Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ночь сегодня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лектор
Гвардия
Гвардия
Лектор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-08-29

Ночь сегодня Empty
СообщениеТема: Ночь сегодня   Ночь сегодня EmptyПт 17 Окт - 21:51

Капли дождя разбивались о прозрачное забрало шлема и стекали к краям. Скорость была небольшая, и я, в надежде не сбиться с курса, ехал по ночной дороге, иногда разглядывая дорожные знаки. Без особого интереса я ехал вперед,к чему-то новому, слепо закрывая глаза на то что было и произошло в моей жизни...Потеря близкого друга,а по совместительству девушки, сказалась на мне плохо...Чувствую что предаю свои идеалы из-за частого решения покориться и остепениться.но в жизни ветер не подвластен траве,дым не подвластен пожару...Грусть одолевает меня чаще чем хотелось бы мне,лишая душевного покоя и равновесия в себе. Желание можно побороть,сердце можно укротить,но огонь в душе не останавливается.Мысли разрывают мозг на части, но спасительный эликсир приглушает эти голоса...Девушки в коротких юбках стояли у обочины,собравшись в кучку и укрывшись парой зонтов на пятерых пытаются не промокнуть и хоть как-то согреться...Странные рабыни системы, промелькнуло в моей голове...А ведь еще совсем молодые, от девятнадцати до двадцати трех лет,а занимают столь низкий приоритет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночь сегодня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Новая Эра-
Перейти: