Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 CyberTravel

Перейти вниз 
АвторСообщение
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

CyberTravel Empty
СообщениеТема: CyberTravel   CyberTravel EmptyПт 28 Авг - 12:26

Что?Куда?Куда делась скорость?Боль?Рвота?Где?Вдруг почувствовал глухую боль в правом боку и вскрик когото.Я открыл глаза.Все было расплывчато.Я утер глаза.слева от мень лежал мертвый человек.Или кто это?Зеленокожий?Орк?Не может быть!
-Что?Что со мной?
Я стал на четвереньки и слава богу.Послышался свист и передо мной вонзились в землю пара стрел.
-Что?-спросил я вслух, и кувырком спрятался за деревом не подалеку.ну?И кто тут свой?Кто чужой?В какую сторону бежать?Ну....Сперва нада обзавестись оружием.Так!Справа я увидел меч.Это очевидно того кто об меня споткнулся.Я ползком добрался до трупа и потащил его за собой.Я облакотил его о дерево.Справого фланга начали атаку.Я это понял по кричащему УРРА отряду.Хм...что то все мне это напоминает.Так!Чего я отвлекаюсь!Нада обискать сумку.Я снял ее с трупа и начал в ней капатся.В ней были какието пузырьки с синей и красными жидкостями.Хм!А что это?Я достал какойто свиток.Хм...а что тут написано?Я начал вдумыватся в символы.И вдруг вокруг меня появился какойто синий свет.Я ничего не понимал я схватил за труп человека чтобы надеть на него сумку но нет.Я вдруг оказался вместе с трупом в какомто городе.Все люди начали сглядыватся на меня.Но меня удивило немного другое -
труп, а точнее человек схватил меня за рукав и сказал
- Поторопись доложить...кхе-кхе........Поторопись в замок!....кхе-кхе.....Оборона пала!
- Да, хорошо!Но скажите!Как вас зовут и где замок?
- Мое имя - Страж Праг.Ящеры....кхм.....кхм....Дай сумку и беги...гхм...Я догоню.
Сказал он А я бросил его с сумкой и побежал в том направлении котором указывал его рука.Как понять слова - я догоню?Хм...
Пока я бежал я видел совершенно разных людей.Одни были с большими ушами и светло окрашены.Другие были с длинными но опущеными ушами и в темной окраске.Одни были зеленые и большие - другие - низкие и волосатые.Были и такие как я но в другой одежде.Как будто тут скоро будет КосПлей!Мдя....жаль друг тагда не ответил на звонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
CyberTravel
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Кибер-приключение-
Перейти: