Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вступление к расказу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Вступление к расказу Empty
СообщениеТема: Вступление к расказу   Вступление к расказу EmptyПт 28 Авг - 7:47

Солнце встает. Постепенно освещаются улицы города О.Но мы переносимся на отдаленный кусок этого города под названием П.На горизонте виден смок от города и машин. Люди спешат на роботу. Но не я. Я - обычный студент, которому надоела жизнь в этом грязном и скучном городе. А что на счет моих друзей - хм......Некоторые считают меня славным, некоторые - художником, некоторые - металлистом, а парочка - полным идиотом. Но мне все равно. У меняшас каникулы. А точнее от что от них осталось - 4-5 дней.Я лежу у себя в кровати под окном и слушаю пока родители уйдут на роботу. Я слышу стук дверей и сразу резко встаю. Включаю камп.И иду в ванную. Открываю дверь и вижу отражение - Высокий подросток 15-16 лет, светлые волосы закрывают половину лица. Начинают чистить зубы. И вот через несколько минут я уже перед компом с тарелкой утреннего завтрака.
-Отлично!- сказал я сам себе,- родители на роботе, брат на море. Что для щастья нада?- сказал я щелкая по папкам и вдруг я поперхнулся кашей,- Lineage 3?Я ее ставил? хм.....значит папка.. Да кого я обманываю! Папа низачто в игры не будит играть! Да и тем более мне делать такой подарок.....Че за хня!
Я нажимаю и высвечивается надпись на экране - Вход выполнен.Логин - Борис.Пасворд - 19940207.Приятной игры. И вдруг камп просто вырубился.
-Эй! Ты! Ты куда?
Сказал я пытаясь его снова включить.Но попытки тщетны.
-Не включаешся зараза? ну....ок....пойду погуляю. Я выхожу гулять. Только я вышел из парадной и понимаю что чтото не так - на улице темно как будто шас 5 часов! Я прогуливаюсь по пустынным улицам уже приблизительно час или два. Мне становится прохладно. Понятно. Я ведь в майке. Слава богу я взял кофточку. Я гуляю в темной спортивной куртке, кепке и джинсах с обычными кедами. Да! Это мне и нада! Воздух - чистый! Прямо как будто я где то в лесу. Я беру мобилу и собираюсь звонить другу.Я посылаю вызов но никто не поднимает. Я сбрасываю и набираю снова.Блин!Сети нету!Я оглядываюсь по сторонам и вдруг вижу вдалеке башню собильной связи.Хм.А если я подойду то связь ведь улучшится?! Иду уже час или полтора а башня все не приближается. Я уже в поле. Далеко от города. Я поворачиваюсь назад на ходу и иду задом на перед. Так. А где город??? Я снова поворачиваюсь к башне. Но куда она пропала? Я хочу высунуть мобилу из штанов, но где она? Я перебираю карманы но ничего. Вдруг я смотрю под ноги - там белая пропасть или что? Я нахожусь. Эм.... а я собсно нахожусь? Где я? Куда не повернусь - всюду белым бело. И снег с этим цветом покажется желтым. Вдруг перед глазами вывешивается надпись -
ЗАГРУЗКА И ОЦИФРОВКА МИРА
я начинаю панику. Я хочу отвернутся н надпись следует за моим взглядом.
СИНХРОНИЗАЦИЯ КЛИЕНТА
Я уже хочу кричать СПАСИТЕ! но не слышу себя только открываю рот как рыба.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЗВУКА
Я слышу себя. Но нет !Это не мой голос. Он стал каким то басовитым. Я схватился за горло - оно болит.
ОБРАБОТКА ВИДЕО
ПЕРЕРАБОТКА ПЕРСОНАЖА В ЦИФРОВОЙ РЕЖИМ
Меня растягивает как звезду. Что? Я только 3D модель? Что за! Куда это я вляпался?! Мне это не нравится! Меня начало крутить и уносить куда то вдаль. Из-за скорости я не мог дышать и просто отрубился.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление к расказу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Кибер-приключение-
Перейти: