Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyПн 20 Окт - 18:40

"Что-то не так...чего-то нехватает...О черт!Кого-то!!Аван!",- я вспомнил о зеленовласом берсерке.Спрыгнув с телеги я бросился назад, предварительно крикнув Эрвинду чтоб ждали меня.Мы проехали немного, так что бежать прешлось не долго.
Подбежав к месту где произошла стычка я бросился искать товарища.Нашел я его у обочины в лужи крови, его крови.
Я поднял его на руках, - "А он не легкий...", - я понес его по направлению повозки.
Сам я еще не очухался после того инцидента с разбойником, и нести Авана было трудно.Ноги заплетались, в глазах мутнелось...
Когда повозка была в нескольких сотен метров, нас заметил Эрвинд он пощел к нам навстречу.
В моих глазах помутнелось и я ....(встретил лицом землю).

Я открыл глаза, осмотревшись я понял что лежу на повозке, а рядом со мной тело Авана, над ним плетет заклинания наш эльф.Похоже Аван потерял много крови...но думаю выкарабкается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyСр 22 Окт - 14:20

мы шли недолго как вдруг Сай вскочил с повозки и побежал назад предупредив меня что бы мы его подождали..жду....долго нет.Внтнр начал шептать недоброе.Я побежал туда куда и Аван.Вижу как лежат на дороге 2 тела.О боже!Ведь это Аван и Сай!Я позвал стражу и они отнесли Сая в повозку.А я приподнял Авана на уровень пояса и он в лежащеё позе парил справа от меня.В то время как я начал лепетать старые заклинания.Когда я подошёл к повозке и положил Авана на мешки то раны уже затянулись но тело было холодным...проснулся Сай.Я начал:
-его душа очень далеко улетела от тело ...пока я готовлю оболочку для его души.Но она запятнана многими грехами и поэтому это будет посложнее чем просто излечить рану.На это уйдёт 2-3 часа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyСр 22 Окт - 18:22

-Его душа очень далеко улетела от тела ...пока я готовлю оболочку для его души.Но она запятнана многими грехами и поэтому это будет посложнее чем просто излечить рану.На это уйдёт 2-3 часа...
Я сомневался в эльфийской магии.
- Попробую тебе помочь, - на лице Эрвинда появилось удивление.
Я положил руки на грудь Авана и попробовал направить энергию из моего тела в его.Но случилось что-то странное, мои руки покрылись ярко-зеленым дымом и он входил в тело Авана.Что это мои глаза решили пошутит?Плохая шутка.
- Что это?- его брови взлетели вверх, - Ты знаешь магию эльфов?Но я такое еще никогда не видел.Я фшоке.
- Сомневаюсь, что это магия твоего народа, могу предположить, что это энергия моего тела.Я и раньше умел перенаправлять ее в нужную мне часть тела.Но чтоб такое - никогда...похоже при переходе сквозь ткань миров я получил какие-то новые способности или просто более развитые старые.
Голова опять закружилась, наверно я еще слишком слаб.
Прошло полчаса, я уже еле сохранял равновесие, чтоб не упасть с телеги.Аван все еще не преходил в себя, - "Надеюсь я не зря вызвался помочь...может моя сила не дает ему вернутсья...я не знаю наверняка но почему-то уверн что прав...".
Я почти терял сознание, такое и раньше было когда тартишь слишком ного сил...но сейчас мне нельзя отключатсья, я попробую ...
Рука Авана лежавшая возле моей ноги схватила мою штанину, - "Он пришел в себя...", - веки начали по-тихоньку открываться.
Мои же глаза сами собою закрывались, я опять терял сознание...

....пустота....интересно Аван оже тут был....интересно они тоже пытаются меня вытащить....интересно откуда эти вопросы....интересно кто я ....

Тьма раступилась, по глазам ударил яркий солнчный свет, - "Что случилось?"
То на чем я лежал слегка тряслось.Придя в себя я понял, что лежу на ящиках в повозке.В переди шли Аван и Эрвинд, Аван хромал.
Я попытался привстать, все тело гудело.Попробовав зжать кулак я понял, что это безнадежная затея.
Аван услышал что я очнулся и повернувшись ко мне сказал:
- Спасибо что вернули...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyЧт 23 Окт - 13:37

После недолгого времени подгоовки оболочки Сай предложил:
-Попробую тебе помочь.-я был просто в шокекогда увидел что что-то начало выходить из рук Сая и вселятся в грудь Авана!
-Что это!?Ты знаешшь магию эльфов?Но я такое еще никогда не видел!
-Сомневаюсь, что это магия твоего народа, могу предположить, что это энергия моего тела.Я и раньше умел перенаправлять ее в нужную мне часть тела.Но чтоб такое - никогда...похоже при переходе сквозь ткань миров я получил какие-то новые способности или просто более развитые старые.-говорил он заикаясь..Это точно отрицательно действует на Сая и он явно удивлен больше чем я!Потом он немного покраснел и начал потеть.....Это не к добру.Но если он продолжает то пусть!Аван уже стал намного теплее чем был прежде.После получаса Аван вдруг очнулся-он схватился за штанину Сая.Тот покачнулся и начал падать как я его подхватил-он весил примерно 80-85 кг с обмундированием.Я взвалил его обратно на телегу а Аван начал в недоумении бормотать.
-Нибойся!-сказал я-Он просно перенапряг свой дух.Но если бы не он то тебя бы щас небыло среди нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyПт 31 Окт - 15:26

"Незачто...", - я даже рот открыть не мог...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyПн 3 Ноя - 17:57

Я провалился в небытие. Не знаю что со мной происходило и где я был, и был ли вообще где-нибудь... Но смерть не забрала меня, тело или душа, а может еще что-то неведомое человеку рвалось наружу, боролось, кричало, жило...
Ничего не помню, разве что жил, жил вопреки всем законам и правилам, жил потому что что-то там в мире живых поддерживало мои силы. А может отчасти я сам не смел принять смерть.
Очнувшись, увидел над собой встревоженное лицо Эрвинда.

- Не бойся!-сказал эльф-Он просто перенапряг свой дух.Но если бы не он то тебя бы щас небыло среди нас...
- Бояться чего, и кто этот он? Что вообще происходит?
Я приподнялся и увидел, что Сай тяжело дышит, в купу тряпок в телеге. Глаза его были закрыты, лицо напряжено.

Надо ему помочь, что это с ним? Может его сразил удар врага? Нет, ран не видно.
И почему я ощущал чье-то присутствие, когда находился в..... Где же я находился?
Эрвинд отвернулся, похоже эльфу не хотелось сейчас все мне объяснять.
Он позвал нескольких человек и послал их искать лечебные травы. Сам эльф с помощью магии заставил закипеть воду во фляге, опустившись, он нагнулся над Саем и принялся бормотать непонятные заклинания.
- Надеюсь они помогут, но без зелья ему долго не протянуть, - прошептал Эрвинд, - Странное стечение обстоятельств. Вытянув тебя из мира Вечности, Тень настолько ослабел, что сам туда направился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyЧт 6 Ноя - 9:06

-Нам надо отдохнуть -обращался я к Авану- обустроить лагерь...Сейчас ему может помочь здоровый сон...и пару трав.Пока он будет спать я смогу найти для него несколько.У него дела получше чем были у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyПн 10 Ноя - 14:55

Похоже я опять теряю сознание.
Все мышци были напряжены до судороги, тело неистово ныло, дышать было неймоверно трудно.Похоже что я сейчас задохнусь...
Как будто в далеке я слышал отрывки заклинаний Эрвинда...
Перед моими глазами появилась непонятная фигура.Человека...наверно...Он щел спотыкаясь и похлебывая что-то из фляги, судя по всему явно не водичку...
Из кустов пыпрыгнула парочка разбойников, что же встреча их была не долгой и "неведомый" продолжил свое блуждание...


Сознание возвращалось в тело...
Попытался открыть глаза - им что-то мешало...С трудом подняв руку я прикоснулся к какой-то тряпке у меня на лице.Снял, в глаза светила луна, - "Ночь...Что произошло?"
Подняв голову я понял что сегодня не получу ответ на этот вопрос, все спали...
Они разложили лагерь, и примерно пару часов назад потушили костер, - "Глупцы похоже они не оставили дозорного...эх похоже сегодня моя очередь дежурить....уроды..."
Я привстал, сбросил покрывало, которым меня укрыли, и понял что из моей одежды остались только штаны, - "Блин вот уроды...", - но я успокоился найдя все вещи, окуратно сложинными возле ящика с фруктами.
Оделся...
В голову лезли непойми какие мысли, каскад зветов и лицо какого-то бродяги, непойми откудо взявшигося в моем сознании...

Утро, похоже я все таки уснул...
Ко мне подошел Эрвинд:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyПн 10 Ноя - 22:05

я тащился по дороге вперед,незная что ждет впереди...смерть или еще какая нечисть.Изредка поглядывая на серо-желтый диск луны, тускло освещавшей этот непонятный мне путь,я наткнулся на непонятный лагерь в центре горел тусклый свет ,стояла тишина."Хоть какой-то ночлег"подумал я, и завалившись под куст отключился от усталости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyВт 11 Ноя - 13:36

После недолгих скитаний по лесу в поиске трав а после и процедур я уже был в покое зная что Авану и Саю хорошо........Я от этого всего устал и пошел спать....нет !Не в палатку...Ха!Кто говорил что эльфы спят в палатках?Эльфы-дети природы.И я пошел и залез на ближайшее дерево с удобной кроной.Мне ничего не потребовалось кроме спай-травы.Я засунул ее в рот и заснул в мыслях и мечтах....
Я проснулся в 6 00...и пошел в палатку к Саю.Не обнаружив его там я ничуть не удивился......Я пошёл искать его и поиски продолжались недолго.Я бы его не заметил если бы солнечный луч не отражался от лезвия его меча.Это было тонкое и не оч природное отражение так что я сразу подбежал к нему.Он спал облакотив голову на руки которые в свою очередь держали эфис меча сверху.Он проснулся как только я подошел(на мой глаз попал солнечный зайчик и я случайно насткпил на ветку которая захрустела):
-Здравствуй Эрвинд.-пробубнил он-который сейчас час?
-Скорее всего щас 6 30.Во всчком случае былобы в нашем измерении если можно так сказать....Как думаешь ?Мы выберемся отсюда?Я вот накидал тут пару планов....-я протянул ему кору дерева на которой были иероглифы....А вдруг он их поймет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyСр 12 Ноя - 13:57

"Кусок дерева с иероглифами...Он что идиот?Откуда я знаю, что тут написанно?", - ненавижу когда меня будят, - "Я когда-нибудь убъю этого эльфа...."
Я вставал облакотившись на клинок.На секунду мне показалось, что по лезвию пробезал ярко-зеленый свет...видимо еще не проснулся...
Я выбросил через плече деревяшку.На лице Эрвинда появилась легкая обида...идиот...
- Как Аван?И что с остальными?- спросил я.
- Аван вообщем-то нормально, у него легкий жа...
- Я не просил рассказывать симптомы, я просто спросил как он, - к чему вся эта эта болтовня...
- Нормально.Остальные тоже.
- Смерти есть?
- Да три человека.Тернисон, Сил...
- Я спрашивал их имена? - он пошел разводить костер, что-то бубня себе под нос.
Я вскарабкался на самое высокое дерево, которое смог найти возле лагеря, - "До города осталось день, два пути..."
Из-за кронок деревьев я смог разгледеть только одно здание, оно было самым высоким и предстовляло собой, судя по всему, храм.
Из палаток, лениво, появлялись сонные рожи солдат.У края поляны, где находился на шлагерь, лежал еще один воин, упершись лицом в землю...Мне показалось, что эти доспехи не подходят к форме остальных сопровождающих повозки.Ладно неважно, в последнее время я, какой-то растерянный - наверно просто не заметил...
Из своей полатки вышел Аван, он слегка прихрамывал:
- Привет, ты уже очнулся.Хорошо, - приветствуя меня он,= потирал глаза.
- Угу...Аван, ты не помнишь сколько солдат шло с нами? - меня все же беспокоил тот человек, у края поляны.
- Помню, восемнадцать...
"Минус три...", - я перещитал всех солдат которые находились вокруг, - "На одного больше...значит это не наш...И кто же он?"
Я встал, по изменившимуся выражению лица Авана было понятно, что он догадался к чему я спрашивал о количестово солдат...
Мы направились к незваному гостю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyСр 12 Ноя - 15:13

Он начал концентрировать свой взгляд на кору дерева...мда...Терь я понял что я упустил...Я писал на древне эльфийском языке!Он встал выбросил кору через плечё...мог бы и мне ее дать.
-Как Аван и стальные?-спросил он.
-С Аваном вообщемто хорошо но у него легкий жар...
-Я не просил расказывать симптомы-перебил он меня на полуслове.
-Нормально-я не был на него зол так как знал что то что мы сдесь это его очень сильно потрепало как и Аана....Он распрашивал меня дальше уже идя по направлению к костру а я тупо отвечал на вопросы...так будет лучше.После он пошел палатке Авана(но уже с вопросительным вырожением лица).Из палатки выполз мой пациент и они затеяли разговр после чего направились к поляе оч быстрым шагом...Я полетел(ветром)за ними(деревяшка может и там полежать)...На поляне лежал человек-воин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyЧт 13 Ноя - 18:20

я проснулся от тяжелых шагов засвоей спиной....по направлению ко мне,шли три человека...один из них был эльфом,его легкая поступь меня бесила.....
я вскочил,моментально выхватив из-за спины меч и грубым тоном произнес:
-Эй,вы кто такие?
-Чего от меня хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyЧт 13 Ноя - 21:40

Незнакомец вскочил на ноги, видимо услышал наши шаги.И выхватил из-за спины меч:
-Эй,вы кто такие?Чего от меня хотите? - как грубо...
Он внушал неистовую силу, - "А это интересно..."
Подойдя ближе я ответил столь же дерзким тоном:
-Правила приличя требуют сперва самому представиться...
-Будешь меня учить?- он бросился на меня.
Этот демон с обезумившими глазами несся на меня словно тигр на лань.
Еще секунда и не успею...успел...
Мой клинок блакировал отаку огромного меча, но чужак не намерен останавливаться на достигнутом, я еле успел увернуться от последующей атаки.Он размахивал мечем, как месник, из лезвия лилась ярость хазяина.Я уклонялся как мог, но его атаки были поистене сильны, учитывая его размеры я предпологал, что он будет неуклюжим, но я ошибся.Его мечь уже в седьмой раз пролетел возле моей головы, а я все не мог найти брешь в его доспехах.
От него несло хмелем, видимо вчера он перепил и это давало мне возможности не попасть под сталь, а что будет если мы с ним будем в отличной форме и снова схлестнемся в бою?
Нащел!На его панцыре я заметил незастегнутую пластину, это и будет местом моего удара.Тело еще не востановилось после того случая, придеться снова выкладываться...
Я направил энергию в ноги, это позволило мне зайти сзади.Нанес рассекающий удар, все же не хочу чтобы он умер, и незнакомец рухнул держась за бок.На этот раз победа за мной, но все же я хочу с ним встреться при других обстаятельствах...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyПт 14 Ноя - 14:54

Незнакомец вскочил с вскриком :
-Эй,вы кто такие?Чего от меня хотите?
Я остался стоять наместе чтобы не напрягать его а то ищо глупостей натворит вроде тех чтобынапасть на меня или темболее на Сая....Но нет!Сай сам этого захотел и начал грубить воину.Тот с боевым вскриком(так обычно делают чтобы отвлечь внимание противника) напал на Сая в то время как он уже был готов к атаке...А он в отличной форме.Правда усталость дает о себе знать.Но и воин скорее всего был подвыпившим....Я не стал вмешиватся считая что силы равны и если я вмешаюсь то Сай мне этого не простит.После недолгих сокрушителей ударов ,,монстра,, Сай увидел его слабое место и нанес окончательный удар а тот рухнул наземь с кровоточащей раной.Я понял что бой окончен и поднял руку ладонью вверх она в свою очередь засветилась зеленым и из земли вырвались пару корней чтобы обмотать воина ограничив его действия.А сам начал его лечить(заклинанием так как травы тут никчему)пока Сай востанавливался после схватки...
-Мда Сай!Зачем ты так ничего не разобрав без слов нагрубил ему?-у Сая появилось вопросительное выражение лица(до этого у него вообще его небыло)-Да и ты вояка тож хорош.Ты что ?Пьян?На мага с Асасином нападать?-Я уже встал а раны как будто и небыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyПт 14 Ноя - 15:55

кровь тонкой сруйкой стекала по доспехам и несколько рубиновых капель просочились сквозь пальцы на траву...я проиграл????
не может быть!!!!!!! Встаю и из последних сил бросаюсь в бой на это пугало,которое смело ранить меня.
Зря я его недооцениваю,он силен,а еще этот эльф!?да что он мне сделает,на меня его магия бессильна!!!!!!!!!!
я наносил удар за ударом,пока не ослаб окончательно,все,сдаюсь!бросив мечь в траву я упал на колени и закрыл глаза,дожидаясь что этот умник отрубит мне голову и я вернусь к проотцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyВс 16 Ноя - 17:48

Похоже магия Эрвинда не действует против незнакомца.Он вырвался из связавших его корней и снова бросился на меня.
Одни взмах - увернулся.Второй...снова, его движения уже не те, что были раньше.Он с трудом заносит клинок...он потерял много крови и не в состоянии продолжать...Хоть его глаза горели яростью, тело не могло уже двигаться...этот бой для него проигран...
Окончательно выбившись из сил, чужак выпустил свой меч и опустился на колени.Закрыв глаза он ждал моего удара...
Его не будет,похоже я стновлюсь мягким...
А может убить его?Может он наш злейший враг?Почему-то я не могу занести свой клинок...
Или могу...
Просто не хочу...
Что с мной...
Может это так влияет дружба?...
Неужели эти двое стали моими друзьями?...
Может пора во всем разобраться...
Да...
Но сначало нодо решить, что делать с этим невежей...
Я ухожу...

Поправив капюшен, я удалился...

Бродя по густым зарослям я не мог сосредоточиться, мысли куда-то разбегались, - "Да, что со мной?С каких пор меня волнуют другие?С каких пор я называю лидей - друзьями?Не могу ничего понять...."
Через какое-то врямя я услышал отдаленный звук воды, направился туда,может хоть там я смогу сосредоточиться...

Через минут 30 я вышел на поляну.Передомной возвышалась неймоверно высокая гора, а с ее вершины, с бешаной скоростью, лилась вода.
Водопад...
Я корабкался по горе, непонимая зачем...Несколько раз я чуть не сорвался...может лучше было бы если бы сорвался?
Наконец я увидел вершину, а в центре водопада небольшой уступ, разделенный напополам водой...
Я прыгнул, ухватившись одной рукой понял что не удержусь, вода с неистовой силой тянула меня вниз...
Энергия...
Направил...
Подтянулся..
Встав в полный рост меня обдало холодным ветром...
Сняв с себя все верхнюю одежду и запихнув ее подальше в глубь утеса, где вода не доставала, я сел под водой, ловя тяжелые потоки ледяной воды...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyВс 16 Ноя - 20:31

открыв глаза ,я увидел перед собой двух ошеломленных рыцарей.
-А где третий?-задал я вопрос,по видимому эльфу,этот еще больше не понимал ситуации, и молча повалившись на спину,начал ржать"че-то я не понял..."-подумал я-"я че анекдот рассказал???"ладно..."
встав с колен,я выпил еще водки и почувствовал как боль уходит куда-то в пустоту.
"Да,вот чего не хватало с просони,ну это уже не важно..."-наконец-то,рана затянулась..можно хоть двигаться спокойно,привязав на всякий случай поледнюю пластину к доспехам,я вынул из мешка кислую жидкость и протянул бедняге "который валялся на полу".
-Вот,выпей и успокойся наконец!
Он выпил и поморщившись встал.
второй его напарник пропал в палатке.Я рассказал Эльфу о себе,о приключениях и всем что со мной произошло...
Так же я узнал что его зовут Эрвинд,а его друзей Аван и Сай
Мы просидели до самого утра,но Сай не возвращался...
-Где он может быть?Я хочу извениться перед ним...-спросил я у Эрвинда.
В ответ я услышал"а кто его знает....,ушел сквозь заросли и пропал в темноте."
-Тогда я дождусь его,это дело ЧЕСТИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyВс 16 Ноя - 21:26

Ледяная вода хелстала мое тело, но холода я не чувствовал...
"- Что с тобой, Сай?
- А что со мной?
- Ты не видешь?
- Что я должен увидеть?
- Посмотри на себя, ты подружился непонятно зачем, ты ведь знаешь, как больно терять близких.Вспомни Прита, он ведь был твоим лучшим другом.Вспомни его глаза когда он вонзал нож в спину твой сестры...
- Я не хочу вспоминать это..больно...
- Да, больно...
- Что мне делать?
- Вспомни себя, вспони, как ты представлял свое будщие...
- Я представлял себя честным и благородным войном, но ведь это не я...
- Да ты прав это не ты, тогда кто ты?..
- Сай...странник...
- Да-а...."
- голос в голове постепенно стихал....
Наконец-то все решено, я вернул себе равновесие...

В лагерь я вернулся ночью.Сперва мне покозалось, что они опять не оставили караул.Но пройдя еще немного я увидел одинокую фигуру сидящую на камне:
- Как ты? - это не забота, это что-то вроде приветствия...
- Нормально...


Последний раз редактировалось: Сай (Сб 29 Ноя - 9:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyВс 16 Ноя - 22:32

-Нормально.Прости,я просто очень устал...-произнес я в ответ.
-Как ты?почему ушел неизвестно куда,вместо того чтобы раскроить мой череп?
-Ты хороший боец,храбрый и справедливый,но не забывай,ты застал меня во сне!
-Сай,ведь тебя так зовут?-я скривил губы в довольной ухмылке...
-Мое имя Берн.я странствующий мститель,который кроме своей глупой,и тупой мести не видит ничего.Пока,это все что ты должен знать обо мне,я не враг,но и не друг,я попутчик...если разрешишь,я продолжу свой путь вместе с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyПн 17 Ноя - 20:16

Я подошел к незнакомцу:
- Как ты? - это не забота, это что-то вроде приветствия...
-Нормально.Прости,я просто очень устал... - он выглядел измученым...
-Как ты?почему ушел неизвестно куда,вместо того чтобы раскроить мой череп? - промолчу...
-Ты хороший боец,храбрый и справедливый,но не забывай,ты застал меня во сне!
-Сай,ведь тебя так зовут? - Эрвинд рассказал и почему у этого элбфа язык за зубами не держится...
-Мое имя Берн.я странствующий мститель,который кроме своей глупой,и тупой мести не видит ничего.Пока,это все что ты должен знать обо мне,я не враг,но и не друг,я попутчик...если разрешишь,я продолжу свой путь вместе с вами.
-Это твое решение, мне наплевать...не я лидер нашей процессии, этот вопрос не ко мне...Но учти, если будешь мешать я убъю тебя без колебаний.
-Договорились...слушай, можешь поставить кого-то на пост, а то у меня глаза сами собой закрываются, - после короткой паузы он добавил, - пожалуйста...
-Ладно, у меня тоже сил нет...
Я пошел в палатку Эрвинда, его там нет, - "И куда подевался этот клоун?".За спиной послышалось:
-Сай, мя ищешь?
-Да, смени Берна на посту...
-Берна?А да Берна, забыл совсем...а почему я?
Я бросил на него малоприятный взгляд...
-Ладно-ладно уже иду...
-И еще, он заночует в твоей полатке, - непойму зачем я это спрашиваю, - Ты не против?
-Как будто у меня есть выбор, - пробубнел он себе под нос, выходя из полтки...
Да, он прав выбора у него нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyПн 17 Ноя - 20:53

Ко мне подошел Эрвинд:
-Я сменю тебя иди поспи...-произнес он недовольным тоном.
-Я останусь тут,составлю тебе компанию.Ты не против?-спросил я.
-Нет!-оживленно кинул он в ответ...
-Вот,держи,это поило не даст тебе уснуть,-сказал я и протянул ему флягу
Он отпил,улыбнувшись икнул,и начал орать какуюто песню....
Это резало мои уши,но я промолчал в его адрес
-А что,ты забыл в этих глухих местах?-спросил он и качнул головой.
-Я?Сам не знаю иду куда ноги волочат,и не задумываюсь....-мягко ответил я и тоже сделал пару глотков крепляка...
-ладно,я посплю одним глазом,"потом другим посплю"...и заодно,полежу с тобой,чтоб на всякий случай....мало ли.Повернувшись к костру я прикрыл глаза и слушал что происходит вокруг нашего лагеря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyВт 18 Ноя - 13:34

я не помню в крациях что было но всетаки Берн (так звали того воина)присоединился к нам.Сейчас я и Берн сидим(он лежит)на посту возле камня.Он меня угостил каким-то напитком и у меня пропало хотение поспать.Я начал пнапевать (и иногда насвистывать) песенку.Берна это немного раздражало...Я перестал.После полу часа меня пробило по нужде....я разбудил Берна и сказав пару слов растворился в воздухе и полетел в лес.Там прыгали белки и другого рода живность.я воплотился и начал делать это у деева...после несколько мгновений листва за деревом вздыбилась иначала кружится как будто в метели.начала образовыватся дыра(я уже был на ветке совершенно опустошеный...Вдруг оттудого выпрыгнули люди в красных плащах обмотаных вогруг шеи и с джурами в руках.У предводителя была маска на лице белого цвета(это было красиво )но они е выглядели дружелюбно.У некоторых были луки...Я подумал что меня на долго нехватит если на меня они накинутся(там было 15 лучников , 20 с джурами и пару воинов с щитами а предводитель скорее всего был маг).я был ветром такчто они меня не увидели.Вдруг маг на меня посмотрел(неужели н меня увидел?) и улыбнулсядела плохи.Свет и в меня полетела стрела(магия) я быстро спрятался за ствол дерева предварительно оставив копию человека из бара(материзовав его из ничего а сам человек в городе) себя на месте.Та сделала свое дел-словила стрелу прямо в голову и упала вниз в образе трактирщика.А я стремглав помчался предупредить своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyСр 19 Ноя - 19:15

маг опустился к трупу.Он поднес к нему руку...а точнее где должна быть голова.сказав пару слов труп исчез.Он поднялся с довольной ухмылкой и сказал своейгруппе:
-Мы здесь не одни.Когда прибудут основные силы здесь будет очень жарко.И скорее этонаши знакомые.РАЗБЕЙТЕ ЛАГЕРЬ!Мы здесь переночуем.
Пока все начали раскладывать палатки маг начал шептать заклинания.Через пол часа лагеря какбудто здесь и небыло.Здесь щипала травку только лама збежавшая от Келтиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 4 EmptyСр 19 Ноя - 19:31

Ну,разбудил меня и спрашивает можно ли ему по нужде....подумал я про себя-иди,я посмотрю за костром...-произнес я в ответ и подкинул еще дров.
-Не задерживайся только)-кинул я Эрвинду в спину.
он ушел...
Через пару минут,я услышал какой-то глухой стук,положил руку на меч и на всякий случай,посмотрел себе через плечо.
-Ого,че за люди?-подумал я,-ушел один,а вернулся с друзьями?!
-ПОРА РАЗМЯТЬСЯ!!!!!- крикнул я в сторону"пришельцев".
Возле меня появился Эрвинд,в его глазах я прочитал ужас и непонятную веселость...
-Иди,позови Сая!-сказал я и залпом проглотил пару глотков напитка...
Эрвинд ушел,а я остался с гостями один,среди тишины и тихого потрескивания углей в костре.Языки пламени поблескивали и отражались на ледяных лезвиях орудий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Проклятые жизни-
Перейти: