Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка Эрвинд

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

Заявка Эрвинд Empty
СообщениеТема: Заявка Эрвинд   Заявка Эрвинд EmptyСр 24 Сен - 11:49

1.Эрвинд
2.
Местность:Неизвестно
Дата : Время Крестового Похода
Время: 04:00(утра)

Тёмный Замок готического стиля.Свечи еле освещают ковёр, который ведёт к трону.На нём сидит человек в плаще склонив голову на правую руку.В конце зала открылись ворота-двери.Посередине стоял полуэльф.Одетый в лёгкие доспехи полуэльф-маг с кортиком в правой руке побежал к трону.Человек поднял голову и сказал:
-А ты неспешил Эрвинд, сын сера Винда.Тебя что-то задержало?
-Да-сказал Эрвинд упав на колено-На улицах люд готовится к крестовому походу.Они собирали всех мужчин, поэтому я для них притворился женщиной...Хоть мне это и непонравилось.Вы о чём-то хотели меня просить?
-Да Эрвинд.Неизвестный снова обновился в нашем измерении но это было ненадолго....Я узнал куда он переместился в этот раз....Это некое другое измерение.Тебе снова придётся отправится за ним в путь.Но при этом одется в стиль иного времени...Так как там куда он направился люди открыли куда больше тайн сего мира.-затем старик встал, поднял правую руку и сказал как-будто пророчил-Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ!ЭРВИНД СЫН СЕРА ВИНДА!НАПРАВЛЯЙСЯ ЗА НЕИЗВЕСТНЫМ И ДУБУДЬ МНЕ ЕГО ГОЛОВУ!
И вдруг Эрвинд растворился в воздухе и замок начал рушиться.Перед исчезновением Эрвинда на его лице застыло удивлённое выражение лица.И он понял что он больше никогда ниувидит своего Наставника.
3.
Описание:
Рост-180
Цвет волос-Меняется))От зелёного да белого иногда бываю брюнетом
Прическа-Неухоженые волосы
Вооружение-Плащь который обычно ношу только ночью(тёмного цвета),Майка,штаны.Кортик На котором каждый день я наношу Яд.Магия 4 стихий а также маленько перевоплощения и материлизации.Обычно только Огоь.Ловкость-средне.
Личный данные
Боря
14
Мужской
СВЯЗЬ
mitrofanov_boris@mail.ru
Так,просто,поржать...=)Шучу.Хочю помочь создать совершенно невиданный обвёрнутый в тайны мир.
Да=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Эрвинд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: Вступление :: Ваши заявки-
Перейти: