Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 История Сая

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

История Сая Empty
СообщениеТема: Re: История Сая   История Сая EmptyВт 23 Сен - 8:48

[quote="Сай"]
Сай, 19 лет.Курьер фирмы "Искра". Директор фирмы Алиса Лэндер.
Крыша офисного здания компании "Искра".


Я всегда любил дождь, незнаю почему...

"Неужели я убил, ее голос до сих пор разрывает мои уши! Как же она боялась...Не смерти конечно,а меня!Она думала что я буду издеваться над ней перед тем как убить, но я не какой-то маньяк...Всего лишь месть за обман, ведь я много лет помогал развитию востаний против правительства сам не зная этого, да конечно я не любил наших лидеров, но из-за этих придурков-революционеров умерло так много хороших людие, включая и моих друзей и родных".
Меня трясло.Сидя на крыше, под ливнем уже три часа я сильно замерз.Может это было желание смыть ее кровь со своей совести...
"Почему я не чувствую угрызения совести, ведь я УБИЛ!!!Но я ничего не чувствую.ПОЧЕМУ?!"- меня охватила паника я не хотел быть таким....


Наше время.
Сай, 27 лет.Оффициального места работы нет.Наемник.
Гостиница.


"Еще один некчемный день подощел к концу...наконец-то!" - Ну вот я опять говорю сам с собой...
Я сидел на кресле перед камином, света как обычно небыло - эти жалкие повстанцы опять перерезали провода на электростанции.
Люблю я это гостиницу.Незнаю почему, но люблю.
Гарис, один из прислуги, принес свежую газету, разумеется он прочитал ее первым.

"Так, что у нас тут...Хм...меня опять разыскивают, сколько можно."
Одна из причин почему мне нравится эта гостиница, так это то, что они не сдают своих постояльцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
 
История Сая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Проклятые жизни-
Перейти: