Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 История Авана

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

История Авана Empty
СообщениеТема: История Авана   История Авана EmptyПт 19 Сен - 18:15

Тот кто ищет - всегда найдет,
Но найдет не всегда то что ищет.

ВОСПОМИНАНИЯ

Мне было шестнадцать лет, когда я впервые чуть не убил человека.
Она была на год старше, уже тогда я влюбился в эту голубоглазую девушку. Ллин, она сводила меня с ума, и я ужасно ревновал всякий раз, когда видел ее с кем-то другим. В тот день я прогуливался вдоль улиц и совершенно случайно забрел в тихий укромный закоулок, где застал Ллин, целующуюся с моим другом. Помню, все во мне вскипело, я был вне себя от ярости и готов был вцепиться в шею обидчика, что и сделал... Дальше в памяти всплывают лишь обрывки воспоминаний того дня. Кажется, мы с ним упали на грязный асфальт, помнится, глаза его налились кровью, слышался хрип. Ллин кричала, Ллин просила, наконец она разрыдалась, - только тогда я ослабил хватку.
Прошло немало времени с тех пор, мы выросли, наши пути разошлись, года два я вовсе ее не видел. Но мы вели переписку и знали все о друг друге. Ллин очень рассердилась, когда я признался, что обучаюсь на военную службу.




Аван, -писала она: как ты можешь даже думать о таком, тебе придется убивать, сможешь ли ты смотреть в глаза людей, в мои глаза?... Времена неспокойные, тебя могут попросту убить. Неужели мне НИКОГДА не удастся выйти за тебя замуж, я знаю - ты давно ждешь случая сделать мне предложение. Так вот, если ты выберешь этот путь - не жди моего согласия.

Я уже подумывал, не махнуть ли на все рукой и не прислушаться ли к ней, когда...

Мне сообщили слишком поздно, след убийцы был потерян, а я беспомощно стоял над мертвым телом Ллин, не в силах закричать... Слезы, я безмолвно рыдал и проклинал, тело мое содрогалось, я ненавидел, презирал себя за то что не смог ничего предпринять.


Кто я теперь? Убийца, псих, разряжающий целые обоймы в собственную тень... Жизнь моя потеряла всякий смысл; стоило уйти, покончить с этим еще тогда возле Ллин. Но я все еще здесь, а значит - сделал еще не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История Авана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Проклятые жизни-
Перейти: