Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyСр 17 Сен - 14:09

В городе есть место, суеверные люди называют его Мертвой зоной. Ходят слухи, что по ночам в древнем дворце, возвышающимся над мертвыми кварталами, давно покинутыми людьми, в этом дворце совершаются кровавые подношения запрещенным богам. Очевидцы утверждают, что слышали звон цепей и зловещий хохот, доносящийся со стороны зоны. Пустые окна - бойницы зияли слепыми глазницами на поверхностях серых стен. Некоторые клялись, что видели в окнах огни, сумеречно мерцавшие в глубине строения. Как бы там ни было, но слухи и толки делали свое дело, дурной славой пользовался этот притон мрака. Место это обходили стороной даже преступники, спасавшиеся от погони, никто и не помышлял скрыться там, где полиция никогда не будет искать. Казалось очевидным, что попасть туда - равносильно смерти.




Но я думал совсем иначе. Мне известно, что последний избранный, на след которого я недавно вышел, скрывается именно здесь. Логово врага, отлично. Теперь бежать ему будет некуда, а значит - пора вступать в дело.
Преодолев те несколько метров, что отделяли меня от покосившейся ограды - последней границей между Зоной и городом, передо мной открылись пустынные кварталы. Дома и вправду казались мертвыми. Тишина, только шаги отдаются тактом по каменной плитке, а окна, пугающие своей пустотой, казалось впиваются в тебя взглядами со всех сторон. Жутковато. Полночь, бледный лунный свет слегка освещает улицу, на расстоянии десяти шагов предметы исчезают во мгле.
Послышался шорох сзади, или мне показалось? Скорее примерещилось, ведь тут нет никого кроме меня. Лучше надеть броню. Я отстегнул металлический рюкзак и приставил к груди. Затем нажал кнопку. Послышался скрипящий звук, вскоре черная броня хлынула потоком, будто жидкость на мое тело. Щелкнули звенья, доспех принял нормальный облик. Теперь я стоял, закованный в тяжелый черный доспех, разделенный на несколько частей, обеспечивающих подвижность. Шлем, почти вплотную прилегающий к плечам, поглотил лицо, превратив его в непрозрачную смесь стекла и металла. Одновременно с броней, в руке оказался большой автоматический пулемет. В таком виде и дышалось свободнее - то, как я ощущал себя в такие минуты не передашь словами. Здорово! Ты спрятан от внешнего мира под слоем металла, но вовсе не чувствуешь тяжести. Фигура не теряется в массивном нагромождении брони, а наоборот резко подчеркнута...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyСр 24 Сен - 6:21

-Ты слишком громко одел броню Незнакомец!-Сказал шёпотом человек в тёмном костюме с капюшёном на голове и рюкзаком на плечах-это был Я и уже приставил кортик к , как мне показалось , уязвимому месту на шее,А другой рукой готов был уже тотчас свернуть голову.-
Я уже более года потрулирую это место.И каждый день я всё больше и больше поглощался в искувство магии невидимости,перемещения,материлизации а также в все 4 стихии.Каждый день тут появлялись мерзавцы-злодеи,на чьих шкурах считалось не одно семейство...Все они кончали свою жизнь здесь.Я следил за тобой.И не убил только потому что незнаю кто ты.А твоя аура кажется светлой и доброй как душа ребёнка.Но Ты на когото зол.Я это чувствую.И после этих слов вижу что ошибся в тебе незнакомец...Ну скажи!Кто же ты!И я буду рад продолжить с тобой путь.Или прикончить как собаку тут.На этом самом месте!


Последний раз редактировалось: Эрвинд (Ср 24 Сен - 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyСр 24 Сен - 14:45

Я прятался в тени дома и все видел. "Что здесь делает это человек?"
Я следил за ним вплоть до ограды, мне показалось что он, наверное, преступник и прячется здесь. Но нет, только что я увидел нечто странное. На моих глазах он превратился в бронированную машину с увесистым стволом, похоже шутить с ним не стоит. Но если не преступник, тогда кто? Судя по оснощению он военный. Неужели он тоже ищет убийцу. "Неплохо, значит я могу последовать за ним. А если что - прикончу и его, делов-то..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyСр 24 Сен - 17:01

Остановившись около дворца, я увидел огромную массивную дверь. Вход только один, ну что ж... Не особо размышляя, достаю автет, разряжаю в дверь две обоймы. Кажется пролом достаточно велик, чтобы протиснуться в него. Подхожу к двери, и кто меня просил пнуть ее ногой? С шумом обломки падают на меня...


Сбросил с себя обломки двери, я не без труда поднялся на ноги. Порядком утомившись расстреливать чертову дверь, направляюсь в зияющий пролом.
Ура. Наконец-то можно попасть внутрь...
Но что это? Вдруг из ниоткуда появляется какой-то чудак в капюшоне, из-под которого торчат кипы непричесанных волос и приставляет свой клинок к моей шее. Кстати, там находится элемент электроснабжения. Интересно, при прикосновении металлического клинка он сразу подгорит или его сначала парализует?

- Эй, ты. - кричу я ему, - Забирай свой клинок сейчас же!
- Я не угрожаю. - после некоторой паузы добавил я, заглядывая в темный капюшон, силясь встретить его взгляд - Мой доспех под напряжением в этом месте, - не повторяй ошибку десятков головорезов, пытавшихся меня так прикончить. Сейчас все они похожи на цыплят гриль.

Нет, это не избранный
Когда он нехотя забрал свой мечь и снял капюшон, я протянул ему руку.
- Меня зовут Аван, друг, и я не собирался причинять тебе зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyСр 24 Сен - 18:25

Я быстро убрал клмнок от шеи,отпрыгнул назад и поклонясь (при этом я смотрел ему в место ,где должно было находится его лицо)сказал:
-Простите меня сударь!Меня Зовут Эрвинд-я протянул ему руку и он её пожал(а мои пальцы глухо похрустели,но он этого не мог слышать бод своим панцырем)-Я -тот кто каждый день чистит это место от грешников и помогаю тем кто ищет помощь.Но меня послалии сюда не за этим.А впрочем это я раскажу если сочту нужным...Кто - же ты такой?Что за человек скрывается под этим панцырем?Горы мускул?Или Ученый в очках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyЧт 25 Сен - 6:57

Прокравшись за этим человеком в доспехах в глубь помещения, я увидел как из темноты показался кто-то.Среднего роста человек, в темном костюме, - "Никогда такой одежды не видел, он точно не из этих краев...".
Из под капюшена виднелись длинные белые волосы.Этот капюшен не скрывал его угловатых черт лица, - "Хм...еще один клоун.Думаю пока не стоит выходить из укртия, подожду еще нимного..."
Сверкнуло лезвие небольшого клинка, он приставил его к горлу "бронированного",клинок был исскусной работы, по нему бегал ток, -"Заряжен?А где батарейка?Наверно в рукояти..."
Никогда не видел такого странного оружия, да и человека.А он человек?
Чтож, продолжу наблюдать...
До меня долетели куски их разговора.Из того, что я услышал можно было понять, что этот Эрвинд, как он себя назвал, здесь довольно давно и вырезает "грешников".
"Верующий?"
Я решил сделать несколько шагов, чтобы слышать их разговор четче.
Пол под моими нагами негромко скрипнул, - "Черт!Похоже, этот чужак что-то услышал.Надеюсь нет..."


Последний раз редактировалось: Сай (Чт 25 Сен - 18:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyЧт 25 Сен - 17:59

- Ты верно не из наших мест, - обратился я к нему.

Сделав поверхностный анализ его тела при помощи сенсоров, я обнаружил странные отклонения от нормы. Если верить данным - это не человек, или человек только наполовину. Странная энергия пульсировала в его теле. Такую же я ощущал в языках пламени, в могучих потоках воды... "Невозможно".

Я пожал ему руку, что-то хрустнуло.

- Ой, прости! - воскликнул я, спешно отдернув руку, замечая как он нахмурился.

"Необычный у него вид. Эти глаза - Земной взгляд не мог быть таким невероятно красивым и в то же время пугающим, в нем чувствовалась мудрость тесно переплетенная с добродушием."


Он молчал и внимательно смотрел мне в лицо. Вдруг я осознал, что этот парень не мог видеть меня сквозь зеркальное стекло.
Мысленно отдаю приказ снять шлем, щелкнули детали, шлем слился с плечевой частью брони.
Я увидел как удивленно искривилась его приветливая улыбка. Наверное я и впрямь выглядел достаточно жалко.

После того, как Ллин умерла, о моей внешности никто особо не заботился. Недельная щетина, примятые длинные локоны едко зеленого цвета. В последний раз, когда мое отражение появилось в зеркале я удивленно глядел на человека с очень усталым взглядом, каким-то притупленным и неживым... Представляю себе, какой контраст создаю я в сравнении с этим красивым парнем, жизнерадостность, казалось, переполняла каждое его движение. Интересно, хоть когда-то ему было грустно по ночам?

- Приветствую тебя, Эрвинд. - начал я, замечая, что тот не спешит вступать в разговор, задав свои вопросы. Мне непонятно сказанное тобой. Чистишь эти места от грешников? Ты связан с религией, кто ты?

Судя по его взгляду, мне предстояло представиться первым.
Я начал:
- Моя работа - убивать подонков избранных и прочих психопатов, вся моя жизнь - сплошной кровавый сон. Я нахожусь на службе у правительства. Мне указывают жертву - я убиваю. Иногда приходится убирать невинных людей, будь то свидетели или неугодные властям личности, эти руки, - тут я протягиваю ему обе руки, закованные в металлические перчатки, в одной из них все еще дымит автет. - они забрызганы человеческой кровью. Обычно меня никто не беспокоит. Я живу один, живу заурядной одинокой жизнью, как многие в Арте, на постоянной службе не нахожусь. Когда мои услуги нужны - мне звонят. Убив очередного выродка или невинную жертву, провожу всю ночь в ночном клубе "Черное Местечко" , запивая там доводы совести и рассудка. Там ты можешь меня встретить по Пятницам в 2 часа ночи. Если понадоблюсь - ищи меня там. Я ведь вижу, что ты хороший парень, таких в мире нынче на пальцах сосчитать можно, так что как смогу - помогу.. Вот и вся моя бессмысленная жизнь.
- Ха! - я только что выдал всю подноготную властей и спецотряда, да меня за такое могут и расстрелять. Впрочем, наплевать! Ненавижу их всех, ах если бы не Ллин, я так ее любил.... И зачем я раскрываю перед незнакомцем, не сказавшим мне практически ничего свою душу!

Тут я замечаю, что на глаза мои наворачиваются слезы.
"Этого еще не хватало!" - быстро закрываю побледневшее лицо шлемом.

- А теперь, Эрвинд - раз меня какого-то потянуло вылить всю тяжесть своей души тебе, - твоя очередь говорить.
- А затем я уйду, раз ты уже позаботился об избранном.

Со стороны домов послышался шорох, датчики уловили движение, но внезапно оно прекратилось. Досадно, надо бы проверить исправность оборудования...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyЧт 25 Сен - 18:47

-Да,ты прав...Я не из ваших мест.Я из будущего или изпрошлого...Я уже запутался во времени.Знаешь?Мы чеем-то похожи.Да-да!Это я про то что тебе говорят-ты убиваешь.И я тоже много времени проводил в муках.Но потом я думал....А может убийством мы начинаем новую жизнь?А про "грешников" -это я старался высказыватся на своём...мм....языке.Вы под этим словом упоминаете ...как их там..."подонков"!Какой бы нибыл окружающий мир ты строишь его сам!А что за Избранный?Я тут за человеком которого мы называем Неизвестным .Он-осквернитель нашего рода.А это строение-замок где я родился...Тут меня и обучали почти всему что я знаю.Но вдруг появились войны...Говорят это всё начал Неизвестный.После многих лет когда высшие эльфы зачинили всё зло в кувшине войны прекратились.Но Неизвестный их начал опять....после многих лет он начал убивать.И после меня научили ремеслу Боевого мага.Так как Боевые маги должны быть чистокровные эльфы.Меня ртчислили из этих элитных рядов, но знания преобрятенные во время обучения остались со мной.
Не подумай что у меня что-то с мозгами но....Я не человек...И мне так как и тебе очень одиноко и я очень хочу пойти с тобой.Мне так надоели эти развалины!Я даже незнаю как мир выглядит снаружи!-Сказал я и снял капюшён.Потом стал ровно и словно что-то иное сверху озарило светом ночной луны.Мои волосы(на то время они были белые) поблёскивыли в лучах месяца.Уши стояли торчком и были немного заострены на уголках.-Так что?Могу ли Я(!)Пойти с тобой ?И зачем ты тут появился?В этих развалинах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyПт 26 Сен - 17:44

-Эрвинд, - начал я.
- В сказанное тобой сложно поверить. Это так удивительно - переплетение времен, события в совершенно ином непонятном мне мире, магия, эльфы - будто старая всеми забытая сказка. Но ты и вправду иной, не такой как я... Прийдется доверять.
Я появился здесь, выслеживая избранного.
Ты спрашиваешь, что значит избранный? Подозреваю, что у него много общего с твоим Неизвестным. Рассказанное тобой очень напоминает их образ мышления и поступки. Но каким образом он оказался в другом измерении? Весьма сложный вопрос. Кажется, мы недооценивали их силы.
В любом случае, то что ты тоже охотишься на них - это пригодится нашему грешному городу. Проливай кровь вместе со мной, если тебе позволят твои идеалы. Знай, мой путь полон бездушных деяний, я сам создал Ад для себя здесь на земле. Впрочем, я не верю, что где-то существует нечто ужаснее чем Ад земной.
- Так ты и сейчас согласен сотрудничать со мной?
В его молчаливом взоре я увидел твердость - он согласился молча.
"Ну что ж, ты сам роешь себе могилу"
- Значит так, вот тебе первое задание. Недавно мне сообщили о появлении большой группы избранных в области кварталов Тер-Лоо. Ты найдешь их в глубине заброшенной станции метро. Говорят, вот уже месяц как они терроризируют жителей этих мест. Управление спецотряда поручило мне избавиться от них, но у меня и так дел невпроворот (мне нужно разобраться с избранными, совершившими серию убийств в жилых кварталах на севере). Так что иди туда и разберись. Только смотри, если поймают власти - ты ничего не видел, никого не знаешь - не разболтай о том, кто дал тебе наводку, иначе мне прийдется туго...
О результатах расскажешь в следущую ПЯТНИЦУ В "ЧЕРНОМ МЕСТЕЧКЕ". Смотри, я доверяю тебе и надеюсь что не зря.


Затем я развернулся и спешно зашагал подальше отсюда. Мертвая Зона меня угнетает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyПт 26 Сен - 18:11

Я снял броню и поместил в рюкзак.

Теперь мой внешний вид выдавал меня за обычного прохожего.
Черная потертая куртка, старые джинсы мутно серого цвета.
Разве что волосы, эти пряди зеленых волос выделяли меня из толпы.
Но я сам того хотел, не зря же перекрасил их десять лет назад да еще и такой краской, что теперь не смыть. Даже освежать цвет не приходиться, как будто мой организм принял это вещество и признал зеленый естественным цветом.
Интересно то, что я, пожалуй не помню натуральный цвет. Честно, спроси меня, был ли я брюнетом или блондином, может рыжим - напрочь забыл.

Я шагал по ночному городу. Бледный свет луны освещал дорогу. Редкие прохожие спешили разойтись по домам. Они все еще боятся. Этот СТРАХ, с которым я вступил в борьбу... Удастся ли мне искоренить его?

Странное чувство. Меня все еще преследует неприятное ощущение, невидимый взгляд следит за моими движениями. Ощущение того, что сзади кто-то есть не покидало меня на протяжении всего пути, началось это на выходе из Зоны.
Мерзкий город, не настанет здесь долгожданного спокойствия.

На крыше дома я уловил движение. Нет, не показалось.
Быстрыми движениями подбегаю к пожарной лестнице, лезу вверх на крышу.
Черная броня потоком разливается по моему телу. Опять щелчки и скрежет. Произвожу слишком много шума, но сейчас это не важно.. Главное чтобы он не скрылся.
Оказавшись наверху, я, с автетом наперевес, направляюсь к небольшой каморке для распределения проводов.
- Выходи! - громко кричу я, голос мой гулом разносится над спящей Артой, - Кто бы ты ни был - тебя обнаружили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyСб 27 Сен - 12:45

Я согласился на молча на его предложение и точно выслушал его указания.Потом он развернулся и спешно пошёл отсуда прочь.Похоже этому Железяке было ненавистно это место.Он немного прихрамывал.Видимо от усталости....Какаято тень выскочила на 2 метра вверх и скрылась в окне этого старого храма...Неужто за ним следят?Или это его прикрытие....?Страные эти...люди...Я снова накинул на голову капюшон.Затем ветер поднявшийся вокруг меня на своих "руках" вместе с газетами и листьями унёс меня и я растворился будто тут никого и небыло.
Делать мне нечего...Поэтому я полетел строго по адресу которому мне сказал Аван.Я "приземлился" между двумя очень мрачными домами.Ветер снова меня материзовал прямо из ниоткуда и ничего.Из под капюшёна светились глаза.Я спустился под землю с помощью первого из люков.Аван был прав.Тут в метро было около 3-5 человек.Воняло трупами...Фу...как я ненавижу этот запах и мои волосы приобрели чёрный цвет.Я за ними наблюдал из канализации что шла над метро.что-то скрипнуло...Упс!Я надавил слишком сильно на крышку сетки и она упала с громким грохотом.Это привлекло их внимание.Гловарь сказал что бы 1 из них проверил.Он подошёл к крышке и выстрелил в потолок целую обойму.(Это было доисторическое Узи)Я улыбнулся...Это будет проще чем я думал.Я увидел рядом со мной камень..О!Идея!Я кинул этот камень из дырки откуда упала эта сетка и как я и думал этот идиот его поднял.Всё!Цыплёнок на быстром огне подан!(Я зарядил камень эл-вом)К нему бросилось 3 человека.В то время я направился к их "главарю".Как хорошо!Он стоит прямо под сеткой.Я без звука высунул и положил рядом сетку а сам спрыгнул за спиной у этого бандита и приставил нож к его горлу.Он выпустил Deagl из правой руки.Я его подобрал и засунул в карман.
-Всем стоять!-Крикнул я.А они все в испуге повернулись на меня-Либо вы пойдете на заватрак крысам или знакомому мне шаурмисту.-Они видимо прикола непоняли.И начали стрелять(я удивился НО!) в предводителя.Он превратился в мясо а я растворился в оздухе.Он этого не заметили таккак закрыли глаза.Когда у них эти ПУКалетики начали цокать они открыли глаза и увидили кучу мяса вместо своего предводителя.А я тем временем оказался сзати их.
-Ну вы такие низкие твари что я вас щадить небуду.-Потом начал разряжать дигл и узи взявший у предводителя.Один убежал бросив оружие.А его друзья остались лежать мясом как и та туша что была до недавнего времени их предводителем.Тот бежал -бежал-бежал.И кто оставил люк незакрытам?У него правая нога провалилась в эту дырку.Он кричал...Вплоть до того момента пока его мозги не расхлестались по полу пулей из Дигла.Я сдунул дымок и сказал:
-HeadShot!
А потом растворился в воздухе.Оставив лишь листик с надписью:
Ещё одно метро зачищено от Избранных
А сам полетел в Храм спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyСб 27 Сен - 15:02

В каморке никого не оказалось. Что же это, может я переутомился? Но это чувство, кто же за мной следит - неужели сдают мои нервы?
Судорожно сжимаю кулак.
- Да в чем же дело, что со мной творится!?
Спустившись вниз, я вновь зашагал по серым плитам улицы.
Холодно, плотнее затягиваю змейку куртки. "Может имеет смысл остаться здесь на ночь, вдруг тонкая нить жизни оборвется и я умру...." Не к лучшему ли?
Стараюсь избавиться от зловещих мыслей, нет однажды я окончательно сойду с ума.

Сейчас 4:29 утра, все еще брожу по темным опустевшим улицам. Надо бы домой да выспаться хорошенько, но ноги сами ведут в другую сторону.
5:00 - где это я? Читаю табличку: "улица Заката", странные названия давали улицам древние строители Арты. Закат. Название "серая мгла" подошло бы как нельзя кстати.
Часы показывают 6:24, сажусь в пустой вагон наземного метро. После того как избранные стали скрываться в подземных туннелях, единогласными просьбами населения метро было перенесено наверх, построили специальные мосты, установили новые остановки. Теперь составы вагонов управляются автоматически. Я один в вагоне, блекло мигает лампа.
Ну что ж, пора разобраться с подонками на Севере города. И как только земля выдерживает таких тварей? Проверяю патроны. Хватает на сорок семь обойм; отлично, в наше время технического прогресса, когда боеприпасы компактны и практически не занимают места, нехватка пуль - свидетельство полной слепоты стрелка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyСб 27 Сен - 19:47

Значит солдат...
Значит эльф...
Я сошел с ума?Эльфы?!Магия?!Нет, я конечно обучался преметивным навыкам использование энергии человека для увеличения физических способностей, но элементальная магия это перебор!
Из их разговора я понял, что этот "эльф" прибыл к нам из паралельного мира.Паралельный мир?!
Похоже они подружились.Этот "бронированный" предложил союз,- "Та еще парочка получается...".
"Железка" уходит...
"Пойду за ним."
Когда он вышел из дворца я пошел за ним.Выпрыгнув через окно я проследовал за ним по ночному городу.Он снял броню.Под ней оказался крепкого телосложения человек, с длинными, зелеными волосами.Весь костюм собрался в небольшом рюкзачке за спиной."Интересная технология..."
Прокрадываясь по крышам ночной Арты я следил за зеленовласым.
На одной из крышь мне прешлось подойти к краю чтоб не потерять его в нахлынувшей толпе, - "Вот ты где...".
Я чють перегнулся через край, - "Черт!Заметил!Не мой день!"
Быстро отбежав на другой конец крыши, перепрыгнул на другое здание и скрылся в тени.Он поднялся по леснице с ужасным лязгом, - "Оделся..."Подойдя к коморке, где уборщицы хранят свой инвентарь, он прокричал чтоб я выходил и отдернул дверь, необнаружив там никого - остыл.
Похоже он в смятении.Если бы мне надо было тебя убить, то твоя секунда раслабления была бы последней.
Он пошел дальше.
Продолжу наблюдение.
Почти два часа я следил за ним,он безсмысленно бродил по темным и пустым улицам, - "А он чем-то на меня похож..."
Около полседьмого он сел в метро, - "Нет, наверно кину на него жучка, не хочу его просто так отпускать, что-то мне подсказывает, что мы еще встретимся..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyВс 28 Сен - 8:44

Немного проводив уезжающее метро я слез с крыши офисного здания какойто фирмы, под названием "Юртер".


Теперь можно пройтись по улице.
На встречу мне тек поток людей спешивших на роботу:бизнесмены, юристы, секретари, врачи, техники - все они спешили зарабатывать деньги чтоб прокормить свою семью.
Пожалуй пора и мне заняться делом.
Помниться вчера мне звонил Эд, мой старый друг который находит мне работу.Он хотел встретиться.
Я пошел в парк.
Пришел я туда около восьми часов.Сел на скамейку, достал мобильный.Найдя в записной книжке "Эд", я нажал вызов.
- Алло,- послышалось из трубки.
- Привет, это я.
- А, что хотел? - похоже Эд еще спал.
- Я тебя не разбудил?Ты вчера сказал, что у тебя есть для меня работенка...
- Да, есть.Что появилось свободное время?Где ты сейчас?
- В парке.
- Я сейчас приеду,- он бросил трубку.
Буду ждать...
Я снял капюшен с головы, ветер приятно ласкал лицо и трепал и без того не причесанный белые волосы.На улице стояла осень, холодная и ветренная, листья падали с деревьев, добовляя работы дворникам.Мечи я положил рядом с собой, чтобы можно было сеть поудобней.В Арте было разрешено носить с собой оружие, из-за Избранных.Многи люди предпочитали огнестрельное оружие, но я отдаю предпочтение моим мечам и луку.

Наконец-то Эд приехал.
Мне всегда нравилась его машина.Серебристого цвета с слегка угловатой формой.Никто не знал, что за фирма у этой игрушки, на ней небыло опознавательных знаков.
Эд подошел ко мне, сел на скамейку и дал конверт.
Я открыл и прочитал данные о щесливчике который получит стрелу между глаз.

"Алистер Сантьяго.
47лет.
Жена - Нэлли;Сын - Вильям;Дочь - Ванесса.
Место проживания: ул. Алой звезды, 117 (частный дом).
Работа: военный, начальник оружейного склада класса - "Прототипы".
Причина заказа: Снабжает оружием избранных.
Сумма: 150.000 "


- Сегодня же займусь им.Доказательства смерти клиента нужны?
- Отлично.Нет.
- Пока, - сказал я вставая.
- Удачи.
Я пошел к себе в гостиницу, - "Надо захватить что-то перекусить..."


Я зашел в свой номер.Пощел на кухню поствил воду, на только что купленный расстворимый суп,- "Ненавижу эту гадость, но готовить я не умею..."
Когда вода закипела я залил ей вермешель и закрыл кришкой.
"Сейчас поем и начну готовиться..."

Суп оказался весьма вкусным.Закончив трапезу я прилег на диван,- "Может подремать?Нет, надо готовитсья."
Достав мечи и лук я положил их на стол.Подготовил нужные мне вещи и принялся за работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyВс 28 Сен - 12:32

Эх!Сегодня я выспался хорошо!Я уже встаю на статуе одного из высоких зданий в этом городе Арте.Ай!Йошкин кот!Я забыл что сегодня за день!Посмотрел на часы-было только 8 00.Эх...И чё мне делать целы день?Да ладно...Посижу тут до 12-ти а потом опущусь искать тот адресс который говорил мне Аван...
Уже 18 00.Если бы я ходил пешком то ноги уже бы отваливались...По дороге я купил комуникатор Аминес ,что бы в следующую встречу узнать телефон Авана и не искать его потом...В ушах звучала музыка LP "In The End".Я опустился на ноги в одном из закоулков подумал что так будет проще найти это местечко.Примерно через 3 мин я его нашёл..Конечно я бы его неувидел сверху так как оно было закамуфлировано.Я оглянулся и точно запомнил эти часы,которые висели на здании рядом.По ним я в следующий раз и буду ориентироваться.
Я зашёл в это тёмное уютное местное кафе...Там кружилось много разных людей но я немог найти Авана!(Ну конечноже!Он ведь мне не показал своего лица..)И я вышел и на крыше начал дожидаться 2-ух часо.Поставил будильник на Комуникаторе и присел.И сам того незаметив уснул...Перед этим я почувствовал как меня укусил комар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyВс 28 Сен - 18:18

7 утра.
Останавливаюсь около большого здания.
Читаю табличку:
"Предприятие Разработки Прототипов" - (тьфу ты, язык сломаешь!)
Владелец - А. Сантьяго. Мерзкий тип, знавал я таких. Правительство много финансировало его проекты, вкладывала баснословные суммы во всякие там сверхчувствительные бомбы, трех ствольные снайперские винтовки, броню с внутренним питанием и прочий хлам... И что взамен? Этот урод потихоньку приторговывает с нашими врагами - спонсирует террористов, поставляет товар сумасшедшим, жаждущим подорвать город. Поговаривали даже, что он замешан в деле избранных, а именно - откуда у них появляется новейшее оружие да еще и раньше чем в войсках? Обидно, но такую крупную фигуру просто невозможно обличить в преступлениях, для этого нужен Высший Трибунал, ну а там все, как известно, куплены ним.
Вот тут то и понадобился я. Поступило анонимное сообщение, что группа избранных скрывается в этом районе, при том не где-нибудь, а в закрытых на ремонт помещениях этого здания. Поступить то, сообщение поступило, да кто возьмет на себя такую ответственность - обвинить самого Сантьяго? Поэтому и послали такого недоноска, как я. Моя задача - просто убить без лишних объяснений, а может и убрать самого Алистера. Видите ли, у него появились недоброжелатели в высших кругах. Если меня и поймают, то кто докажет, что я - военный. У меня, в сущности, и статуса нет. Так что прийдется пачкать руки в крови, пока ТАМ НАВЕРХУ восседают в белых перчатках. Ну что ж.
Единственное чего я опасаюсь - как бы не попался кто-нибудь из членов семьи, я слышал, у него большая семья и они, как это часто бывает в нашем мире, не знают о делах Отца семейства.
Ненавижу свою работу....
Пора идти внутрь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyВс 28 Сен - 20:03

Я готов.
Следя за Алистером три дня я смог узнать, что в семье никто не знает о торговлях отца.Жена ему изменяет, а сын соперник в бизнесе.Только дочь испытывает теплые чувства к отцу, и кстати взаимные.Сегодня Алистер будет на складе...
Перед выходом из номера, с помощью некоторых "подарков" Эда, я подключился на одну из военных линий и услышал сообщение для какого-то Авана, что в здании по разроботки прототипов, соберутся избранные,- "Хм...сегодня мне будет весело...".Уже закрывая дверь я вспомнил что забыл колчан со стрелами и прекрепленнной к нему веревкой, прешлось вернутсья...
Выйдя из гостиницы я направился в сторону склада.Сегодня выходной так что улици пусты,- "Тем лучше для меня..."
Выйдя на вымощеную мостовую я увидел знакомого мне эльфа, он направлялся в кабак под названием "Черное Местечко", бывал я там пару раз, весьма уютно...но мне сейчас не до него.
За несколько кварталов до склада я взобрался на крышу дома.Подойдя поближе я увидел человека в доспехах,- "Хм...неужели это он, зря я не посмотрел куда направлялся тот бронированный...А это он вообще?"
Прокравшись на склад я понял что это тот зеленовласый, на его доспехах была царапина оставленная тем чудиком.
Мне сейчас не до него...

Пробравшись в нутырь по вентеляции я начал осмтриваться, на складе никого небыло - выходной.Почти все изобретения были накрыты тряпкой,- "Когда закончу надо будет присмотреть себе что-нибуть интересное..."
Ближе к делу...
В одном из кабинетов я уловил движение,- "Попался!"
Прокравшись к двери я безшумно открыл ее и вошел в просторный и уютный кабинет,- "Он явно проводит здесь много времени...".
Я с шумом захлопнул дверь, он потпрыгнул от испуга и обернулся.Я достал меч и начал медленно подходит к нему.
- К-кто вы?Ч-ч-что вам н-н-нужно?,- проплел он заикаясь от страха.
- Ничего личного, не принимайте близко к сердцу...
И я нанес удар, перерезав ему горло.Он умрет меньше чем за минут.Развернувшись я уже собрался уходить, но услышав его голос, обернулся.Все, что он сумел сказать перед смертью это мольба спасти его дочь, которую взяли избранные, как жертву для их ретуала,- "Чтож даже палачи давали человеку последнее желание...тем более эта задачка может оказаться весьма интересной."

Стерев кровь о пиджак Алистера я убрал мечь в ножны.
По складу разнесся ужасный лязг.Я оккуратно подошел к окну.На складе был один свободный квадрат где небыло ничиго, а все изобретения стояли вокруг него.Пол в этом квадрате начал расходиться в стороны открывая проход.Из него вышел человек в темно-красном плаще и какой-то странной маске, через несколько секунд на платформу поднялось еще человек тридцать.Они держались плотной кучкой.
Один из них, что-то крикнув остальным подбежал к ближайшему столу и скинул с него все "игрушки".На этот стол положили девушку,- "Наверно это те избранные о которых я слышал по военной линии и наверно эта девушка есть Ванесса, дочь Саньтяго.Пожалуй это будет труднее чем я думал..."
Минут десять они метались по складу подготавливаясь к жертвоприношению.Пока они готовились Ванесса очнулась, она не кричала, страх сковал ее рот.Я пролез в окно и по балкам достиг середины склада, точно подомной лежала девушка.
Этот урод в маске приблизился к ней и начал что-то говорить на незнакомом мне языке,- "Сектант хренов...".
Только он занес свой кинжал, как металическая дверь отварилась и в проходе оказался "бронированный".Он сломяголову побежал к скоплению избранных, паля во все стороны, он рисковал зацепить девченку.Мне надо было дейстовать быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyПн 29 Сен - 13:21

-ААААААААААААА!!!!-закричал я во сне и проснулся.Видимо мне снился кошмар...
Веки были тяжёлыми и было душно.Полная тишина...Только наверху слышится звук битвы...Стоп!Наверху???А я не на крыше?Я попытался протереть глаза рукой...Но что это!Они завязаны!Обмотаны верёвкой!Я попытался резко встать(напоминаю!Я до сих пор немог открыть глаз и лежал!)И...БУМ!
-Бля!Больно!-сказал я...Я ударился об лампу которая висела прямо над головой...Вдруг я нащупал лезвие...видимо кортик вывалился у мя из кармана при ударе.Я разрезал о него верёвки на руках.И протёр глаза...Они были чемто намазаны.Я достал платок и протер глаза.Я лежал в темной комнате.Наверху слышалмсь звуки битвы.Я зашёл в коробочку напоминавшая лифт и ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyПн 29 Сен - 17:43

Я вошел внутрь. На меня сразу уставились десятки глаз служащих.
Черт! Да я же броню не снял! Занятно, и сколько человек на улице испуганно прятались от странного психа в мехе, который шел по дороге? Ну я и растяпа.
Я подхожу к клерку с горчичным лицом.
- Где здесь лифт?
Он нервно моргает.
- А вам куда? - промямлил он.
- Наверх.
- Наверх - понятие растяжимое... - что-то он быстро осмелел.
Я поворачиваюсь и иду вглубь какого-то коридора. Сам найду.
- Эй, что вы себе позволяете! - гневно воскликнул клерк, - я вызову охрану.
Пускай себе, игнорирую.
- Да как вы смее....
- ЗАТКНИСЬ!? - кричу я и дуло автета смотрит ему в лицо.
- Лл-лиффт там. - он указывает дрожащим пальцем в сторону коридора.
Я поднял взгляд к потолку, глазок камеры фиксировал каждое мое движение.
- О... - только и сказал я.
С яростью и грохотом выстреливаю в камеру. Штукатурка обильным дождем сыпется с потолка. Затем здание наполняется протяжным воем сирены.
Ну не умею я действовать тихо, мой стиль - взрывы и разрушения, бесшумность - слишком сложно для меня.
Да что же это! Бегу к лифту, нажимаю кнопку. Быстрее бы... Медленно, чересчур медленно стрелка ползет с отметки 31 к 1. Минуты ожидания тянутся словно часы. 7 этаж, ну же... 5... 3..2... Слышен топот ног, появляется охрана.
....1 Я надеваю шлем, они рядом. Забегаю в лифт. Какой этаж? Кажется склады находятся на заднем дворе, выход туда через третий этаж. Нажимаю клавишу, перед тем как дверь закрылась успеваю выстрелить по охранникам в бронежилетах. Ха! Игрушки. Мощные заряды автета пробивают насквозь их защиту. Последним что я увидел были брызги крови...

Третий этаж. Выхожу. Навстречу уже спешат люди с автоматами. Глупцы. Их пули отскакивают от моей брони, словно резиновые. Моя очередь.
Я открываю огонь. Несмотря на дикий грохот и штукатурку, я метко попадаю в цели. С меткостью у меня все в порядке, хотя чаще приходится палить врассыпную. Когда штукатурка медленно осела, перед моим взором предстали искромсанные окровавленные тела. Некоторые стонали.. Не стану добивать.

Когда я оказался на складе, я с шумом выломал дверь. В этот раз хватило ума не лезть под сыплющиеся обломки. Врываюсь внутрь.
Я увидел их... Они обступили стол, на котором что-то лежало. Не что-то, а кто-то.... живой... девушка.
Что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyПн 29 Сен - 18:18

- Нет. - прошептал я, - нет! - громко крикнул, избранные обернулись.
Я видел такое и раньше. Искромсанные тела, застывшие в ужасе лица. Сколько жертв, выполняя работу представало передо мной. Избранные, мерзавцы!
Но одно воспоминание не покидает меня до сих пор. Девушка, там лежит беспомощная девушка, точно так же, как когда-то моя Ллин. Они убили ее, зверски расправились с моей любимой.

- Уроды!! Я отрежу ваши головы и раздроблю на части!

Она не умрет. С криком боли и ненависти я бросаюсь на врагов. Избранные в красных и черных плащах, на лицах зловещие маски, изображающие древних богов. Открываю беспорядочную стрельбу.

- Вот вам, еште МЕТАЛЛ, выродки!!
Страшный грохот, человека три замертво падает на землю. Остальные бросаются врассыпную, сейчас начнут нападать в ответ. Уж я-то их знаю. Избранные могут очень искусно уклоняться от пуль и реакция у них молниеносная. Но мне всеравно, я в доспехе. Стреляю, патроны кончились. В короткий момент перезарядки с десяток избранных подбегают ко мне, в руках у каждого кинжал или длинный искривленный клинок. Похоже, это зависит у них от ранга избранного - чем выше, тем оружие серьезнее...
Я выпускаю обжигающую струю огня. Некоторые с воплями отбегают, силясь потушить пламя на себе. Тщетные попытки, оно не погаснет даже в воде.
Опять стреляю почти вплотную, перехватываю автет в левую руку, отращиваю на правой широкое лезвие с шипами. Кричу, отрубаю голову, руки, ноги. Выстрел в глаз - лицо избранного разрывается пулей, он падает и истекает кровью. Мерзавцы!!
Она жива? Кажется да. Спешу к ней, разрубаю почти напополам избранного, перегородившего мне путь. Она еще дышит, но без сознания. Я выжигаю на земле круг вокруг нас. Пламя может быть задержит их. Беру девушку на руки, но как преодолеть избранных? Меня они задеть не смогут, а ее? Что если бедняжка умрет у меня на руках от удара клинка? Мне срочно нужен выход. Но что предпринять?
Внезапно я слышу звук сверху. Решетка ветиляции падает, издав жалобное звяканье, из отверствия появляется некто. Несколько избранных нерешительно подкрадываются к нему, он выхватывает из-под плаща длинную катану и средних размеров кинджал. Под темным капюшоном незримо угадывается презрительная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyВт 30 Сен - 9:40

Хм...я же говорил будет весело!
Избраннык разбегались во все стороны когда "бронированный" открыл огонь, но они бысторо собрались и перешли в наступление.О, огнемет!
Он пробрался к девушке,- "Теперь у нее больше шансов выжить...".
Но ее могут зацепить, а я обещал спасти ее, тем более такую веселую потасовку я не пропущу.
Я открыл люк и достал Фаэрун и Ледяную смерть, еще в детстве я дал своим клинкам имена (Фаэрун - катана, а Ледяная смерть - кинджал).
Спрыгнув на пол, я начал свой смертоносный танец.Я рубил и резал, рессекал и пронзал.Избранные валились - как деревья на лесопилке.

Те, кто были с длинными и увесистыми мечами, были намного опытнее и сильнее остальных, они представляли реальную угрозу.Преренаправив энергию в ноги, я смог двигаться с такой скоростью, что для них стал лишь расплывчатым силуэтом.
Раз за разом, я поднимал и опускал Фаэрун, с каждой секундой он становился все темнее и темнее - от крови из вен сектанов.
Пока я вырезал основную часть избранных, зеленовласый с девушкой на плече, следил за моей спиной.

Возле моего лица пролетел огненный шарик, я подумал, что это "бронированный" достал свой огнемет и неважно прицелился, но развернувшись, я понял, что это не он.Это был эльф...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyВт 30 Сен - 14:23

О!Я вовремя!Но может немного опоздал...Подумал я когда двери лифта открылись а в меня отлетела чьято башка!Я быстро отпрыгнул вправо потому как в меня уже летел огонь и остальные куски тела ,вероятно это того же человека ,что и башка.Я видел как Тень владел искувством боя на ближней дистанции.Но что это?Он промахнулся и попал не в сердце а левее...оттого противник упал , но когда Тень отошёл он встал...а кровь лилась с него ручьём.Он поднял на него уже свой мечь ...мой фаербол сжёг его за считаные сегунды а меч отлетел далеко назад вместе с головой.Ха!А с другой стороны тот Танк крутился в круге огня рядом со столом.Ого!Да на столе девушка!Я хотел было метнуть в него что-нибуть как я случайно уловил взгляд Тени.Лицо его было в тени но я отчётливо видел его глаза.Я понял что Танк свой.Вдруг я увидел как метнул в меня свой меч Тень.Вся жизнь пролетела перед глазами...Но кортик пролетел в двух мм от левого уха.Я обернулся - Кортик торчал рукоятью вверх из глаза Избранного.Я ударил локтём в прес и он упал ногами назад и лицом вниз.Кортик пронзил его насквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyСр 1 Окт - 12:45

Мы сражались вместе - я и и тот странный человек в капюшоне.
Вырвавшись из огня, я стал спиной к нему, почему-то обнадеживая себя мыслью, что он со мной заодно. Девушка все еще у меня на руках. Обмякла, без сознания. Только бы ее не задели. Пули пронзали тела избранных. Комнату заполонил едкий запах Смерти. Главное спасти девушку.... Серость, пулемет считает выстрелы. Заряды оставляют трещины на стенах, громко падают избранные, в это время тот, похожий на тень разрезает их медленными четкими движениями. Я сказал разрезает, по другому не скажешь. Это не удары, не выпады, действия его напоминали работу электробритвы - четкие, ничего лишнего, только смерть...
Девушка, помни о девушке... Она у меня на руках, сквозь броню я ощущаю мерное биение ее сердца.
- Я спасу тебя.
С шумом из лифта выбегает какой-то парень.
- Эльф, и ты тут! - я узнал Эрвинда и мне стало легче дышать. Он поможет, неужели его так и не убили те избранные в метро? Паренек оказался крепче чем я думал, рано я его со счетов списал.
Я крикнул ему сквозь шум стрельбы и звон металла:
- Эрвинд, мы должны спасти девушку, помоги мне пробиться к лифту.
Он с криком ринулся на помощь, разметая избранных в разные стороны словно щепки...
Из люка прибывали все новые и новые секстанты.
В другое время я бы остался и позаботился о том, чтобы все они превратились в безжизненные тела, эти марионетки, никому уже не нужные, лишенные смысла... Но сейчас главное - безопасность девушки. Она открыла глаза, но тут же опять потеряла сознание. Еще бы! Такая картина: повсюду окровавленные тела, крики и вопли ужаса. Тень орудует, с щепетильностью кромсая мечем избранных, а эльф сшибает головы словно мячи для гольфа. Наконец Эрвинд пробил дорогу к лифту и я побежал, на ходу расстреливая секстантов. Перед тем как дверь закрылась я увидел оскаленную маску избранного в красном плаще. Это он занес кинжал над ней. Ну что ж, еще встретимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyСр 1 Окт - 13:09

Я услышал как Танк(Аван вроде его зовут )крикнул:
-Эльф!И ты тут!-а потом прокричал на счет девушки и какогото пути к лифту...невопрос!Я начал пронзать всех Избранных кусками льда и шарами огня.Они летели с визгами и криками.Комуто сначало отрезало руки...Кому то головы.Но они цуки живучие.И тогда они знакомились с фаерболом.От их с ним знакомством от секстантов оставалась тока дымящая обувь.Я подошёл ближе к Тени всё еще сея ужас на всех Избранных.Когда они вродебы кончились я повернулся к нему и с темже поклоном что и с Аваном сказал:
-Моё имя Эрвинд я Эльф.А что мне ваще расказывать!?Ты ведь следил за нами ...ну!Тагда..в тени.Я тебя заметил когда ты выпрыгивал через окно!Если не хочешь о себе говорить то скажи что ты тут делаешь и этот Аван?А лучше всё таки расскажи о себе в подробностях!-в это время ,когда я говорил то ходил вокруг него.А он стоял и смотрел в одну и туже сторону.Из под капюшена шёл толи пар то ли дымок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) EmptyСр 1 Окт - 13:58

Все прекратилось, склад был усеян трупами избранных.
"Бронированный" ущел с девушкой, а я и эльфдочищали помещение.И теперь стоили все в крови...
Эльф обратился ко мне:
-Моё имя Эрвинд я Эльф.А что мне ваще расказывать!?Ты ведь следил за нами ...ну!Тагда..в тени.Я тебя заметил когда ты выпрыгивал через окно!Если не хочешь о себе говорить то скажи что ты тут делаешь и этот Аван?А лучше всё таки расскажи о себе в подробностях!
Он ходил вокруг меня,- "Не раздражай меня парень..."
- Мое имя тебе мало что скажет.Но в благодарность за помошь я скажу.Меня зовут Сай.Я наемник.У меня было задание убить владельца этого склада, свою задачу я выполнил.Перед смертью он попросил спасти его дочь.Это все что тебе надо знать.
- Весьма исчерпывающая информация...Сай.Предлагаю пойти в "Черное местечко" и дождаться Авана.
- Не вижу смысла мне туда идти...
- Да лан тебе, думаю девушка к вечеру очнется и захочет увидеть нас, тех кто ее спас и того кто убил ее отца.
- Хм...я буду там к часу ночи, на сколько я помню "бронированный" появится там к двум.Там и встретимся.
И я ущел.
Блуждая по улицам Арты я ловил на себе удивленные взгляды горожан, конечно я бы тоже удивился на их месте:по улице идет человек в капюшоне весь в крови.
Зайдя в гостиницу, я услышал голос дворецкого, он спросил приготовить ли мне ванну, я кивнули удалился в номер.
Положив мечи на стол я снял с себя одежду и выкинул в мусорку, - "Отдохну и схожу куплю новую...Кстати на счет денег надо позвонить Эду..."
В дверь постучался кто-то из прислуги и сообщил что ванна готова.Я взял полотенце и пошел смывать с себя кровь.
Через десять минут выйдя из ванной я нашел свой телефон и набрал Эда.В трубке послышался знакомый голос:
- Привет, я уже слышал о там что ты сделал на складе.
- Хм...быстро...А как с заметанием следов?
- В этот раз все просто, в полиции решили что это избранные убили Алистера.И по показаниям рабочего персонала в офисное здание входил кто-то из солдат, так вот ему и припсали всех трупов.
- Отлично.
- По поводу оплаты, встретимся в пять, в том же парке.
- Пока, - я бросил трубку.
Однако все весьма неплохо складывается...
Без двадцати пять я собрался уходить.Переодевшись в обычную одежду я вышел из номера.
Пройдя несколько кварталов я зашел в один из магазинов и купил себе новый плащ.
Подойдя к парку я увидел Эда, он уже ждет меня.
- Вот твои деньги.Извини я спешу.
- Спасибо.Да конечно, не буду тебя задерживать, удачи...
- Угу.
Да короткая получилась беседа...
Ну, что пойду отосплюсь да часу ночи времени еще много...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
 
Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Проклятые жизни-
Перейти: