Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка Грифинус

Перейти вниз 
АвторСообщение
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

Заявка Грифинус Empty
СообщениеТема: Заявка Грифинус   Заявка Грифинус EmptyВс 30 Авг - 12:39

1.Грифинус Механикус
2.
Культ Механики или Культ Машины признает Императора Повелителем Человечества, но не признает верховную власть Культа Императора или Экклезиархии. Вместо этого Адептус Механикус следует своей темной и таинственной стриктуре.

Согласно верованиям Адептус Механикус, знание - высшее проявление божественности, поэтому все существа или артефакты, которые воплощают знание, священны. Высшим проявлением роли знаний можно считать деятельность Императора. Машины, сохраняющие древние знания, также священны; машинный интеллект столь же священен, как и человеческий. Ценность человека определяется совокупностью его знаний, его тело - лишь органическая машина для хранения интеллекта.

Адептус Механикус контролирует всю политическую, индустриальную и религиозную жизнь на Марсе. В целом население Марса можно разделить на две части. Большую часть марсиан составляют рабы-рабочие - сервиторы. Сервиторы не являются полностью людьми, они наполовину люди, наполовину машины, ум которых был частично запрограммирован для исполнения определенных обязанностей. Сервиторы - это рабы для правящего духовенства техножрецов, которые формируют иерархию техников, ученых и религиозных лидеров. Техножрецы обеспечивают Империум инженерами и техническими экспертами.

Я - Электрожрец - фанатичный культ воинов Адептус Механикус. Я путешествую на космических кораблях и помогают техножрецам в битвах. Обычно я превращается в сгусток электрической энергии, уничтожая все, до чего коснется, пока не упаду от изнеможения.
Я верен своему званию.Хоть и не добился своей основной цели стать - Магом - Мастером технологических достижений. Существует множество отделений типа Маг Техник, Маг Металлург, Маг Алхимик, Маг Физик, Маг Биолог и прочие. Единственное что мне помешало им стать - суд.Он посчитал что это слишком громкое звание для меня.И мне пришлось забыть половину чему я был обучен.И в итоге я сейчас помню как пользовать эл-во.Его природу.Но то что мне было дано от отца - это знание.Знание, которого боялись мои учителя.И некоторые враги.Это знание - превращение простого предмета в сложный, техницеский.И наоборот.Это значит я мог превратить кусок метала в металический миксер и наоборот.Я долго поражался ему.Но я знал - он мне когда нибудь пригодится.И оно либо уничтожит либо спасет милионы.
3.Волосы: синие.Средней длины.
Телосложение: средний,худощавый.
Особенности: владеет эл-вом.Техника.3-я механическая рука.
Внешний вид: В плаще,металическом панцыре,мини противогазе,под ним повязка на левом глазу.Сзади рюкзак от которого отходят 3-5 кабелейк голове.
Оружие: 3-я мехо-рука произведенная на то время на самом заводе танков по специальному приказу сверху.Электричество.Знание.
II. Личные данные:
1.Ваше имя. Бориславка=)
2.Ваш возраст. 15
3.Ваш пол. Мужской
III. Основные вопросы:
1.mitrofanov_boris@mail.ru
2.Интересные приключения и истории.
3.Да
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Грифинус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: Вступление :: Ваши заявки-
Перейти: