Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyЧт 20 Ноя - 13:19

Тишина стояла среди всех кто находился передо мной,я понимал,что сам не смогу долго их сдерживать,но человек пять,я унесу с собой в могилу...
Утих ветер,деревья стояли неподвижно,и молча ждали следующего хода...
"КТО ПЕРВЫЙ ОСМЕЛИТСЯ ПЕРЕЙТИ В АТАКУ?"думал я про себя...
Они ждали ветра,я сделал несколько шагов всторону,стрелки прицелились мне в шею.
-Не делай этого...-произнес маг,-Мои стрелки пристрелят тебя сразу,ты и дернуться не успеешь!
-да ладно,испугал...-сказл я и одним резким прыжком погасил костер...он был единственным очагом света который освещал то место где стоял я.
я услышал как в темноте раздался свист пущеных стрел...
легко подкравшись к стрелкам,я двоим перерезал горло коротким кортиком,еще одного,я разрубил пополам своим мечем,от плеча,до самого пояса.Фонтан крови ударил из его шеи по рядом стоящим солдатам тут я услышал знакомые шаги,Сай),быстро он пришел.....после этого я услышал три коротких стона,и увидел три тела упавших на землю...красиво))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyЧт 20 Ноя - 13:38

-ПРОСЫПАЙСЯ!!!, - этот крик разбудилменя, автопилотом я вытащил кинжал и направил в сторону смельчака посмевшего разбудить меня, это был Эрвинд.
- Вставай нас атакуют! - в его глазах горела паника.
- Черт... - с улици послышались шаги не малого отряда и это точно не наш.
Я встал, наспех оделся и оккуратно выглянул из палатки.Картина была не из лучших, куча вооруженных, самыми различными видами оружия, людей и во главе наш старый знакомый - избранный в маске, - "Вот теперь я до тебя доберусь..."И Берн...один...
Как можно быстрей я выбежал из полатки и свернул на право в чащу леса, вскарабкался на дерево, снял лук с плеча и прицелился в одного из лучников, который стоял дальше всех от Берна.
Возле меня материлизовался Эрвинд, я сказал чтобы он разбудил всех и в первую очередь Авана.
На поляне, главный избранный произнес:
-Не делай этого... -произнес маг, -Мои стрелки пристрелят тебя сразу,ты и дернуться не успеешь!
-Да ладно,испугал...
Берн прыгнул на костер и тот мигом потух, за секунду до этого я успел выпустить стрелу...стрелок мертв...
Оставив лук на дереве я спрыгнул.Послышались пару выстрелов, нарпавляясь в сторну Берна, который уже прирезал одного из близжайших лучников, я внимательно смотрел за действиями главаря.
Берн убил еще одного избранного, вооруженного арбалетом, и редомстоящего война.Я перерезал горло трем скучковавшимся врагам, те успели только коротко простонать.Подойдя ближе к Берну я услышал его шепот:
-А ты красиво работаешь...
- Угу...не отвлекайся! - главарь пустил в нас какое-то заклинание.А у него сверх меры развит слух.Он произнес пару слов и его рука загорелась ярким пламенем:
- В атаку, идиоты! - прокричал он своим солдатам, а те , до этого момента, бегали из сторны всторону ища нас.
Избегая света я прошел к небольшой группе избранных.В свете луны мой клинок блеснул серебром и скрылся в теле врага, пробив ему сердце со спины.Я оккуратно и безшумно положил его на землю и подкрался ко второму, - "Ладно хватит с ними играть..."
Пару взмахов моими папрными мечами и четверо невезунчиков оказались на полу с глубокими ранами в области груди, легкие из были вспароты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyЧт 20 Ноя - 14:04

я уже летел в прямом смысле этого слова к Авану.Надеюсь до его палатки еще не дошли.и правда...пара людей уже бежали к палатке.Я успел подлететь только к последнему из них и когда материзовался скрутил ему шею.те трое уже были в палатке.Я услышал переполох в палатке а потом пронзительный крик.Я быстро забежал в нее и увидел как Аван стоял посреди 2-х трупов и уже поднял меч над головой 3-го...тот кричал тк как его рука с оружием лежала на "пороге".
-Нет!Он может нам пргодится...
сказал я и он заснул от моего заклинания.Он будет спать пока я его не разбужу.Пока Аван одевался я связал того по рукам и ногам.
Мы выбежали из палатки и побежали в сторону битвы на звук(было темно от того что костер уже не горел).Вдруг полетел в когото огненый шар.В нашем отряде магов нет!Я пустил сразу туда более мощьный а за ним в догонку и осколок льда.Послышались стоны и крики.Аван уже гдето сражаля а я пока бросил посох к себе за спину.Поднял рядом лежащих два клинка и провертев их в руках проверил на прочность с помощью 2-х встретившихся мне псевдо-асасинов.Мда.сквозь их позвоночники они прошлись довольно легко.Я начал накладывать на себя заклинания бормоча их себе под нос.Когда я их всех до единого протараторил внутри меня какбудто чтото светилось и я почуствовал себя настоящим воином.На меня навалилось ище 3 человека.Я ударив одного по челюсти рукояткой кинжала сделал блок спины от 4-го нападающего.Пока тот считал свои зубы на травке я сделал выпад назади пронзил нападающего.Пока он стоял и смотрел на то как рукоять меча торчит из его живота я взбежал по нему я отпрыгнул назад перепрыгнув через асасина который крался....миг и из его груди торчало лезвие моего клинка.Из ножен которые были у него на спине я вытянул 2 ядовитых клинка и отправился твоить мясо дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyЧт 20 Ноя - 18:47

Я проснулся вовремя, чтобы услышать, как какие-то придурки шумят на улице.
- Дайте мне поспать, - воскликнул я с негодованием и пыхтя выглянул наружу. Темно. Шумно!!!!!!!
Трое уродов неизвестного происхождения и сомнительного пола вбежали в палатку. К сожалению, я задал вопрос"Кто вы?" уже после того как превратил двоих из них в кровавое месиво. Третий упал на землю.
За тем в палатку ворвался Эрвинд. Он тяжело дышал.
-Нет!Он может нам пригодится...
Ладно...ладно....

Первым, что я увидел было какое-то чучело черное и страшное. Оно или он злобно пялилось куда-то в темноту. При свете огня я различил пришельцев, застывших неподалеку от костра. Ночные тени, превращенные костром в беспорядочные сгущения тьмы, их суровые лица и блеск орудий показались мне угрожающими. Я поспешно вернулся в палатку, накинул кольчугу и плащ, прицепил к ремню ножны. С мечом, зажатым в двух руках, моим намерением было раскроить черепа всем кто дышит на расстоянии десяти метров от меня.

И почему этот мрачный чудик так удивленно на меня посмотрел? Саю и Эрвинду надоело, что я так долго валяюсь в палатке, они взяли и нашли себе другого придурка-маньяка? Мне прямо обидно стало.
Неужели он - замена мне? Этого демона Эрвинд наколдовал что-ли? Это его любимое занятие - создавать всякие крокодило-кактусы и прочую мерзость. Точно дело рук эльфа.
Я набросился на него сзади. Он не ожидал такого, меч вспорол его плечо.
- ААА!!! - взвыл он, - У вас в привычке нападать на друзей! Вначале Сай с Эрвиндом, теперь ты.
С отвратительным чвакающим звуком я выдернул острие огромного меча из его тела. Незнакомец сплюнул.
- Я - Берн, - произнес он, схватив в то же время одного из нападающих рукой за голову. Он сжал пальцы, послышалось нечто, напоминающее звук раздавленной ногой кишки. А, ну да, это и был мозг, вытекающий из пролома в голове, - Ты, Аван слишком долго спал и пропустил мой приход. Я - друг.
Я кивнул, развернулся и исчез в гуще сражения. Берн, в свою очередь, принялся истязать людей. Кровоточащая рана в плече его, похоже, совсем не волновала.А я то думал Сай его прикончил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyПт 21 Ноя - 9:28

Медленно, убивая избранных на своем пути я шел к их главному.Хоть вокруг него, за счет пылающей руки, было светло, почти все избранные были погружены сражением, а он увлечен метанием различных заклинаний в Эрвинда - все это было мне наруку.Мой план заключался в том что я незаметно подкрадусь и убъю его, но я не исключал возможных ослажнений.
Еще один избранный, откудо вас столько, хотя их ряды редели, но и наши тоже - на пути я уже нащел два трупа нашего отряда и не представляю сколько их на других флангах.

Ночь.Почему-то я ее люблю...Насколько приятно убивать всякий зброд ночью, чистя мир от мусора...

Обхватив рукой горло избранного, рывком пронзил его левую часть спины, так чтобы лезвие коснулось сердца.
Надо спрятать оружие в свете пламяни меня будет видно, это неприемлимо.Я убрал клинки в ножны и присев крался к парню в маске.Увидев меня, один из его свиты, которая не отходила от хозяйна все время, бросился на меня.Доставать мечи нельзя, подпустив поближе я ударил кулаком по лицу,хрустнула челюсть.Увернулся от контрудара и повторил тоже самое.Кровь выплеснула из его рта, пару зубов валялись на земле, а челюсть неестественно отвисла в бок.Он тяжело и громко дышал, а значит мог привлечь внимание остальных, выпрямив его я нанес сокрушительный удар по грудной клетке - его сердце сейчас остановится...Он рухнул на землю.Мои ноги оказались в луже крови, переступив через труп, я пошел к своей цели...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyПт 21 Ноя - 21:22

Я рубил эти живые трупы направо и налево а их не становилось меньше....
-Ха!!!-воскликнул я,увидев как Сай поломав одного из охранников подкрадывается к парню в маске.
"Нет,он мой!"резко дернув рукой я достал из-за спины кортик и метнул в горло этого странного мужика.
Он скрутился в конвульсиях путаясь вытащить ядовитое жало ножа,но,если он сделает это,он при вздохе захлебнется своей черной,поганой кровью.....
Разразившись жутким хохотом я разрубил две головы одним ударом.
Может я переборщил с ударом,так как мозги брызнули и разлетелись по всей округе.
НЕЕЕТ!как раз,я привлек внимание и большинство ломонулось ко мне....
Вот и позабавимся...
Отрубив одному руку,я прыгнул в сторону,пронесся мимо меня клинок Сая...
Осторожней!!!яЯ не хочу валяться среди горы трупов!
Все,осталось несколько человек,Эрвинд и Сай справятся с ними,я подошел к лежаему на земле парню в маске,и посмотрел в его испуганные глаза и вынул лезвие из горла....Умри с честью,а не как собака!ДЕРИСЬ!!!!
он привстал,но едва занес над головой мечь,рухнул на землю...кровь брызнула мне в лицо и он не дернулся больше ни разу лежа на земле
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyСб 22 Ноя - 6:28

Битва подходила к концу.Я добивал последнего избранного.Сильным ударом ноги я выгнул его колено в другую сторону, он скорчился от боли и рухнул на на одно целое колено, я поймал его за волосы и пронзил горло кинджалом.
Все бойня закончилась.Я убрал кинджал обратно в ножны на бедре и побрел к остальным.
Обидно было, что я так и не дошел до главного, но преградившая мне дорогу куча избранных была весомой преградой, но не важно кто его убил главное результат.Берн подошел к главному, он лежал схватившись за кортик торчавший из его горла, высунул нож и кровт брызнула струйкой - он мертв...
Вокруг стояла невыносимая вонь разлогающегося трупа.Мы дрались до рассвета и сейчас солнце освещяло поле битвы.В землю были воткнуты различные оружия, в деревьях торчали стрелы, болты и копья, наши балатки снесло сражением.
Все жудко устали, небыло сил, чтоб собрать зловонные трупы и сжеч их.Мы потеряли еще 9 человек.
Медленно передвигая уставшими ногами я подошел к месту где стояли Аван, Эрвинд и Берн.Услышав мои шаги первым повернулся Аван:
-Ну как ты? - его голос был очень уставшим, видимо рана так не зажила и давала о себе знать.
-Нормально, пару царапин...а вы как?
- Да вроде тоже ничего, если не считать раны Берна, - повернулся к Берну и вправду его плече было полностью в запекшейся крови, хотя сейчас все были похожи на окровавленых трупов.
- Да, интересно кого мне поблагодорить за эту рану? - он бросил укоризненый взглид на Авана.
- Я уже вроде извенился.
- От извенений она не заживет.
- Ты.... - его прервал голос эльфа.
- Хватит!Сейчас я залечу все ваши раны только замолчите, - Эрвинд ототшел от солдата, которого лечил, и принялся за осмтр раны Берна.На лицах саратников была усталость, нас было многим меньше, не удевительно, что все такие злые...
Через минут двадцать, все было закончено, мы резвели кастер, выжившие солдаты собирали трупы, Эрвинд сказал им, что перенесет мертвых в другой мир, - "Как бы он нас с ними туда не перетащил..."
Дело сделано.


Неужели вы думаете что меня так просто убить?
Глупый воин всего лишь убил тело но я могу переместить душу в другое - я безсмертен!
Сейчас они поплатятся за свою победу!
Надо убить того в капюшоне и эльфа, тогда они лишатся сильного бойца и мага, а значит и возможности залечить быстро раны!
Огненный шар подойдет лучше всего.
Ловите!


Солдаты пошли спать, а мы в четвером так и остались седеть у костра.За спиной я услышал, как треснула ветка, обернулся и был шокирован - в зарослях стоял главарь избранный, он же мертв!
Он метнул два огненных шара, в меня и эльфа, а сам скрылся в магической дымке.
Я успел увернуться, а Эрвинд нет.Ему оторвало часть плеча...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyСб 22 Ноя - 17:50

блин!Попал.......-это то, что подумал я, когда кровь стекала большим ручьем по моей левой стороне тела...От руки почти ничего не осталось.Первое что я сделал это прикоснулся к голове Сая и силой мысли передал указния -что нада сделать чтобы я снова вернулся к ним - на всякий случай ,а дальше отправился вниз.Какая же земля теплая и мягкая.кровь по ссравнению с ней - утренее молочко.И вот я бегу по траве...мне 13 лет.Подбегаю к своему наставнику со спины и говорю:
-Привет Учитель!
-здравствуй ЭРВИНД!-голос переходил с доброго эльфийского к омерзительному психическому басу.Он повернулся и я увидел как из его шеи торчит клинок Берна.это был тот самый.........
-ААААААААААААААА!!!!!!!-проснулся я вположении сидя в одеяле с ужасным жаром.
Я упал снова в кровать и начал раскладывать свои мысли по полочкам.Кто этот маг?Это тот избранный?Почему он мне приснился и что у меня с плечём?
Я постарался поднять левую руку но меня это приветствовало ужасной болью.Я потянулся правой рукой к левому плечу и убедился что Сай сделал все как я ему "объяснил".Значит я завтра буду как огурец.......Я оделся и вышел на природу из палатки.Все перетаскивали трупов в яму а раненым помогали Сай и Аван.Аберн носил по 2 а то и почетыре человек сразу.Меня это развеселило.


Последний раз редактировалось: Эрвинд (Чт 27 Авг - 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyСб 22 Ноя - 21:24

-Ну что за работа,не работа,а нудота.....!-разговаривал я сам с собой...
-Ну нафиг их хоронить?полили бы зажигательной смесью и все,гори-гори ясно!
-о!Эрвинд,ожил наш любимец публики....и ржет як конь...-мда,бывают же люди,которые не заморачиваются чужии проблемами,а бывают такие,что лезут в них,даже если там гавна по самые ноздри....-думал я.
-Эй,- крикнул я Саю и Авану,-смотрите кто проснулся,-и указал рукой наЭрвинда....
они посмотрели в его сторону и продолжили свое дело......
Эрвинд,иди сюда,-крикнул я ему и помахал рукой он подошел ко мне и разговорились о его сне....
-Знаешь,а мне тоже снятся такие сны,но в них я вижу только лица своих жертв...ничего личного...
А иногда мне снится девушка...странная и незнакомая,точно знаю,я ее не убивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyВс 23 Ноя - 20:00

Я возился с раненым солдатом, его пронзила отравленная стрела и состояние его было не из лучших.Аван стоял радом с горячей водой.Я отломил стрелу с одного конца и засунув тряпку в рот бойцу, вынул ее.Но этого мало яд попал в близжайшие сосуды и пошло заражение.В моем рукзаке бло пару противоядий, но я сомневался что они подойдут.
Нас окликнул Берн, он указал пальцем в сторону полатки где лежал Эрвинд.Эльф уже вышел из нее и стоял потирая перебинтованную мной руку.Мы продолжили заниматься раненым.
Через десять минут почти пол руки уже начало отмирать, а я так и не придумал, что делать, единственный вариант который у меня был это ампутировать руку, но похоже заражение уже попало в кровь, а значит без противоядия он долго не протянит.Был еще вариант избавить его от мучений, но....
К нам подошел Эрвинд:
-Вы че позвать не могли?!Он же скоро концы отдаст! - он присел рядом с солдатом и начал шептать заклинание.
-Ну вы даете...
-Еслиб ты смотрел по сторонам то сейчас бы занимался этим всем сам, - мы пытаемся помочь, а он возмущается.
Меня позвал главнокомандующий нашего отряда.Это был рослый мужчина с короткими растопыренными волосами и коменным вырожением лица.Его тоже ранило, но не так сильно и раны могли и сами затянуться.
Он стоял в стороне от лагеря:
-Сай, мы потеряли много солдат и еще одно нападение и мы провалим миссию.
-Ваши предложения?
-Мы отправимся дальше по дороге, а вы в четвером, - он указал на Авана, Эрвиндаи Берна, - свернете с дороги и пойдете чащей.В случае чего податие нам знак и мы попробуем сгрупироваться.
-Понял, когда выдвигаемся.
-Как только закончим с ранеными.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyПн 24 Ноя - 14:04

целый день мы целили людей.Я опять приложил руку к голове Сая и забрал то что дал со ловами
-Военная тайна-и улыбнулся.
На следующий день у меня были черные волосы - для маскировки .Мы вышли рано утром.Было около 4-х утра.Как бы потому что нас тоже 4.Я начал шепетом шептать Берну
-Ты это!Очень сильно не горячись.Сейчас нам надо быть тихими. Что бы не привлекать внимания.Даже волков и собак которых в этом лесу полно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyПн 24 Ноя - 21:37

-Волков и собак????Да я их всех на котлеты пущу если они посмеют пискнуть громче мыши!!!!!1-ответил я ему с довольной ухмылкой...-шаурма!
Он начал ржать ,но я коснулся его горла клинком...
-Заткнись....ты че разстонался,тож на шаурму захотелось*???))))))
-Эрвинд замолчал и спокойно продолжил путь вперед.
-Вот и славно,итак,зачем такая конспирация???И почему нужна такая тишина??я не понял Юмора...
-Они молча продолжали путь не оглядываясь...обращли внимание только на мелкие шорохи и треск сучьев слышащийся позади нас...
-Не к добру это все...-грустно заметил я.
Я держал кортик в руке,иногда играючи перекидывая его из руки в руку...
"Ну и жизнь пошла!!!!!Мочу первого встречного,готов убить каждого"-думал я в слух.Потом увидев глаза рядом идущихпросто заткнулся и мы молча продолжили путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyПт 28 Ноя - 17:48

мы шли дальше.Через несколько часов мы уже вышли из леса и увидели поле...если ЭТО!Можно было назвать полем.Это поле битвы!А скорее город который остался после такогого.Там лежали и мужщины и женщины и дети.Охраники были порублены на куски а все дома (а точнее то что от них осталось ) были разграблены и дымели.От трупов несло .....Я не выдержал и начал поджигать один - другого!Другого выхода небыло.Но Сай остановил меня схватив за локоть:
-Успокойся Ерв!Не трать силы.В любом случае им уже всеравно!-сказал он холодным голосом.
Я вырвался ничего неответив и одел капюшен.Оторвал немного ткани которая лежала на земле и обмотал вокруг головы чтобы не несло.......Мы пошли дальше .О какие же эти люди мерзкие!(Имею ввиду Избранных)Что же они делают!Хорошо!Ответим им тойже картой!Я слетал в то место где повидимому была оружейная и взял 2 клинка , 2 ядовитых клинка и арбалет.
-Эльф!-сказал ктото в углу сиплым голосом -Они ужасны!Спасайтесь!Они ушли около 5-ти мин назад!-он продолжал говорить задыхаясь.Неудивительно - у него из того места где должно быть сердце торчала стрела.Он начал кашлять и умер.Я отвернулся.И вдруг понял - чтото с ним не так .......Блин!У него ведь глаза были без зрачков!Это был мер...И я увернулся от удара того старика что еще 5 минут назад лежал весь в крови в углу.У него глаза были как у мертвеца.И вот следующий удар - увернулся.Я взял клинок и отразил 3-й удар.Правда рукоять осталась у меня в руке а лезвие отвалилось.Я отлетел ветром за его спину и взяв посох в правую руку а левую направив на мертвеца произнёс заклинание.Его поразила молния и он упал с глухим звуком.Этого я и боялся.
Тот маг - был мой знакомый.Мы учились у одного и тогожа учителя.Но он уже тогда изучал магию тьмы и нечень углублялся в магию света.
-Мне очень жаль Мётус!-сказал я в глаза мертвеца подняв его голову.-Но я должен буду убить тебя!
Мертвец издал вопль и я проткнул его голову лезвием которое валялось рядом.Оно было около 30 - ти см.И потому я проткнул голову насквозь.Я взял что собирался и полетел к Саю с очень плачевными новостями.Сегодня будет очень жаркая ночка.


Последний раз редактировалось: Эрвинд (Чт 27 Авг - 19:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyСб 29 Ноя - 10:07

Мы шли по окрайне леса, немного опередив телегу с конвоем.Все было спокойно и казалось что наконец-то мы отдадим груз заказчику и начнем думать как вернуться в наш мир.
Неожиданно мне вспомнилась Ванесса, интересно как она?За столь долгое время она уже приняла смерть отца и надеюсь живет счастливо.Пока мы шли я почти забыл о бдительности, мне вспоминались Ванесса и Эд.Надеюсь он нашел себе нового бездушного идиота который выполняет грязную работу.Я не виню его, когда-то он спас меня дав мне смысл в жизни, я сам предложил ему сделать из меня убийцу.

Вот уже и виден дым исходящий из труб.Одно меня беспокоило - запах, вонь разлагающихся трупов.
Дорога резко уходила с горы вниз.Мы встали на вершине склона и с ужасом созерцали происходящее.Город был разрушен, а жители убиты.В деревянных домах догорали последние доски.Спускавшаяся дорога была усеяна трупами, жители пытались бежать, спастись.Но кто это сделал?
Эрвинд не мог выдержать, он начал сжегать трупы.Наверно хотел им помочь.Я схватив его за локоть сказал:
- Успокойся Ерв!Не трать силы.В любом случае им уже все равно, - я попытался сделать голос как можно холоднее, хоть мне и самму было не выносимо смотреть на бывших жителей деревни.
Он вырвался, обмотав голову тряпкой, накинул капюшен и улетел.Мы остались стоять, не всилах что-либо предпринять.Я сделал шаг и почувстволвал что моя обувь прилипла к полу.Взглянул вниз, мою ногу обхватила кровотачащая рука мертвеца, а вторая оказалась в луже засыхающей, грязной крови.Берн заметив мое изумление опустил взгляд на пол.Мигом обхватив рукоять своего меча рубанул, рука отделилась от тела, но моя нога все еще была в плену.Я прыгнул выбираясь из лужи.Мертвец уже покачиваясь щел на Берна.
Я вытащил нож и метнул его в голову, или в то что от нее осталось.Похоже что им кто-то управляет, в таверне я слышал разговор двух землепашцев, они с азартом спорили.Из их малообразованной речи я понял только то что некромантам для управления над мертвецом нужно вставить в тело некий камень и если его оттуда вынуть то чару рухнут.Бегая глазами по трупу я искал какой-то камень.И нашел, второй нож полетел точно в камень.Мертвец рухнул на земь и уже не шевелился.
Мы молча пошли по дороге на встречу нашему отряду.Когда мы встретили их то рассказали он случавшемся.
Вакруг костра сидели солдаты и скорбили по утеряным родственникам и друзьям.Наша тройка сидела поодаль и ждала возвращения эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
Берн
Черный рыцарь
Черный рыцарь
Берн


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 32
Откуда : какая разница?

Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)   Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни) - Страница 5 EmptyПт 5 Дек - 21:05

-Да,зрелище не из приятных....-буркнул я себе под нос.
-Кучи трупов,некоторые еще и под управлением некромантов...-начал я рассуждать в слух...-что такого в этой телеге ценного,что стоит жизней горожан целого города?=возмущенно спросил я у Сая.
-Придет время,и ты узнаешь...-а пока,иди молча и не кричи,мало ли...-услышал я в ответ и незаметил как наступив на один из черепов проломил его с кой-то легкостью.
Эрвинд ушел и до самого вечера не появлялся...к вечеру мы втроем сидели у костра,и у меня в голове вертелась мысль о том,что никогда этот город не видел такой тихой ночи как эта.
К полуночи появился Эрв и нчал рассказывать нам про своего какого-то старого знакомого которого он якобы убил только что в оружейной.
Его предупр еждение о жаркой ночи меня порадовало,но чесно сказать мне было лень начинать приготовления к возможной битве,странно,какие-то трупы....бродячие....
-слышь,-обратился я к Саю который вглядываясь в темноту был сконцентрирован на каком-то движении-ты думаешь,что они придут за повозкой сегодня?
Сухим молчаньем он подтвердил мою веселость и с довольной улыбкой я достал мечь,камень и начал затачивать его до максимума...был час ночи когда вдалеке сотрясая воздух прозвенел крик,и путаясь в листве деревьев дошел и до наших ушей вместе с ветром
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онлайн-книга Frigging Lives (Проклятые жизни)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Проклятые жизни-
Перейти: