Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Глава I. Начало конца.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyВс 30 Авг - 10:42

Глава I. Начало конца. 152913jugra
Ночь стояла холодная,зимний ветер завывал в трубах,замерзающих заводов,и бросал в лицо хлопья белого снега...
-Бррр!!!-подумал я выйдя из приедшейся глазу,почти родной казармы...-опять в ночную,-поправив шинель и закутавшись в нее получше я сделал пару шагов в темноту.
В это время из-за дома вышли еще трое...Из шинелей виднелись только капитанские фуражки и силуэты висевших в ножнах цепных мечей.Я узнал в этих фигурах своих друзей...
А как же еще???двое шли пошатываясь,а третий их поддерживая за плечи вел ко мне...
Чтож,ну бывает,приняли для согреву...С кем небывает?
-Слушай,Лектор,-проревел Алекс подходя ко мне с парнями,-мне тут кое-кто чирикнул недавно,что эти поршивые повстанцы именно сегодня в 12 будут получать приз
-Мда???-изумились все...
-Даааааа!!!-улыбнувшись произнес он с нескрываемой радостью увидев наши вытинувшиеся от удивления рожи,-в старых доках,там давно уже никого небыло и мало кто вообще бывает.
-У кого-то есть возражения??-поставил точку я в этом диалоге...
И обменявшись взглядами мы быстрым шагом направились к заброшеной части города....
Когда мы подошли к дкам по спине пробежал холодок.Я понял,что что-то тут не так и достал свой меч.Тишину редко нарушали стук и скрип ржавого металла,
Выглянув из-за угла,ближайшего к погрузочному крану дома я увидел интересную картину...
-Эй,-шепнул я ребятам,-смотрите-ка че творят!!!-сказал я тыкая пальцем в сторону суетящихся у коробок людишек.
Алекс достал свой походный бинокль с которым нерасставался и присвистнул от удивления.
-На,смотри,что они выгружают...-протянул он бинокль мне.
Я глянул и неповерил своим глазам...
-Нам необойтись без помощи регулярных войск,-протянул я задумчиво,неотрываясь от бинокля.
-Ты прав,но может как-то...-незакончив эти слова,Дарела оборвал выстрел снайперской винтовки.
Я знаю этот звук затвора,и манеру так поступать...
-Опять этот молокосос...-промелькнуло у меня в голове,и от этой мысли моя кровь закипела от ярости-ЧЕРТ,сваливаем отсюда,хотя...посмотрим че будит дальше.


Последний раз редактировалось: Лектор (Сб 10 Сен - 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyВс 30 Авг - 20:56

Крест сомкнулся на голове очередной большой шишки.Сидя на крыше, я чувствовал холодный морской ветер, и запах доков.
Смотря через прицел винтовки за очередной встречей повстанцев с их спонсорами ,я думал, как хорошо будет смотрется дыра от пули на откормленном лице советника двора.Они хорошо зарабатывают на повстанческих акциях.И им ничего не стоит списать со счетов сотню другую автоматов и продать их этим свиньям.Но сегодня явно не его день...
Прототипная винтовка интересная вещь.Прицел с ночным визором, датчик направления ветра и даже показывается траектория полета пули.С таким оружием каждый дурак может убить и скрыться незамеченным.
Нет, я так не люблю.Отключаю все эти навороты и снова прикладываюсь к прицелу.Теперь траекторию придется рассчитывать самому...Так лучше...интересней...
Раздается щелчек, звук уменьшает глушитель.Советник пал с глухим стуком, будто кабан подстреленный на охоте.Его друзья хватаются за оружие, надеясь определить кто и где....Один из них опустился на колено, чтобы осмотреть тело, потом дал команду остальным к движению.От меня не уйдут...
"Шад, это новый образец.Оцени, снайперская винтовка с датчиком полета пули!Ха, такого еще никто не делал!Бери ее, только не вздумай с ней что-то сделать!Мы где-то потеряли чертежи и сможем пустить их в производство только собрав по подобию этой.Шад, ты слышал?!Только в крайнем случае, в самом крайнем!!!" - так мне и сказал ученый, разработчик этого чудо-оружия.Нажимаю кнопку самоуничтожения и баллончик с кислотой открылся.Через пятнадцать секунд кислота не оставит и следа оружия.Ложу под ствол листы с изображением этой винтовки, кислота разъест их...
"Ее не пустят на конвейер...крайний случай...так и скажу" - не хватало еще, чтоб всякие идиоты имели при себе это творение...
Я ухожу раньше чем кислота доделает свое дело...
Спускаюсь по лестнице, местной гостиницы, давно закрытой за неуплату.Приземистое здание, пятиэтажка.На третьем этаже окна выходят на крышу прибрежных портовых домиков, где когда-то плотники сооружали декоративные деревянные суда для прогулок.Хотя лет пять уже, производство стоит...и сейчас в порт приходят только два стальных гиганта.И назвали "Гренрай" и "Треллор".
Перепрыгнув из окна на крышу я побежал в сторону медленно и опасливо удаляющихся повстанцев.
Прыгаю, нано-костюм увеличивает силу прыжка и я пролетаю несколько метров над крышами и у края повторяю прыжок.Режим маскировки скрыл мое приближение к ним.Приземление прямо в центре троицы, стоявшей спина к спине, весьма их удивило.Но они не успели ничего понять, как тела рухнули после нескольких серебряных вспышек.Демонстративно медленно убираю короткий меч в ножны на поясе.
Задание выполнено...
Можно и расслабиться в каком-нибудь баре, пропустить чего-то горячего.Зима нынче холодная...
Оставив после себя маленькую бомбу, которая вызжет тела предателей не оставив и следа...
Меня здесь небыло и их тоже...Здесь никого небыло...Ухожу в сторону основной части города...Медленно, не спеша...


Последний раз редактировалось: Шад (Сб 10 Сен - 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyВс 30 Авг - 22:10

Немного посидев,мы с ребятами услышали шипение от одного из кранов.Тихое но настырное и постоянно приближающееся...
-Хм,нам пора сваливать...-утвердительно подытожил Нил.
-А мы непротив,-и заметив как упали еще трое,побежали в сторону ближайшего укрытия.
Оно оказалось через 4 квартала местечко не оч,но людное.Думаете далеко,а так и должно быть для надежности.Это был один из ранее популярных баров с незатейлевым названием "Кривой карлик".Залетев в заведение мы ощутили небольшой толчек и уловили запах гари.
-Бывает же такое,столько интересных происшествий и всего за один вечер...-промолвил я вслух.
-Да нееет,тут явно что-то не так, продолжил мою идею Алекс.-Непросто так же это все твориться в нашем городе...
-Ты прав,неспроста наши вельможи списывают такие кипы оружия,явно они куплены по самые потроха-сказал я,стараясь потише,но бардак затих раньше...
-Ээээй,бармен,плесни ка пива нам с друзьями!!!-сменил тему Эрик,-ну же,я всех угощаю сегодня!!!
Пивнушка наполнилась радосными воплями и гиканьем.
-Спасибо,Эрик, я твой должник.
-Забудь,ты не раз вытаскивал мой зад из переделок,отдыхай,сегодня мы пируем!!!
В окнах загорелся закатный алый свет.
Мы под шумок убрались оттуда,проходя мимо пепелища старых доков я только усмехнулся про себя,но всё равно поспешил убраться поскорее.
-Вот те и ночка,-думал я еще долго лежа на койке в казарме,-жесток этот Шад,вечно появляется невовремя,еще и уничтожает все улики.Я немогу так работать,мне нужен свой человек среди анархистов.Чтож,будем работать,а пока что надо спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyПн 31 Авг - 10:50

-Так!Вы!втроем!Да, вы!-кричал я по прибытию на 3-х остолопов которые просто курили сигары.-Чего стоите?А нука идите разгружайте новую порцию оружия!
Они там чтото промямлили но потушив сигары ушли.Я повернулся к сержанту и сказал :
-Бездельники....Как они ишо живут в этом мире?Кстати!Нам нада будит зачистить местность вокруг всей этой балабурды.Отправь пару людей из своего взвода в здания вокруг чтобы они следили из далека ,что творится.А то снайперы нам тут ни к чему.Я их буду проверять время от времени.Можеш идти.
Он покланился и спросил.
-Простите.А у вас не найдется дымку?-сказал он засмущавшись,-Просто если попросить у старшего по званию чего нибудь,то это хорошая примета!
Я за улыбался и покапавшись в карманах нашел пачку.
-Это конечно и протеричиво, но если желаеш - кури наздоровье - сказал я ,а тот хмыкнул.-огня нет.Сказал я ему и ушел.
Я повернулся и прошел шагов 10-ть, за углом раздались шаги.Через несколько секунд перед нами предстал наш сообшник, плизкий подданый королевы.На его его привецтвие я не ответил, а просто дал команду троице разгружавшей новую партию, чтоб они занялись клиентом.А сам пошел проверить, как там обстоят дела на крышах, почему-то у меня чуаство, что эти леньтяи опять бездельничают.Зобравшись на крышу одного из самых высоких доков, я увидел суету на месте встречи.Надо пойти проверить...
-Так!Дежурный отряд!Располстись по крышам и следить за каждым на растоянии в пол км.При подозрении - огонь на поражение.
Я шел проверить труп, но понял, что его уже не спасти....пол башки ваще сорвано а мозги вытекли на ружу.Черт!Нада срочно проверить товар.Но меня отвлек писк под ногами.Бомба?!Скорей бежать!!!
-Черт!-сказал я- что за день!?Ложись!-прокричал я .
Я разблокировал 3-ю руку и перенаправиви туду всю энергию она меня отшвырнула от земли на много км вперед.Я приземлился оставив след и обернулся назад и в этот момент увидел прекрасный салют.Желтый огонь были смешаны с мясом людей и черным дымом топлива.
От перенапряжения я рухнул на земь, а перед глазами показалась женщина.


Последний раз редактировалось: Грифинус Механикус (Вт 1 Сен - 14:51), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyПн 31 Авг - 16:06

Я проснулся на закате потому как меня дергали за рукав и били по лицу....
-Че случилось?-спросил я лениво потягиваясь и вставая с кровати.
-Тебя начальство вызывает,собирайся реще и незадавай тупых вопросов!!!-ответил один из гвардейцев.
Меня как-будто ледяной водой облили,буквально за несколько секунд я оделся и подпоясался алым широким поясом.навесил на китель аксельбанты и остальные парадные примочки.
-Ну все,я готов,-натягивая сапоги протянул я,-пойдемте.
Мы пошли к дворцу.
Шли через зеленый сад,в котором было можно не только потеряться но и умереть...
Когда мы пришли,я вошел в тронный зал.На троне воседала статная дама которая была весьма недурна собой,сразу видно,голубая кровь королей империи екла в ее венах.
-Послушай,Лектор,-величественно произнесла она,-я бы хотела чтоб ты сопровождал одного из моих людей и помогал ему во всем о чем бы он не попросил.
-Да,как пожелаете ваше величество,только можно вопрос...-решил я проверить свои догадки.
-Спрашивай!
-Это случайно не...-я неуспел закончить свою фразу как в зал вошел высокий молодой парень.
-Вопросов больше нет моя госпожа,я отправлюсь в нашу группу и рррраспоряжусь чтоб его никто не трогал и все относились к нему с почтением.-с явным презрением и злорадством ответил я и развернувшись на каблуках я отправился назад в казармы
На ходу я долго думал,почему так жестоко она с нами,мало было нам за свои шкуры переживать,так теперь и за этого малолетку трястись придется...
Ладно,решил я дойдя до входа в казарму и отодвинув шторку входа,придется побыть ему нянькой,но видит бог,я этого НЕНАВИЖУ!!!!и погрузился всем телом в приятную внутреннюю тень дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyВт 1 Сен - 5:31

Ранним утром я отправил гонца к ее величеству, с докладом о завершении задания.И принялся приводить себя в порядок.После душа, надо бы себе чего-то приготовить.Открываю холодильник и раздается звонок в дверь.Вернулся курьер с новым посланием.Меня вызывают.Через час я должен быть в тронном зале.Вхожу в спальню, закрываю шторы и нажимаю кнопку на стене над кроватью, ее и не увидишь если не знать, что она там есть.Центр левой стены расходится.В секретной комнате я храню свою экипировку.Прохожу узкий, маленький коридорчик.Перед дверью стоит камера, прижимаюсь к объективу глазом, она сканирует сетчатку.Дверь открыта, за ней небольшая комната.Стена на против увешана мечами, длинными и короткими, ножами, кинжалами.На правой стене, на вешалке, весит мой нано-костюм и рядом с ним плащ, штаны, кофта, на полу стоят кроссовки.На левой стене пару пистолетов, один автомат и три винтовки, под ними на столике бинокль, очки с всевозможными датчиками, отмычки, часы с встроенным компьютером.И моя любимая вещь - браслет с маленьким клинком со стороны ладони, рассчитан на ближний бой, длина лезвия чуть больше длины кисти с вытянутыми пальцами..
Хотя я и половиной этого снаряжения не пользуюсь...

Одеваюсь, завершает экипировку - плащ.Теперь время оружия, перекидываю ножны за спину и убираю в них меч.Справа на пояс цепляю короткий меч, под мышку одеваю кобуру, в ней покоится мой любимый пистолет.У него нет модели, это оружие, сделанное лично мне.Одеваю браслет, даю мысленную команду лезвие моментально выбрасывается.Убираю лезвие обратно, и выхожу из комнаты.Дверь за мной закрывается, стена опять сходится и вроде как ничего и не было.
Выхожу на улицу, холодно.Валит снег, людей еще не много, слишком рано для работы.Иду по пустым бульварам, до дворца идти десять минут.Прохожу еще пару минут и сворачиваю в переулок, залажу по пожарной лестнице на крышу дома, ходить по тротуару не мое.Разбегаюсь и перепрыгиваю на соседнюю крышу, этот маршрут я хорошо знаю.
Дворец построен на возвышении, специально, чтоб его можно было видеть из любой части города, он стоит как маяк.До дворца мне остался один дом, спускаюсь вниз, надо успокоить дыхание, как-то не хорошо в царские покои задыхаясь.Успокоился, теперь можно.Передо мной открываются огромные ворота из золота, которые держат мраморные столбы.На воротах замысловатые узоры и в центре разделенный на пополам герб ее величества.Дворец состоит из трех корпусов.В первом центральном находится тронный зал.Во втором, что слева, бальный зал, каждый месяц в нем проходит бал-маскарад.И последний, так называем рабочий комплекс, там находится кабинет королевы.Мне в центральный, перед ним расстилается королевский сад, эти цветы и деревья гордость двора.
Вхожу в зал, на троне восседает правительница, перед ней на колене стоит...Лектор...зачем здесь этот солдафон?
-Это случайно не...-я прервал его своим появлением.
-Вопросов больше нет моя госпожа,я отправлюсь в нашу группу и рррраспоряжусь чтоб его никто не трогал и все относились к нему с почтением, - все с тем же презрением...
- Я прибыл, госпожа, - после того как Лектор закрыл дверь,сказал я и отвесил поклон.
- Здравствуй, ты объединяешься с группой лектора.Повстанцы начали непривычную активность, ваша задача патруль города и уничтожение всех повстанцев, я не хочу больше терпеть их вылазки, - с явным раздражением в тоне я получил приказ.
- Есть, - еще раз поклонившись я ушел из зала.
Значит группа Лектора, значит мне опять придется наблюдать его недовольную физиономию, надеюсь хоть на заданиях он не провалится.Я побрел в сторону казармы, о беге по крышам речи небыло, настроение не то.Надо ознакомить вояк с заданием и обговорить детали.
Казарма - прямоугольное, трехэтажное здание окруженное высоким каменным забором с колючей проволокой и небольшим электрическим полем над забором.Стены, за давностью лет, уже потеряли белизну и стали грязными, серыми.Если мне не изменяла память, то команда Лектора на третьем этаже, в самом конце здания.Прохожу пост КПП, документы у меня не проверяют, в этом нет смысла, герб на груди с голубой подсветкой открывает мне почти все дороги.Приветливый кивок стражника и я внутри.Входов у казармы 4, один центральный, остальные экстренные.К центральному в ходу ведет вымощенная тропинка, вокруг здания трава, деревья.Больше похоже не на казарму ,а на базу отдыха.
У солдата четыре развлечения:уборка, спортзал, тренировочный полигон и патруль города.Спортивный зал отдельное здание на территории. Полигон - нет.Я был на там, принимал участие в отработке тактики боя при захвате здания.Он находится но окраине города, часа три езды, если без пробок.Но их доставляют по воздуху, а это наверно минут тридцать.

Открываю дверь казармы, и сразу же ко мне подходит молодой солдат.
- Здравия желаю, - отработанным командным голосом говорить мне сержант, - сержант Горнас, чем могу служить?
- Ничем ,вы свободны.
- Есть, - развернувшись, сержант ушел на свой пост.Светло-бежевые стены, добавляли старости казарме, мебель тоже оставляет желать лучшего.Но королева сказала что в близлежащее время выделит средства на обновление казармы.
Поднимаюсь на третий этаж, иду на право, на сколько я помню нужный мне сектор в конце этажа.Подхожу к двери "СЕКТОР 69", здесь...Три раза стучу в дверь...


Последний раз редактировалось: Шад (Сб 10 Сен - 18:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyВт 1 Сен - 14:42

Я ходил от одного края комнаты к другому и старался смириться с той мыслью что придется быть нянькой...
-А с каких пор я так низко пал...-думал я,-он взрослее чем я думаю,а не сделать ли мне из него приемника???
Мои раздумья прервал стук.Я подошел к двери и открыл ее.
За порогом стоял юноша без опозновательных знаков кроме синего герба,но его лицо я знал как и каждую забегаловку в порту.
-Хо хо,а с каких пор такие люди посещают столь неблагоприятные для них места...-пораздумав немного я продолжил,-неожидал увдеть вас здесь,Шад.По каким таким надобностям вы здесть и чем могу помочь вам?
-Меня прислала к вам ее величество с приказом.Вот свиток,ознакомьтесь..-и протянул мне бумажку.
-Для меня нет нужды заглядывать в нее,я все прекрасно знаю.-лукаво улыбнувшись проговорил я и повернулся в сторону окна...
-Ложись спать,скоро мы выступаем на улицы города.Ты мне там нужен сильный ловкий и со светлой головой естесвенно,если нехочешь ее потерять.раположись пока здесь,а я поищу тебе место получше.
Сам я в роскоши не нуждался но все таки гостям принято оказывать должный прием,а таким гостям тем более.Вот я и сделал то,что хотел...Он будет моим приемником,я постараюсь дать ему некоторые навыки и правила...
Вернувшись в комнату я обнаружил его спящим.
-Умный парень,че я в нем нашел такого плохого ведь он просто исполняет свой долг.-думал я,-пусть отоспится,я разбужу его к началу представлений.-с этими мыслями я ушел из казармы проверять посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyВт 1 Сен - 16:38

Я бежала от преследовавших меня стражников куда глаза глядели.Если б эта истиричка заткнула свою пасть,мне непришлось бы ее убивать.ДУРА!!!
-Чего я тут филосовствую,мне бежать надо...-переклинило меня и я попыталась ускориться.
На ходу я ломала сначала мелкие ветки деревьев,потом гнилые доски заборов.
-Ффффух,кажись отстали....-наконец-то остановившись и отдышавшись промолвила я сквозь зубы.
Стражники давно отстали и скрысь из вида в каком-то глухом тупике,я прислонившись к стене села и открыв серебрянную флягу отпила глоток.Как приятно даже несмотря на провал хоть что-то получить.
-Кстати где я???-вдруг придя в себя я начала думать...
Вокруг пахло сыростью и рыбой.Везде были заброшенные дома и маленькие лачуги.Висели сети,стояли какие-то краны...
-Я знаю,-обрадовалась я,-это ж старые доки!!!
Немного побродив по домам в поисках чего либо драгоценного,но потерпев фиаско я пошла на какие-то шумы.Вруг что-то взорвалось и меня окатило слоем вековой пыли.Задыхаясь и чихая я немного отошла.Услышав за спиной треск я побежала вперед,и выйдя из густых клубов дыма наткнулась на раненого.Он был без сознания.Хоть он и был неособо большого роста,и на взгляд нетолстый,но я его еле выволокла на чистый воздух в один из домов.используя Дом как укрытие,я пыталасьего привестьи в чувство.Он был холоден как лед и мне пришлось снять с него накидку.То что я увидела нельзя было описать словами.в середине он был совершенно металическим,из всяких странных механизмов и частичек...Он мертв констатировал мой мозг...
-Ну значит я тебя разберу.-решила я и нагнувшись над ним нажала на один из торчащих механизмов.По его телу пробежала дрожь и мелкие голубоватые молнии покрыли его "тело"изнутри.Глаза его открылись и я отпрыгнула за стену...чтоб он невидел меня.
Но из-за любопытства я подглядывая за ним через щелку между досками сделала небольшое открытие,у него была очень красивая половина лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyВт 1 Сен - 17:17

Где я?Перед глазами возникла табличка
ЗАГРУЗКА СИСТЕМЫ
ПОДКАЧКА ФАЛОВ ИСТОРИИ ИЗМЕНЕНИЙ ЗАВЕРШЕНА
НОВЫХ ЗАДАЧ НЕ ОБНАРУЖЕНО
СИСТЕМА БЫЛА ВОСТАНОВЛЕНА ПОСЛЕ СЕРЬЕЗНОЙ ОШИБКЕ
Как только таблички пропали я увидел любопытное лицо торчавшее из за угла.Я послал сигнал в руку и перед мною появилась новая табличка
РУКА ВПОЛНЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ, ОШИБОК НЕ ОБНАРУЖЕНО.
-Кто ты?И что ты тут делаеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyВт 1 Сен - 18:05

Выпрыгнув из за угла,грациозно как кошка,я быстро достала постолет и приставив к горлу этого механизма я улыбнулась.
-Слушай,здесь буду задавать вопросы только я!!!-понял?-Кто ты,и что тут делаешь??
-Яяяяяя...-промямлил в ответ мех,-я незнаю,у меня в памяти есть только то что я отключился после того как произошел взрыв.Ты спасла мне жизнь,спасибо.
-Хм,-заулыбалась я ему в ответ,-так кто ты??
-Я Грифинус Механикус,я работал здесь со своими людьми пока не прогремел взрыв.Все мои люди погибли,а я благодаря тебе спеасен и вот сижу перед тобой....-ответил он.
-Ха ха ха...-громко рассмеялась я ему в лицо,-ты хочешь чтоб я поверила в эту сказку???
Я отошла от него и сделала небольшой пирует.Нож вонзился в стенку за грифинусом с молниеносной скоростью.Его скула дрогнула и из нее потекла тонкая струйка крови.
-Хорошо,я расскажу,но поклянись что будешь моей верной помошницей и просто другом.-в ответ произнес он.
-Я подумаю над этим предложением,-вдумчиво и растянуто произнесла я в ответ,-ты говори,говори.
-Я Грифинус Механикус,один из повстанцев,сюда меня направили присмотреть за тем,чтобы разгрузка оружия была произведена точно в срок.Но нас кто-то предал,сначала перебили почти всех ребят,а потом произошел взрыв.Мне надо срочно доложить верховному главнокомандующему что нас кинули...-рассказал он мне правду.
-Чтож,хорошо,я буду на твоей стороне,но я непостоянна,ясли мне что-то непонравится,я убью тебя мучительно,понял,Грифинус??-сказала я.
-Да!А теперь,пора идти к начальству,заодно тебя просветим что и как.-продолжил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyСр 2 Сен - 4:42

Дверь открылась.
- Хо хо,а с каких пор такие люди посещают столь неблагоприятные для них места?Не ожидал увидеть вас здесь,Шад.По каким таким надобностям вы здесь и чем могу помочь вам? - в уже знакомом мне тоне, приветствовал меня Лектор.
- Меня прислала к вам ее величество с приказом.Вот свиток,ознакомьтесь.. - я протянул ему свиток с королевской печатью.
- Для меня нет нужды заглядывать в нее,я все прекрасно знаю, - с ехидной улыбкой Лектор сказал и отвернулся к окну -Ложись спать,скоро мы выступаем на улицы города.Ты мне там нужен сильный ловкий и со светлой головой естественно,если не хочешь ее потерять.расположись пока здесь,а я поищу тебе место получше, - потом он прошел к двери и вышел в коридор.
Сектор 69 - это просторная комната с четырьмя кроватями, стоящими вдоль левой стены, у каждой кровати тумбочка.Стены того же цвета, что и коридоры казармы.Окна выходят на красивую зеленую лужайку, черт возьми это не военная казарма, а жилой дом какой-то.Хотя в нынешнее время ,солдаты хотя бы здесь могут почувствовать уют дома.Возле двери, справа, туалет.Ближе к окну дверной проем, без двери, ведет на небольшую кухню обложенную белым настенным кафелем.Плита, умывальник, холодильник, стол...довольно скудно, но это же армия, им больше и не надо...И еще одна массивная дверь обтянутая кожей - кабинет Лектора.
Что-то я устал, воспользуюсь добротой и приму его предложение.Снимаю плащ, клинок со спины , чтоб не мешали, ложусь на кровать.Закрыл глаза без всякого намерения спать,просто полежу, отдохну....
- Шад, подъем! - отработанный командный голос Лектора сбил любую сонливость, значит я уснул.Встаю с кровати, в комнате только я и Лектор, - вставай, наше дежурство.Мои ребята сообщили о какой-то активности на окраине города, нам туда.
- Понял... - свой плащ я нахожу повешенным на вешалку, с чего это такая забота?
Во время сна нано-костюм отключается чтобы не напрягать зря тело.Касаюсь герба на груди.По телу проносится крошечный импульс, пробирают мурашки.Накидываю плащ, перебрасываю через голову ремень ножен.Завершаю это все капюшоном.На Лекторе никакой привычной шинели, боевое облачение: бронежилет, автомат, несколько пистолетов и кинжал на бедре.
- Веди... - с готовностью в голосе говорю я.Перед дверью я прихватил чью-то винтовку с полки оружия, может пригодится.Накидываю ремень на одно плече и выхожу за Лектором
Мы вышли из комнаты, Лектор легко стукнул по стенке, и маленький участок, квадрат не больше ладони, разделился по полам и разъехался в разные стороны, там стоял кодовый замок, не больше калькулятора.Лектор ввел код и щелчок оповестил о блокировке двери.
"5714368920 Надо запомнить..."
- Идем, нас ждет транспорт.
Мы вышли из казармы, уже смеркалось.У КПП нас ждал вертолет...


Последний раз редактировалось: Шад (Сб 10 Сен - 19:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyСр 2 Сен - 8:10

Вертолёт гудел двигателями на весь квартал,но это не помеха.Мы с Шадом заскочили внутрь вертолета и закрыли дверь.
Вертолет взлетел вверх,вой движков стал тише.Нам нужно было пересечь пол города чтоб добраться до того места.
Добрались быстро.Люди вокруг бегали и были видны выстрелы с обоих сторон дороги и зданий находящих ся близко.Я открыл дверь вертолета и скинул вниз два троса.
-Давай пристегивай карабин к тросу наша остановка здесь.-настойчиво сказал я Шаду.
Сам же пристегнулся к своему тросу и выпрыгнул с вертолета...в полете понял что кожаные перчатки подареные на денюху друзьями из спец наза не так уж бесполезны.Все,земля.Шад прыгнул за мной и приземлился рядом спустя несколько секунд.
-Начало уже неплохое.-с улыбкой прортянул Шад отстегивая себя от троса.
Я свистнул в вокс и вертолет удалился в сторону города.
-За мной!!!!-крикнул я и ринулся в ближайший наспех вырытый кем-то окоп.
Пуля просвистела рядом но никого не задела.кругом лежали люди уже мертвые,но на их лицах была видна та отвага с которой они сражались за империю.
-Вот,смотри,видишь кто настоящие герои??-кричал я перекрикивая шум коротких очередей и разрывающих воздух взрывов ионных гранат.
Шад немного почесав в затылке кивнул головой и достав свою винтовку выглянул из окопа.
Землю перед ним пропахали несколько пуль.
-невылазь,идем со мной.
Мы направились к одному из укрытий где нас ждали.
-Здравия желаю!!-вытянувшись по струнке произнес я.
-Приветствую тебя Лектор,-протянул мне руку один из полковников.
-Знакомтесь,это Шад-ассасин её величества.
Все поклонились ему (кроме меня естественно) и продолжили...
-Итак,ваша задача проникнуть к врагам в тыл и постараться уничтожить вот эти,-он ткнул в карту пальцем,-склады,-Вы понимаете все?
Так точно!- отрапортовали мы.


Последний раз редактировалось: Лектор (Ср 2 Сен - 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyСр 2 Сен - 11:02

- Давай пристегивай карабин к тросу наша остановка здесь, - с настойчивостью в голосе сказал Лектор, он намерен меня учить?
Он прыгнул первым, я следом.Когда я спустился. Лектор уже встал на колено и снял предохранитель с автомата ,прикрывая меня.
- Начало уже неплохое, - с улыбкой сказал я, таких масштабных вылазок повстанцы еще не делали.
Ориентироваться было трудно, уши закладывало шумом выстрелов и взрывов.Лектор дал команду вертолету и мы пригнувшись побежали к окопу.Вокруг горы трупов, гражданских и военных, повстанцев.Все перемешались и уже их ничего не отличало, засыпанные пылью и кусками разлетающегося асфальта, они отправились в последнее путешествие.Куски домов падали на две противоборствующие стороны.Пожары в домах, в одном месте взрыв гранаты пробил водоканал и вода хлестала ухудшая видимость.
-Вот,смотри,видишь кто настоящие герои?! - с неукротимой гордостью кричал Лектор и бежал вперед.
Я кивнул головой и решил попробовать прицелится, только подняв голову из окопа меня окатили градом пуль, пронесло.
- Не вылезай,идем за мной, - скомандовал он, хотя и не имел таких полномочий.
Мы направились к проулку между домами где отстреливались гвардейцы, от дома до конца тротуара выложили мешки с песком и установили пулемет.Когда нас увидели, то позвали в глубь переулка.Там стоял импровизированный стол из мусорных баков, а на нем лежала карта.
- Здравия желаю!!! - горделиво сказал Лектор.
- Приветствую тебя Лектор, - полковник Ирник, он бывал во многих сражениях и я часто видел его во дворце.Я еще помню его молодым, они дружили с моим отцом.Похоже он меня не узнал, но на герб явно обратил внимание.
- Знакомьтесь,это Шад-ассасин её величества, - представил меня Лектор.После его слов последовали поклоны, даже полковник соизволил преклониться.Но сразу выпрямился и начал разъяснять нам задачу:
- Итак,ваша задача проникнуть к врагам в тыл и постараться уничтожить вот эти, - он ткнул в карту пальцем, - склады.Вы понимаете все?
- Так точно! - какой же у Лектора громкий голос, он умудряется перекричать пулемет...
Я кивнул в знак принятия задания и отвел Лектора в самую губь проулка.
- Теперь послушай меня, - специально придав голосу властности сказал я, - мы пойдем моей дорогой и постарайся не отстать, - на его лице появилось напряжение, я задел его.Он попытался начать спор. - Это приказ! - завершил я разговор и полез по пожарное лестнице, с недовольным лицом но все же Лектор взбирался следом, этот солдафон предан своей работе...
Я выбрался на крышу и сразу лег на живот, снимая винтовку, дал команду Лектору ждать.Прицелился, выстрел и снайпер на крыше свалился с четырнадцатого этажа.Встаю, киваю партнеру и он поднимается за мной.
- Не отставай, иначе следующая звезда будет посмертной.
Я побежал перепрыгивая с крыши на крышу, обходя дыры в бетоне, дома рушились от взрывов.Уже виднелся боевой лагерь врага, и склады оружия за ним.Крыша на которую я прыгнул начала обваливаться под ногами.Мысленная команда костюма и в глазах Лектора я стал размытым силуэтом.
- Давай, но аккуратно! - крикнул я с другого конца крыши.Обрушилась почти половина здания, а вторая было крайне не безопасна и с такого расстояния я не смогу помочь если что.Он встал на парапет и осторожно продвигаясь, как гимнаст, пошел огибая весь дом, не решаясь встать на крышу.Когда он дошел до противоположного конца, где стоял я, дом загремел и начал падать.Лектор оставив все надежды прыгнул мне на встречу.Режим силы, хватаю его за руку и резко вытаскиваю, чтоб не перекинуться самому.Не рассчитав силу по инерции меня подбрасывает в след и я перелетаю тело Лектора, тяжело приземляясь на спину.Это было опасно...переглянувшись и кивнув друг другу мы молча побежали дальше.
С крыш мы спустились только зайдя за один из складов, всего их тут два.Наша задача становится яснее.
- Надо найти взрывчатку ,я уверен она тут есть, - шёпотом даю руководство к действию, тут уже почти не слышно боя, уши заложены и я надеюсь что говорю тихо, а он слышит, - значит взрывом займешься ты, импровизируй.О повстанцах не беспокойся ,я им займусь.И старайся не вылезать из тени, - кивок, значит слышал, - пойдешь после команды и на всякий случай дай мне передатчик, - Лектор немного покопался в боевом рюкзаке и достал оттуда два передатчика, один он одел себе на ухо, а другой протянул мне.Даю ему команду к движению и одеваю приемник.
У меня плохое ощущение...
Склад патрулировался и постоянно в него забегали новые повстанцы за оружием, судя по всему к ним прибыло подкрепление, еще немного и оборона падет.Костюм выполняет команду и делает меня невидимым.Забираюсь по ящикам, стараясь не издавать ни звука, предпоследний контейнер был как раз напротив мостика.Под крышей склад пересекают несколько металлических мостов.Спрятавшись за ящиком от глаз, я выбираю путь.Передо мной, на мостике стоит солдат, смотрит на меня почти в упор.Если я сейчас выйду из маскировки, то не успею его убить, а не перейдя в режим силы я не допрыгну до моста.Удача, Лектор что-то задел и повстанец это услышал, он развернулся спиной ко мне.Прыжок, клинок из браслета пробивает шею насквозь, придерживая ложу тело.Струйка крови стекает вниз, она может привлечь внимание других и тогда поднимут тревогу, надо действовать быстро, на то чтобы унести труп времени нет.Достаю из кобуры повстанца пистолет с глушителем, на другом конце склада из рубки выходит моя следующая жертва.Маскировка, щелчек, повстанца отнесло к стене и он медленно соскальзывает вниз.Оставляю пистолет и иду по мосту, в сторону Рубки управления...


Последний раз редактировалось: Шад (Сб 10 Сен - 19:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyСр 2 Сен - 15:34

Он зашел в рубку,оттдуда донеслось размытое мычание и стук чего-то об пол.Я пошел дальше ближе к темному углу,и немного пошарив руками нашел какую-то палку...
Выйдя ближе к свету,я прочитал старую и знакомую фразу:"TNT".От радости я чуть не подпрыгнул,я так давно невидел старых динамитных шашек...
-Ээээй,так как тебя никто не назначал главным,кароче,иди сюда,к шкафу с натписью некурить,четвертый в правом ряду от рубки...-буркнул я в вокс,-я кажись нашел то что мы искали.
Включив фонарик я начал связывать по шесть шашек в кипу,а их шнуры в один.Получалось довольно быстро и ловко,но услышав шорох я достал меч и выключил фонарь.
Шорохи доносились откуда-то сбоку,странные и несовсем мне понятные.Подумав я включил фонарь и лучь светаосветил мне стену,с нее медлено с шорохомсыпалась штукатурка,как будто порциями,и тут я почувствовал толчки потом они переросли в шаги.Если б я не знал что это,то решил что целое стадо бежит на меня.
-Послушай,лучше отправляйся на крышу,сейчас меня прикроешь,будь готов,понял??-прокричал я в передатчик как сумасшедший.
-Понял,понял...-ответил напарник и вокс умолк.
Я начал собирать все шашки в мешок,спрятав меч обратно в ножны.Бысто собрав десять шашек,связаные я расставил у несущих колонн склада,шнур я проложил вдоль стен и у выхода поджог своей зажигалкой.
-Я выхожу,как там наверху дела???-почти прокричал я Шаду.
-Плохо,появилсая модернизированый Т-90.я снять его несмогу,-услышал я в ответ.
-Тогда прикрой,я с ним разберусь.
Выйдя из склада,я бегом направился к шагающей,больше похожей на тиранозавра,машине.Добравшись до него я сунул две шашки в незащишенный сустав его ноги и зажог.Бегом уносясь оттуда я прыгнул в воронку после мощного снаряда артилерии.Танк перешел в наступление и тут произошел взрыв.Его нога разлетелась вщепки и искареженый металл разлетелся по округе.
-Беги оттуда,сейчас все взлетит на воздух!!!!-Сказал я Шаду и немного пробежав сделал очередь из автомата в сторону одного из солдат повстанцев.
-Уже лечу!!!-и после того как он приземлился в воронке рядом со мной....
Бум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От склада пронеслась бешеная ударная волна воздуха и нас с другом засыпало землей и ошметками бетона.
Приподнявшись на локтях я увидел ту картину которая навсегда мне запомнится,путой кратер усыпанный бетоном ,покареженным металлом и трупами солдат.Но осталось уничтожить еще один склад.


Последний раз редактировалось: Лектор (Чт 3 Сен - 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyСр 2 Сен - 16:30

Склад разнесло в щепки, кратер от взрыва был просто огромен.Но задание не завершено, еще один.И у нас осложнения...мы привлекли внимание всех повстанцев, теперь они всеми силами будут защищать последний пункт.Там будет слишком много врагов, нам не пройти...если только...Разгребая все что на меня упало я помог поднятсья Лектору, я знаю мои слова ему не понравятся ,но у меня нет другого выхода:
- Лектор, ты возвращаешся за укрепления, - я еле мог говорить, слишком устал.
- Странные у тебя шутки, - крыхтя промямлил он.
- Я не шучу, - я постарался придать как можно больше серьезности тону.
- Ды головой ударился?!Ты один не справишся, их там слишком много! - разьярился он. - Ну нет от меня не отделаешся!
- Это приказ... - не люблю так делать...
- Ты не можешь...
- Это приказ! - я прочитал слова по слогам для большей убедительности.
Он не может сопротивляться прямому приказу старшего по званию.
- Когда вернешся, я обязательно набъю тебе морду! - с неистовой яростью он пнул чей-то окровавленый шлем и тот далеко улетев упал в кратер.А Лектор побрел к укреплениям.
Скорей всего я не смогу венуться оттуда, пройти сил хватит, а вот назад...Маскировка.Я побежал в сторону второго склада, до него добрый километр бежать.Проношусь мимо БТР, танков, пехоты.Ног почти не чувствую, сбрасываю по дороге винтовку, чтобы хот немного облегчить ношу.Наверно это забавно выглядело со стороны, ниоткуда в воздухе появилась винтовка...
Подбегаю к складу, костюму надо дать время на перезарядку, прячусь за контейнером.Отключаю костюм, надо и самому отдышаться, лишь бы не заметили.Прошло десять минут, проверяю готовность аккамуляторов.Немного подзарядились...Брожу по складу, проходя мимо повстанцев появляются интересные ощущения...я есть, а меня не видят...На складе не нахожу ни одной взрывчатки, уже и не знаю что делать.От усталости случайно запнулся об трубу.Газ!Точно газовая труба, вот то что я искал.Подвигаю бочку с топливом к трубе.Приемник до сих пор у меня в ухе: "Лектор, быстро, скажи чтобы перекрыли газ вы этот сектор!".Мечом пробиваю трубу, голова зразу же начинает кружится от запаха.Со всех ног бегу прочь, как можно дальше от склада, по пути подбираю винтовку, уже скрытность не важна главное убежать, как можно дальше.Меня заметили, уши разрывала сирена, а газ почти лешил ориентации.Думаю отбежал достаточно далеко, падаю на землю и целюсь в бочку с горючим, главное не прамохнуться, в глазах все расплывается.Выстрел, пламя поглощало все, крики заживо горящих людей разрывали душу, меня отбросило чудовищной взрывной волной.Костюм отключился от перегрузки, и наверно уже навсегда.Несколько переломов не дают пошевелиться.
Разум улетает, в глазах темнеет...
Дело сделано...


Последний раз редактировалось: Шад (Вс 18 Окт - 12:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyЧт 3 Сен - 19:47

От взрыва зашатались стены,я перепрыгнув мешки с песком быстро побежал на поле к Шаду.Он ничего не говорил,а тока бормотал неясные мне отдельные фразы и словосочетания.Прелом руки мешал мне.Я подхватил его и погрузив на себя начал вытаскивать к нашим позициям.Наши обстреливали тех кто пытался снять нас.При помощи огня поддержки,я вытащил его к нам поближе и с помощью солдат занес в полевой госпиталь.
-Колдуйте над ним,и поскорее,я хочу чтоб он за доблеть и храбрость медали получил,естественно непосмертно!!!-сделав акцент на последних словах я передернул затвор и удалился в сторону позиций.
Наши солдаты смогли укрепиться на двести километров вперед.Благодаря нашим совместным действиям и естественно как потом напишут газеты его чуткому руководству.
Обидно,ведь если бы не солдаты,которые нас прикрывали,помогали в нашем нелегком деле,мы бы несдвинулись не на шаг.
Шад еще в коме был,а его костюм штопали и меняли батарейки,когда началось торжественное вручение наград и поздравлений.
Все были рады нашей победе,только я остался неудел на этом празднике жизни и отказавшись от ордена я зашел в полупустой кабак.
Народу было немного сигаретный дым наполнял бокалы и с шампанским и вином.
-Я рад что сижу за одним столом со столь важной нынче персоной,-немного с издевкой прервал мои раздумия голос из угла.
-Кто ты??-спокойно ответил я даже неотрываясь от стакана виски.
-Я??-старый знакомый,мы когда-то с тобой служили в одном полку...-ответил незнакомец куривший трубку,-ты меня непомнишь???
-Я нехочу никого и ничего помнить,а если и помню то оставь меня в покое,хотя бы на этот вечер,-грубо присек я разговор на корню.
-Хорошо,-столь спокойно как и раньше ответил мне человек,-я здесь отдыхаю каждый вечер,приятный здесь запах рома и ментоловых сигарет.
-Ты найдешь меня здесь в любое время,а теперь мне пора,прости.-продолжил он в ответ на мое молчание.
Я люблю дорогие напитки поэтому тоже захожу в этот бар очень часто,но раньше я невидел этого мужчину.Тень сомнения укрыла мои глаза,но я быстро допив подозвал бармена с новой порцией.Хороший отдых за стаканом виски в добром старом трактире у Джо,ну разве не праздник жизни??
Ввалившиеся полупьяные жители города принесли с собой прохладу улицы,но так как это были мои знакомые я просто отвел глаза.Мне ненужна оглазка моих подвигов и стараний ради империи.Но кто этот парень????
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyСб 5 Сен - 9:16

Все тело ноет, голова расскалывается.Тяжесть на веках не позволяет открыть глаза...
"Где я?"
"В плену?"
"Что случилось с остальными?"

Собравшись с силами, открываю глаза.Белый потолок, нежно-голубого цвета стены, больничная койка, капельница.Я в госпитале...Левая рука загипсована, нога тоже.Правое плече перемотано бинтами, все что я помню это острую боль в плече, перед тем как я отключился...Устало раняю голову на подушку ,закрываю глаза...
- Проснулись, наконец-то, - в палату зашла медсестра, - ну как себя чувствуете? - мягким и добродушным голосом спросила она.
- Бывало и лучше... - выдавливая каждое слово ответил.
- Королева просила, как проснетесь сообщить ей.
- Сообщите...
- Кстати на счет вашего костюма, восстановить его не удалось, простите... - хорошее начало дня...
- Понятно, - отвечаю я, с тоном явно не желающим дальше разговаривать.Она поклонилась и вышла из палаты.
"Черт..."

Через несколько часов, в дверь раздается стук.Не дожидаясь ответа в палату вваливается три человека - это бравая команда Лектора, кстати без его самого.
- Койку мнешь? - с улыбкой на все лицо, Эрик задал очередной тупой вопрос вместо приветствия.Эрик хорошый снайпер, веслелый человек и душа компании, вечно меня бесил...
- Ну как ты? - Алекс пишнул в бок шутника и повернулся ко мне.Алекс наверно самый серьезный член команды.С чудесными физическими данными, он отлично дополняет команду, в ловкости и скорости он почти не уступает мне.
- Относительно норамльно...
- Это радует, - Нил, полная копия Лектора, эти двое в бою просто угадывают действия друг друга и тем зарабатывая преймущество.Нил ,такой же салдафон как и его командир...
- Шад, мы тут к твоему выздоровлению подготовили небольшой подарок.Сами мы не знали где его взять, поэтому обратились к ее величеству.Вообщем вот, - Алекс протянул мне небольшую коробку.
- Мне конечно приятно, но боюсь я не смогу принять ее, - я кивнул на сломаную руку.
- А, да, извини, - с небольшим смущением в голосе,Алекс положил коробку на тумбочку у кровати.На наручных часах у каждого зазвенел будильник, - Извини нам на дежурство пора, еще увидемся.
- Выздоравливай, - с несходящей улыбкой попрощался Эрик.Нил ничего не сказал и с вечно обиженой рожей вышел из палаты "Просто копия..."
Теперь можно и отдохнуть...


Последний раз редактировалось: Шад (Вс 18 Окт - 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyСб 5 Сен - 9:40

-Слушай, здесь буду задавать вопросы только я!!!Понял?-сказала незнакомка, выпрыгнув из за угла и вытащив пистолет, подставила его к механическому горлу.-Кто ты,и что тут делаешь??
-Яяяяяя...-Блин!Я немогу даже пошевельнутся!Блин....начинается "отвергание", но нада что нибудь ей ответить,-я незнаю,у меня в памяти есть только то что я отключился после того как произошел взрыв.Ты спасла мне жизнь,спасибо.
-Хм,-сказала она и улыбнулась,какая же у нее очаровательная улыбка,-так кто ты??
-Я Грифинус Механикус,я работал здесь со своими людьми пока не прогремел взрыв.Все мои люди погибли,а я благодаря тебе спеасен и вот сижу перед тобой....-ответил на скорую руку и и у меня началось темнеть в глазах.
-Ха ха ха...-я уже ничего не видел, слышал только громкий смех,-ты хочешь чтоб я поверила в эту сказку???
Блин!Чтото ранило мою щеку!Я сразу проснулся и увидел справа торчащий нож
-Хорошо,я расскажу,но поклянись что будешь моей верной помошницей и просто другом.-в ответ произнес я.
-Я подумаю над этим предложением,-вдумчиво и растянуто произнесла она в ответ,-А ты говори,говори.
-Я Грифинус Механикус,один из повстанцев,сюда меня направили присмотреть за тем,чтобы разгрузка оружия была произведена точно в срок.Но нас кто-то предал,сначала перебили почти всех ребят,а потом произошел взрыв.Мне надо срочно доложить верховному главнокомандующему что нас подставили...-рассказал я все, что пришло в голову.
-Что ж, хорошо, я буду на твоей стороне, но я непостоянна, ясли мне что-то непонравится, я убью тебя мучительно, понял, Грифинус??-я в душе расмеялся.Я боли не чувствую.Да и "убить" машину сложно....
-Да!А теперь,пора идти к начальству,заодно тебя просветим что и как-продолжил я.-Но сначала мне нада подзарядится.Я буду отключен примерно на 2-3 часа.В это время ты можеш поспать.-ответил я копошась вокруг своего тела, нажимая разные комбинации кнопок и рычажков.
Система отключилась.
Кагда через 5-ть часов акумулятор подзарядился, то я увидел как эта женщина спала в углу накрывшись тканью.Я вышел из лачуги и опять началась боль в мозгу и соединениии тела с рукой.Я упал на колени.
-Так!Мне нада в город!Агарод бриблизительно в 5-ти км.нус....2-а часа хотьбы....Я пошел.По дороге думал то, что как хорошо что я не нуждаюсь в еде.когда я дошел до города, то увидел военных.Но их слишком мало.Я перепрыгнул через стенку, оставив след на освальте и снова боль.
-Надо по скорее избавится от носителя.-сказал я и быстро побежал в бар.
Я бежал по улице как увидел что группа полу пьяных солдат зашла в кабак.
-То что доктор прописал.-сказал я, последовав за ними.
Я открыл двери.В кабаке было тепло.Вдруг я увидел двух влиятельных людей(я это понял по погонам и орденам), которые болтали между собой за стойкой, но вдруг 2-й быстрым шагом от него ушел.Я увидел что один из пьяниц уронил бутылку и один из осколков оказался у мя под ногами.Я, наклонившись взял его и пошел к стойке.К этой влиятельной персоне подкатил бармен с новым стаканом.Тот начал в нем чтото разглядывать.Так!Нада привлечь его внимание!Я оттолкнул рядом стоящего со словами:
-Ты, блин, видиш куда идеш?-тот просто отошел бурча себе под нос.Так!Сработало!Шышка повернулася на меня.- Прив, за что пьем?-, он отвернулся и сделал из своего стакана 2-а глотка.-Слушай!Мя зовут Грифин.Я хочу с тобой поговорить и не нада мя игнорировать!-говорил я, все также держа лицо в тени капюшона.-Хаха!Смотри!Шас там будит драка!-сказал я смотря в другой угол кабака и человек повернулся, а я тем временем достал стекло и бросил в стакан без звука.
Тот поняв, что сзади нету ничего интереснее чем его стакан с пойлом и он начал пить.Выпив все он откашельнулся .Я уже хотел выходить как он прокричал -
-Че за ...Стой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyВт 8 Сен - 19:11

Он вышел из заведения и когда хлопнула входная дверь,на горизонте забрезжил свет...
Пришло утро,рассвет пронзил лучами стекла окон и алым цветком растекся как кровь по стене.
Многие стали расходиться по домам,заметив это.
Я как завороженный сидел и смотрел на что-то в противоположной стене,а в голове был один вопрос:"Зачем я ему...?"
Ближе к полудню я тоже пошел отсюда побродить по городу,проверить что и как...
По дороге много раз натыкался на прохожих которые думали явно о базаре.Многие из них были почти до зубов вооружены баулами и всякими сумками.Я брел через базарную площадь,людей море,вся эта каша из людей,скорее даже море и тут я почувствовал что мои карманы чистят в пряимом смысле слова...
Схватив за руку своего аппонента я сильно прижал его к стене ближайшего магазина и достав наручники защелкнул браслеты на запястьях.странно,но руки были мягки и нежны настолько что мне вспомнились женские руки которых я касался редко и только в далееекой молодости...
небольшое отвлечение от реали мне стоило довольно больного удара в области ребер....
-Ниче,я тебе покажу!!!-прошипел я на ухо вору,-ты меня еще незнаешь...
-Ничего ты мне не покажешь,-в ответ послышалось мне из под капюшона в перемешку с гневными словами которые более или менее показывали меня изнутри..
Неизвестно для меня как она подпрыгнула и ее запястья стали свободны.После этого неприятный удар в области груди и шеи и её силует удаляющийся среди прохожих.
-Беги,-думал я,-беги...Мы еще увидимся с тобой...
Мои глаза прояснились,я встал и отряхнув колени пошел дальше...
-Что за странный день??вот вот начнется дождь.Внезапный гром отвлек меня от роздумий и вот на голову потекло как с крана...
-Вот незадача...Дождь...Ограбление...Странный мужик...Гребаный день,а ну его к чертям...
Развернувшись на стовосемдеся градусов и почти бегом отправился в ближайший бар...
На мое счастье он был закрыт...Я решил ползти домой.
В лужах отражались темные серые тучи ползущие в сторону главной библиотеки и казармам стрелков.Я шел,шел навстречу ветру,против дождя,против всего что творится на этой земле,а когда зашел домой просто расслабился в ванной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyСр 9 Сен - 14:28

Третья неделя пошла, а я все еще в больнице.Как мне надоели эти стены и запах больницы.От размышлений меня отрывает легкий стук в двер, она немного приоткрывается и в щелке появляется голова доктора.За тысячилетия форма врачей не изменилась, все теже белые халаты...
- Не спите? - спросила голова из щели, я махнул головой и в дверях встало все тело целиком, - Ну что же, пожалуй вы достаточно отдохнули, - с легким смехом пошутил врач, - сегодня ,через пару часов, вас выпишем. - я еще раз кивнул и доктор покинул палату.
На конец-то...Я выглянул в окно, погода стояла пасмурная, моросил дождь, легкий туман окутывал улици.Именно такую погоду я и люблю, а особенно в нее работать.У меня появилось срочное дело, с неделю назад команда Лектора снова навестили меня и сказали что их командир пропал, я знаю способности ребят и уверен что искали они хорошо, а уж если они не нашли то тут работа специально для меня.
Через два часа, я уже собрал вещи и стоял у выхода.Меня вышла проводить моя медсестра, все время что я лежал в госпитале она ухаживала за мной.Милая девушка...Она не стала выходить из-за карниза больници ,чтоб не промокнуть, я стоя под дождем накинул капюшон, непривычно было без нано костюма.Повернувшись к ней говорю:
- Сделайте мне одолжение, не сообщайте никому о моей выписке, даже ее величеству.
- Хорошо, - с улыбкой и тем же добродушием и заботой ответила она и помахала мне, уходящему, рукой.
Теперь, заскочу домой.Ловлю такси, говорю адресс.Денег у меня с собой нет, поэтому, показываю значек с моим родовым гербом.С недовольной миной водитель кивает и открывает дверь машины.Выхожу, дождь усилился.Водитель резко газанул и меня по колено окотило водой : "Урод..."
Захожу домой, у порога меня ждет так и не открытый подарок Алекса.Пока есть время открою коробку.Не особо заботясь о целости подарка, разрываю фальгу,на картонной коробке эмблема научного военного отдела.А внутри...новая модель нано-костюма, как раз то, что надо.Разрываю салафановый кулек, новый костюм был более серого цвета и сделан аккуратнее чем мой.Все же моему было уже очень много лет и он верно мне служил.Скидываю с себя одежду, надо примерить подарок.Костюм цельный, низ сшит с верхом, в верхней части костюма разрез от шеи до пояса и никакой змейки, может бракованый?Одеваю костюм, свожу оба разрезаных края и они между собой связываются нитями, не знал что техника уже до такого дошла.Провожу рукой по месту разеза - ничего, как будто я его и не снимал...Надо проверить переключение между режимами.Все работает.На дне коробки записка:

Шад, костюм мы делали специально для тебя, так же мы изучили твой старый.Твой браслет с лезвием, ты соединил его с костюмом, чтобы он тоже подчинался мысленным командам, это умно.В твоем новом мы также сделали специалные ячейки для подключения браслета.И герб как и в твоем старом тоже имеется.У него улучшеная система управления, он быстрее реагирует на команды, и возможности возрасли так что с режимом силы аккуратнее, твое-то тело не железное может и не вырежать!
Пользуйся!
Отдел научных разработок.

Отлично, надо зайти в тайную комнату за экепировкой,а после проверим костюм.Снова одеваюсь и иду в спальню.
Закрыв дверь на замок и с полной готовностью выхожу из дома.Дождь так и не прекратился, улици пустели.Теперь на поиски Лектора.Нил говорил что дома они у него уже были, хотя и давно и смысла проверять его уже нет, знакомые кабаки они тоже прошли и там его нет.Но я думаю стоит самому все осмотреть...


Последний раз редактировалось: Шад (Вс 18 Окт - 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyСр 9 Сен - 20:02

Сидя дома перед камином,я медленно потягивал старый пятизвездочный виски через соломинку и изредга ковырял и подкладывал дрова.Шум дождя меня расслаблял и я смотря на огонь сквозь стакан ниочем недумал.Мысли как буд-то испарились из головы и приятная легкость наполняла все мое ненадежное и недолгое открытие в себе новой,рассслабленной,обновленной жизни.
-Как же хорошо...-плыло в голове медленно и беспристанно,-почаще б так отдыхать,никакие друзья и подруги несмогут подарить настолько приятно чувство,как Чувство спокойствия и никаму ненадобности.
Дождь тихо барабанил по крыше,по стеклам.Огонь потрескивал в камине медленно пожирая одно полено за другим внося в комнату запахи древесины.Сосна,вишня,немного пьянящий аромат виноградной лозы и естественно виски.
Я встал и пройдясь от одной стены к другой до меня дошло что все еще никто ко мне неприходил...Меня немного это встревожило,но потом я уселся в кресло и продолжил наслаждаться по видимому вечером...
Сумерки.Мокро,хоть дождь уже перестал,все еще с труб и крыш текло и с нечастым бульканьем растворялось в общей луже под окном.
Я вспомнил о том парне,которого встретил в пабе...
-Хм,интересно,а он сейчас там?-поразмыслил я и тут же отвлекся на хрустнувшую за окном ветку.
Выходить нехотелось,сыро,грязно.Не,я непойду никуда.Раздался стук в дверь...
-Войди,там открыто!!!-неособо приветливо выкрикнул я.
Дверь открылась.Никто не вошел но на край порга лег листок с явно крупным почерком...
-Хм...-достав пистолет из крайнего камана я подошел к двери...
-Посмотрим,посмотрим,че за шутники это появились...-подняв лист подумал я и начал читать:

"Лектор,вы меня знаете,я-тот кого вы послали в баре...Вспомнили?Отлично.
Итак я пишу вам так как я могу с вами больше не встретиться.Я знаю слишком много про анархистов и чувствую за мной начнется охота...Помогите если сможете,я в долгу неостанусь и кстати,меня зовут Арилент.


Странно...
-Вот же народ пошел...нет чтоб сказать так и так,то-то и то-то,нет блин надо прервать чей-то отдых и обязательно все планы поломать.-пронеслось у меня в голове...
-Тьфу ты черт!!!Ладно,я постараюсь помочь,-крикнул я в темноту улицы.
Закрыв дверь я опять сел в кресло,плеснул себе виски побольше и стал думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyЧт 10 Сен - 20:46

Проверив все бары, у меня остается только одно место, где он может быть - его дом.В городе улици обозначаются цифрами.На сколько я выяснил из архива, дом Лектора находится на 219/3 (219-улица, 3- номер дом)Ни один житель не знает всех улиц и для удобства у каждого в автомобиле стоит GPS.
Ловлю машину, мир тесен, за рулем уже знакомый мне водитель...Сожусь в салон, показываю значек, золотой щит с серебряным волком в центре - герб моей семьи.Обычно я не ношу его с собой ,мне хватает и герба на груди костюма, но в этот раз хочу на зло сделать все офциально.Профиль волка воющего на луну он сразу узнал.
- Куда? - с недовольной рожей поинтересовался шофер.Похоже он меня вспомнил...
- Двести девятнадцать дробь три, - холодный тон заставил вспомнить с кем он разговаривает, не задавая больше вопросов машина тронулась.
Темнело, дождь почти прекратился, но с крыш еще капало.Мы приехали на место, я вышел.Водитель уехал не рискнув повторно окатить меня водой.Дом Лектора- серое, невзрачное здание, отлично дополнявшее последождевой, унылый пейзаж, двух этажное с четырьмя трехкомнатными квартирами, по два на этаж.Зря светиться в доме я не хочу, сначало осмотрю задний двор.К нему ведет узкий проход между домами.За домом небольшой "парк" - зеленая лужайка и семь деревьев.Вход в "парк" только один, с трех других сторон его окружают безпросвета здания.Из окон выглядывающихв "парк" можно наблюдать семейные, бытовые сцены.Оглядываюсь назад, на интересующий меня дом, окна Лектора я нашел сразу.Надо залезть на дерево и посмотреть что там...
Костюм подал тихое предупреждение о сканировании меня.Я огляделся, на крыше стояла небольшая автоматическая турель, типичная система защиты.Сейчас лучи сканера дойдут до герба на груди и система распознав его отключится.Такие турельки еще иногда на военных базах ставят, посреди минного поля, наверно для большей уверености, что никто не дойдет....
Я забрался на дерево, в квартире уже никого нет.Поленья в камине еще горят и рядом с креслом пустая бутылка виски.Смею предположить, судя по выбору спиртного, что Лектор был дома, и судя по потрескиванию поленьев в камине ушел он недавно.


Последний раз редактировалось: Шад (Пт 11 Сен - 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyЧт 10 Сен - 21:36

Очнувшись как от сна я перевел взгляд от углей в камине на пустую бутылки от виски...
-Надо пойти закупить еще чего-нибудь покрепче...-выдал мне мозг первую попавшуюся мысль.
-Да,- продолжил я вслух.-это ты Лектор прав,пора...
Накинув плащ и подняв повыше ворот я быстрым шагом,прямо по лужам которые в некоторых местах доставали своей ледяной водой по щиколотку отправился в паб.Ветер наполнял все улицы своим дыханием и сдувая капли с крыш ломился вперед как бешеный.Грязь издавала странные звуки под каблуком солдатского ботинка на высокой шнуровке,как-будто я шел не по грязи,а по тараканам...
-И дернул же меня черт вылезти в такой вечер из дому...-сплюнув в канаву,прогремел я по пустой улице своим басом.
-Люди сидят перед камином,всей семьей,мирно попивают сидр или еще что-нибудь,расслабляются,а я как бродячий пёс ползу к последнему престанищу и спасению.-выдал мой мозг небольшое умозаключение...
От этих мыслей по спине пробежал холодок,но я необратив на него внимания продолжил свой путь.
Толкнув носком ботинка дверь я вошел в бар.Тишина наполняла темные уголки комнат и немногие посетители вполне мирно расслаблялись за бокалами"Креольского пива" и игрой в блэк джек.Всё спокойно...
-Барни!!!!-прохрипел я в пустоту барной стойки.
Из-за нее появилось смугловатое лицо с подчеркнутыми аристократическими чертами в белой накрохмаленой рубахе и черном как сажа желете.
-Что желаетес,Серр!!!-с совершенным безразличием и английской серьезностью ответил он.
-Дай-ка мне бутылочку виски и чего-нибудь еще...-оглядевшись вымолвил я.
-Слушаюссс...-ответил он и пропал за барной стойкой.
Через минут пять он появился передо мной все в том же одеянии,но в руках у него уже были не полотенце и начищеный до блеска бокал,а бутылка старого доброго "Хеннеси"тысяча девятьсот девяносто восьмого года и какой-то странный пузырек размером с кулак.
-Что это?-указав на пузырек спросил его я.
-Эта вещь,будет покруче чем мешать водку с пивом,Ссер!!
-Ниче се,а что мне делать-то с ней?-с опаской заметил я...
-Если будет плохо,Сееер,пять капель разбавите на ведро воды и поймете...А теперь Сер,я должен отойти на минутку,простите.
-Хорошо,сколько я те должен?-направил я к нему свой взгляд,но его уже небыло.
-Чтож,оставлю ему здесь пару копеек,а он потом разберется.-подумал я и достав купры из портмане их положил под свой стакан.
Свалив из бара,я опять увидел все тот-же серый свет луны и грязь улиц.На соседней улице раздались громкие голоса и неясный мотив очень известной мне песни...
-Хээй!!!!-окликнул я их.-Стоять!Круууугом!!!К старшему по званию шагоооом МАРШ!
Они выпрямились и покачиваясь начали подходить ко мне...
-Лектор,твою империю,это ты??-донеслось до меня....
-Ну я,-издеваясь начал отвечать я своим друзьям...
Они расслабились и продолжили свой путь ко мне,но намного легче и проще.
-Мы тебя ищем уже целых две недли,где ты был?!-сразу накинулся с вопросами Алекс.
-Я...ээээ...ну дома,в пабе и опять дома,А че такое??-недоумевая спросил я.
-Вот блин,ладно идем к тебе,по дороге все обьясним-ответил Алекс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyПт 11 Сен - 16:16

Сыро.....Я возращаюсь домой так и не выполнив своего плана.Я должен был завязать драку.Мне нада избавится от ......и я посмотрел на руку или она на меня.....хорошо.Так и сделаю.Но сначала мне нада кудато убрать эту Девушку.Она мне пока, что мешает.Вернувшись домой я написал записку, что бы она меня не искала, пока не выполнит работенку - Нада узнать как можно больше об том офицере в Баре.Он скорее всего большая шишка.Я подписался и повесил на дверь.И снова побрел в город.
Блин!Холодно!Вдруг какаято птица ухватилась в мое левое плечо.Прямо в батарею руки и сразу сгорела.Я повернулся и поднял ее.На лапке было послание от когото, обкрученое вокруг лапки из какого то прочного материала.Я открыл и там было написано:

"Лектор,вы меня знаете,я-тот кого вы послали в баре...Вспомнили?Отлично.
Итак я пишу вам так как я могу с вами больше не встретиться.Я знаю слишком много про анархистов и чувствую за мной начнется охота...Помогите если сможете,я в долгу неостанусь и кстати,меня зовут Арилент."

Арилент?Кто такой?И что он знает про анархистов?Хм.....Если он что то про нас знает и при этом не служит нам то нада его навестить....В последний для нео раз.И он был прав - он не сможет встретится с Лектором.Так значит тот офицер - Лектор?Чудненько.Так...надо бы изучить последюю траэкторию полета птицы.Как хорошо что мозг подает маленькие электро - импульсы, чтобы мышцы двигались, глаза - видели.Я трансформирую руку и вместо 3-х пальцев вырастает из середины шприц.Колю им прямо в мозг и просматриваю все глазами птицы.Так,координаты известны.
Подходя к месту откуда вылетел голубь,я понял что это не чьёто жилье...Это был тупик.Типа внутреннего дворика, обставленного коробками и всяким мусором.И скорее всего это западня.Я смотрю на свою тень и краем глаза,на осфальте,замечаю красную точку которая начала двигатся к моей голове.
-Черт!-сказал я и отпрыгнул в сторону,за ящики.
-Какого черта?-возмутился я как только посмотрел на ящики.Это ведь наше оружие!В часности гранотометы.Я откинул крышку и спрятался от того огня который вели по мне из снайперки.БЛИН!Они задели левую руку!Я прижег рану.Достал гранотомет,и вложил неска гранат.Я выпрыгнул из ящика и стрельнул в окно,место где должен был сидеть снайпер.Попал чуть ниже.Дым развеялся и камни осыпалсь.Блин!Это турэль!Она засигналила и снова нацелилась на меня.Пара пуль и я снова за ящиками.На этот раз самонаводящиеся ракеты как раз кстати валяются в моей сумке.
-То что нужно!-сказал я и достав одну спрятался снова.
Я открыл мини-монитор и направил ствол на место,где примерно должна была быть эта турэль.
-Анализ!-сказал я и оно как рентгеном показало все что находится за коробками.
-Захват цели!-Оно обвело красным турель и издало несколько истошных звуков.
Я стреляю вверх и прикрываю голову руками.Ракета вылетела и через секнду я услышал взрыв.Рядом,по дороге со звоном прокатился осколок турели.Фонарик помигал и вышел из строя.Вдруг его отпихнула чьято нога.Я поднял голову вверх и увидел человека в капюшене, державшего катану на плече.Это был он.
-Ну здравствуй, незнакомец.-Просипел под капюшеном голос.Сверкнуло лезвие меча,и через долю секунды оно уже торчало у меня из левого плеча.
-АААААААААААААА!!!-закричал я.Пот бежал ручьем.Он чуть не задел сердце.Это единственное что я чувствую.
-Хаха.Значит вы все таки боитесь боли.-насмешливо сказал голос и довольно хмыкнул.Он опустился резко на колено от чего капюшен слетел с его головы.И передо мною открылась маска.На маске была нарисована улыбка и глаза.-Зачем вы пришли сюда?
-Я хотел узнать кто ты, а потом убить тебя.
-ХАХАХА!!!-заржал он.-Ой...простите....Просто вы такие смешные истории расказываете-сказал он поднявшись.
-Могу доказать,-и он провернул катану но 40 градусов.Меня поразило болью.Я чуть не потерял сознание.
-Докажи-сказал он наклонившись.
Я быстро среагировал и хотел было прибить его к стене, как вдруг он отскачил от меня оставив катану.
-хахаха.-засмеялся снова он.-вы теперь не такой быстрый?Да?
Я вынул из плеча мечь и кровь потекла из раны.
-Ну и что?Я зато имею катану и 3-и руки.
-хохохо-согнулся он , смеясь.-Я не боюсь черепахи даже если у нее будет ядерная бомба!Да и я не с голыми руками-сказал он и вытащил кастет с 3-мя лезвиями.Снял плащ.-Да будит БОЙ!-сказал он и покланился.
Я также поклонился, но вдруг он начал отаковать.Я увернулся, коснувшись его спины и поразив разрядом сильного электричества.Он споткнулся и упал, при этом сделав кувырок и развернулся.Маска осталась на земле.И я увидел его ошарашеное лицо.
-Как ты это сделал?Кто ты?Ты человек?Ты уже должен упасть и валятся в крови.Так нет!Ты продолжил драку!И ты очень быстро увернулся.Да еще и током мя поразил.Но я знаю что это пустяки.Чего ты меня шас не убил?
-Хватит болтовни!Сказал я и побежал вытянув вперед мехо руку, что она была дальше моего лица и была готова его схватить, а сам был готов нанести удар катаной.Вдруг он делает резкую подножку и я падаю.Он выхватывает у меня мечь и бьет прямо в правую руку.О нет!Он мне ее отрубил!
-АААААА!!!!!!!!!!!!!-прокричал я со слезами и тем самым под шум металическую руку опустил слева от себя во весь рост дугой, что она оказалось у него за спиной.
-Хахаха!Как я люблю причинять боль!-Сказал он и улыбнулся.-А что будит если я тебе отрублю голову?-сказал он вытащив из за спины 2-ю катану и нацелив ее прямо на кадык.
-Я тагда выйграю, хотя....я выйграю в любом случае.-у него резко поменялось выражение лица.он был напуган-Да-да!Не ты первый не ты последний, кто отрубает мне голову!
-Ха!Глупец!-сказал он и нанес удар.Все потемнело......И вдруг окрасилось в зеленый цвет.В правом верхнем углу была показана батарея.Слева - пульс тела.Он утихал.И вдруг потянулась полоса.Оно умерло.Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ НОСИТЕЛЯ!Ура!Я высовываю тихо иглу из себя и вставляю ее в голову, в частности спинной мозг, в ничего не подозревающего Арилента.Он моргнул глазом и перешагнув через труп сделал 3-и шага и упал, пытавшысьвыдернуть меня(руку) из головы.Я начал закачивать вирус и через 5-ть секунд он был уже парализован.Я шприц засунул обратно и выдернув из него левую руку 3-мя металическими пальцами присоединил главный корпус к сердцу.Это увеличит скорость подчинение тела.
Я просыпаюсь уже в теле.Я был накрыть пленкой и лежал на чем то металическом.Я не стал открывать глаза.Вдруг ктото отдернул покрывало и послышались голоса:
-Снимите с него маску.-я услышал запах.Это был морг.Пахло трупами.-Хм.Красивое лицо.Жалко что его надо будить мумифицировать.Приступаем.
И как только я услышал эту команду я резко встал и откинул доктора к стенке.он налетел на буровую установку, которой обычно пользуются для доставания мозга.Бедняжка.Я забрав маску и одев халат, лежавший на креслу у входа начал уносить ноги.Через 3-и часа я уже был вне города.Я грабанул магазинчик с одеждой и был одет как обычный гражданин.На левую "себя" я натянул длинный рукав и одел перчатку, перед этим трансвормировав ее в 5-ти палую кисть.Вдруг я почувствовал что, что то прилипло к акумулятору.Я достал это, чтото и вспомнил, что у меня все еще есть письмо Лектору.Ну..нехорошо брать чужое.И я пошел отнести эту почту к получателю.Подошел к городу и с помощью руки - гарпуна(с которой я снял перчатку) забрался на крышу ближайшего здания.

-А тело уже привыкает к руке.....как то необычно быстро-сказал я себе стояв на окраине небоскреба а мои волосы развевал ветерок.-Так...пороемся в мозгу этого бедняжки ,-сказал я присев и начал напрягать голову при этом масажируя вески правой рукой.-Так...О!Неплохо!Я знаю кун фу и пару движений из других единоборств!Вот узнаю Самбо.О!И основы древнего паркура!...надо немедленно закачать информацию к себе на диск.-Я мысленно переключился к журналу заданий руки и оставив соответствующее задание вышел из него-Так...немного картинка будет тормозить но в общем через пару минут все будет уже закачено, о!А вот и адресс нашего дружка.Хихи-хихикнул я.Значит и привычки я тоже случайно начал закачивать.....главное не стать бешеным.-ХАХАХА!-засмеялся я только подумав об этом.-Гхм...все!Хватит!
Решительно сказал я и побежал по крышам к дому Лектора.Через 30 мин я уже был рядом и закачка уже остановилась.Я начал с помощью акробатических трюков спускатся до нужного этажа и начал наблюдать за ним.Он спокойно чтото пил и смотрел в камин.Я спустился вниз.Хм...дверь просит ключь?Я разрядом ее взломал и пошел дальше.По прибытию на этаж я оставил письмо на коврике, постучался и ушел.Кагда я вышел из дома мое внимание привлек шум на крыше дома, рядом.На нем как раз устанавливали турэль.Такого же типа которую я разбил.
-Мдя, хорошо пошла.....-сказал я и побрел мерзкими улицами домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шад
Королевский Ассасин
Королевский Ассасин
Шад


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-28

Глава I. Начало конца. Empty
СообщениеТема: Re: Глава I. Начало конца.   Глава I. Начало конца. EmptyПт 11 Сен - 17:04

Думаю лучше подожду хозяина в квартире.Перепрыгиваю с дерева на карниз, просовываю кинжал в щель между окном и рамой, поднимаю лезвие и задвижка открывается.Хорошо что окна открываются во внутрь, залажу в квартиру и закрываю окно.Тут уютно, раскошный камин, ручной работы мебель, темные обои.Сажусь на кресло в углу, и закрываю глаза.
От раздумий меня отвлек шум открывающегося замка, его сопроваждали голоса.В них я узнал Алекса и Нила и конечно в готовом состоянии.
- Так, Лектор, все же почему ты не появлялся в казарме?Что-то случилось? - как всегда веселы Эрик, со своими глупыми вопросами.
- Парни, у меня были... - включив свет, он оборвал фразу увидев меня, - И какого ты вламываешся в мой дом?
- Ну, считай это поисковой опирацией, - легкая улыбка сопроводила эти слова.
- А меня не надо искть, - с явным раздражением заметил Лектор.
- Если я здесь значит надо, ну это уже не важно.Завтра жду тебя в казарме, и приведи себя в нормальный вид, и вы кстати тоже, - с сарказмом я раскамандовался.
- Ладно, хватит.Тебе от меня что-то нужно? - Лектор перкратил этот разговори и уже с серьезным видом сказал.
- Пока нет, отдыхай.Ты хорошо потрудился на предыдущем задании.Если будут жалобы сверху, я скажу что разрешил.
- Мне не нужны твои разрешения.
- Знаю, но это чисто формальность, - он кивнул и отступил давая мне пройти, этим самым показал, что мое присутствие здесь не нужно.
Я сдел шаг в сторону двери и мое внимание привлек шум за окном...


Последний раз редактировалось: Шад (Вс 18 Окт - 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глава I. Начало конца.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Новая Эра-
Перейти: