в одном из квадратов города наши отряды стали все чаще встречаться с отрядами повстанцев.Я решила проверить что происходит и после нескольких операций вот что получилось,смотри,-и Императрица указала на несколько странных по форме домов.-Мы просканировали их и обнаружили там подземный ход,причем,этот подземный ход так же встречается и с ходом в другом доме.Надо проверить..
-Если вы прикажете,то я пойду и на край света,Ваше превосходительство...
-Нестоит,-оборвала меня она,-так далеко нестоит.Лучше возьми своих ребят,и подыщи-ка Шаду тоже,отдельную команду.И прочешите те подвалы,все таки мне кажется что они кишат анархией...
-Слушаюсь!
-Да кстати,-остановила она меня,дела бывших военных у тебя на столе,незабудь собрать команду.
Я вышел ничего ей неответив.


Последний раз редактировалось: Лектор (Вс 27 Сен - 8:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен - 18:05

Перепрыгивая с одной крыши на другую, я наблюдала за тем как облака укрывпали луну своим ватным одеялом и звезды мелькали сквозь них.Каждый прыжок сопровождался треском черепицы и легкими шорохами крошки,ссыпавшейся вниз...
Внезапно в одном из переулков я услышала стрельбу и крики.повернувшись влево я увидела толпу людей стрелявших в другую сторону и двух явно сильных,потому что каждый их удар сопровождался мощным толчком и трещинами на асфальте.
Одного я узнала,это был Грифинус.
Надо было бы помочь,но я его один раз уже спасла...Пусть разбирается со своими проблемами сам.В конце концов я ему не мама...Развернувшись я побежала дальше.встретив двух незнакомцев я медленно направилась к одному из домов.Они направились за мной и когда я услышала их пьяные оклики,мои кортики согрелись в их горлах и обагрились кровью,бьющей из артерий.Лужи крови растеклись по асфальту.Я легкими прыжками взобралась на крыльцо и открыла дверь.Она поддалась легко и я расслабилась на диване у теплого камина.В полночь послышался топот солдатских сапог и свист.выстрелы,лязг мечей и все стихло.Монархи...
Мне надо во дворец,срочно!
С этими словами я вышла и прикрыв дверь отправилась вврх по пожарной лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен - 20:01

Закурив сигарету я отправился назад, в сторону дома.Я некурю но когда нервы ни к черту приходится себя так успокаивать.В кабинете лежала стопка из двадцати личных дел.Никого я незнал и вопреки словам Ее величества я решил сделать по своему.
Идя по улице я шел вперед,никуда несворачивая, и вышел к захолустной забегаловке.Люди уже попрятались в домах,где-то на одном из бульваров слышились выстрелы.Стычки всё чаще происходят в городе, ох не к добру это все....
Отворив дверь я застал бардак за распитием виски, коньяка и других спиртных напитков.При моем виде они немного поугомонились, и начали коситься на меня.
-Послушайте,-произнес я встав со стула.-Я хочу поговорить с теми кто меня знает уже давно, с теми, с кем я бок-о-бок воевал раньше.Мне нужны опытные люди,непотерявшие формы и естественно те,кто готов отдать жизнь за империю.Жду в два часа ночи у пункта пропуска в казармы, сегодня.Развернувшись на каблуках я пошел прочь.
-Так слухи быстрее дойдут до них...-решил я себе и направился к казармам.
Было без пяти два когда компания из четырех человек подошла ко входу.
-Здраствуйте,давно не виделись...-улыбнувшись сказал я им и прожал каждому руку.
-А ты так и воюешь,Лектор, не думал о покое-то??-отозвался один из них.
-Нет,-ответил я резко обрубив.
-Ваши документы и личные дела,-протянул я руку.-Давайте, хоть просмотрю их чтоли..
-Держи,и незабудь,мы завтра придем за ответом.-подмигнув они вышли.
Набрав чашку кофе я уселся в кресло и начал листать бумажки.
-Что-это у нас здесь??-развернув папку с натписью "Секретно" начал я читать.

Дениел Ромель-лейтенант,командос,толковый снайпер.
Достижения:в своем полку ценился личными качествами хорошей выдержкой.
Награды:Серебряный крест за мужество и бронзовый за отвагу.
Учавствовал в защите на Гиддероне пять и при осаде бухты печали.
Докладов,анонимных записок -непоступало.



-Неплохой новобранец,-решил я,-он пригодится нам...Кто там следующий??

Арнольд Васссе-командир,пехотинец,элитный полк гвардейских войск.

-Мда,вот этот фрукт,оч интересен,но его прошлое совершенно засекречено,ладно...

Аксель Торино-рядовой,полк противотанковых войск,умело обращается с тяжелыми видами оружия.
Достижения:Находчив,убедителен,решителен,отважен.
Награды:железный крест за спасение команды в неравном бою.
Учавствовал в бою на планете Раббат за последний из постов гвардии.


-Это хорошо,тяжелое вооружение ему пригодится...

Гэбриел Линкольн-морской пехотинец,все виды оружия,головорез.
Достижения:убийство одного из главнокомандующих Войск противника во время кампании против анархистов,массовые бои на черном принце.
Награды:три золотых ордена мужества и серебренный орел империи за служение империуму.


Ну а пятого пускай сам из друзей возьмет,все таки я надеюсь у него есть друзья хорошие...
Набираю его номер телефона...
-гудок...
-гудок...


Последний раз редактировалось: Лектор (Чт 24 Сен - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен - 20:01

Грядет сильная буря.Ветер завывает, сдувая капюшон.Мне холодно, привыкнув к костюму, который поддерживал температуру тела, сейчас я был беззащитен против стихии.Настроение подавленное и уже мало, что волнует, отстранен от службы...что мне теперь делать?Ведь я больше ничего не умею...
 Раздумья разлетелись в стороны от шума лопостей вертолета, с него спрыгнул молодой человек, лицо его скрыто маской - это личная гвардия, доверенные лица престола, раньше в них не нуждались, потому что был я...
- Шад?! - перекрикивая шум обратился ко мне служивый.
- Да! - прикрывая рукой глаза от пыли откликнулся я , - Что-то случилось?
- Прошу пройти с нами в штаб! - это не просьба, а вежливый приказ.Они могут заставить меня пройти с ними, если конечно у них это получиться, но из уважения к моему клану, он пока просит.
- Вы идете? - более настойчиво сказал он.
- Да... - мы сели в вертолет и пилот понес нас в штаб.
  На посадочной площадке никого, нас не встречают, значит мое прибытие в тайне.Круглый двух этажный штаб, совсем не похож был на военное здание, но это лишь верхние этажи, а под землей еще пять таких.На -1 этаже разбирают бумажки и тому подобный бред, ниже кабинеты управляющих, на -3ем этаже лаборатория и на следующем тоже.Но венец этого всего -5, там новейшие разработки, доступ туда есть только у трех человек, не считая работников.Пройти туда может Мишель, командир штаба и я...мог...
Мы спустились на два этажа от земли.В конце коридора была дверь с надписью:
"Нирсон М.С."


Это имя мне знакомо, значит я понадобился главному...
- Здравствуйте ,Шад.Рад вас видеть, - надменный тон, высокомерие, нахальство все это соединилось в этом человеке, хоть он и неплохой стратег, чудесный руководитель, но сволочь еще та...
- Взаимно...
- Времени мало, так что приступим к делу...Оставьте нас, - обратился он к моему сопровождающему, - Так вот, вас отстранили за недееспособность при нынешних обстоятельствах.Но по приказу королевы вы восстановлены в должности и полностью реабилитированы, - капюшон на голове не дал ему возможности увидеть мое удивление, вот это новость, я конечно знал, что это будет, но не в течении часа же.
- Позвольте узнать, с чего вдруг? - теперь я могу говорить нормальным тоном, не выражая уважение к этому человеку, теперь я равный ему.
- Узнаете все на месте, прошу на выход, -он указал мне на дверь.
- Всего доброго...
- Стойте, у меня для вас подарок.Королева Мишель просила передать...это ваша новая "рабочая" одежда
- Угу... - приняв кейс сказал я и вышел из кабинета.На ходу открываю его, и нисколько не удивлен, новый нано-костюм, опять новая версия, на нем записка:
"Жду тебя в бункере №21"
Почерк Мишель...Тогда в путь...

Звонок сотового, в трубке раздается знакомый грубый голос:
- Шад?
- Да ,Лектор...
- Найди себе пятого члена в команду.Объясню все на месте ,просто найди человека на которого можешь положиться!
 Бросаю трубку, найти пятого члена в команду...есть у меня кое-кто на примете.
 Богатый особняк, еще одна знатная семья, точнее то что от нее осталось...Эту девочку я знаю давно, мы одногодки и хорошо дружили.Даже воевали вместе, пока на одном из заданий мы не засветилась и всю ее семью не...Это моя вина, рана была сильной и маску пришлось снять...да, тогда я был глуп...
Пройдя по нехоженой лужайке я постучался в дверь, ее открыл дворецкий.
- Чем могу быть полезен? - старый хриплый голос из дверной щелки.
- Позовите хозяйку.
- Назовитесь.
- Шад... - думаю она меня помнит...
- Одну минуту, - для меня эта минута длилась вечно .я все еще чувствовал вину за все это...
Открылась дверь и на порог вышла красивая молодая девушка лет 20-25, Черные волосы, пепельные глаза и незабываемы легкий смех, улыбка на лице Кары...
- Шад, давно не виделись, я очень рада!
- Здравствуй...
- Заходи, чай попьем, - она отступила пропуская меня в дом.
- Прости, но я по делу, - она посерьезнела и вопросительно кивнула, - Ты не растеряла своих навыков?
- Обижаешь...
- Тогда мне нужна твоя помощь...
- Как в старые добрые времена?Я согласна, - такая жизнь ее уже достала, и она знает, что мой визит несет в себе опасность.Я скинул капюшон и слегка улыбнулся, да, ее улыбка была намного ярче моей и искренней.
- У тебя десть минут на сборы.Жду в вертолете.
Она скрылась за дверью и через пять минут уже в боевом облачении шла ко мне.сквозь плащ просматривалось красное свечение, пару лет назад нам выдали нано-костюмы одной модели но с разными подсветками наших гербов, ее красный...
  Когда-то мы работали в паре, надеюсь в техниках боя мы так и не разошлись.Она подмигнула рассеяв все мои сомнения, пилот включил двигатели и "транспорт" поднялся в воздух...
Как бы я не ошибся в выборе...


Последний раз редактировалось: Шад (Сб 10 Сен - 20:08), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. - Страница 2 EmptyПт 25 Сен - 6:54

После разговора с Шадом я решил навестить своего старого друга,он держал свою мастерскую на окраине города и еще на прошлой неделе я оставил у него свой новый мотоцикл...Он должен был его сделать, и сегодня день сдачи...
Подходя ближе,я услышал стук кувалды и шипение плавящегося метала от горячего напора газа и кислорода.В мастерской пахло металом и играла какая-то песня,радио вроде.
-Привет!!-помахал я ему не в силах перекричать стук и другие посторонние шумы.
Его похлопали по плечу друзья и он обернулся...
-Привет, иди сюда.-позвал он меня жестами...
Я направился к нему, подойдя, мы еще раз поздороволись и он провел меня в другой гараж.
Звук в него непроникал и тишина была почти мертвая.Смотри,сказал он и нажав на определеную кнопку.Загорелись фонари по периметру потолка и осветили темную фигуру в середине комнаты.Покрывало слетело в сторону и предо мной открылась картина...
Мотоцикл с головой волка на руле выполненной из посеребряного металла.Золотой оскал волка содержал в себе тяжесть, жестокость,доброту и свирепую ярость одновременно.
-Супер!!!
-Конечно супер,-ответил он...-Но это только начало.Броня пять миллиметров,в лапах встроены шестиствольные пулеметы с лазерным наведением...Заводится голосом,управление облегченное,а все остальное как в старом...
-Ну спасибо дружище,я очень рад что могу теперь ездить...спасибо!-сказал я ему и пожал руку.
-Незачто,-улыбнувшись протянул он и отдал ключи мне.
Я сел за руль и прошептав "газу" рванул с места...Ворота были открыты и я спокойно уехал.
Позвонив другу я еще раз поблагодарил его и рванул домой.
Отдых бы мне не помешал,все хорошо...Город еще спит но рассвет поднимается над крышами домов.


Последний раз редактировалось: Лектор (Сб 26 Сен - 19:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глава I. Начало конца.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Новая Эра-
Перейти: