Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Форум договоров

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аван
Маг
Маг
Аван


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-11

Форум договоров Empty
СообщениеТема: Форум договоров   Форум договоров EmptyВс 14 Сен - 18:18

В этом разделе помещена информация о составлении фраз и реплик.
ПРОСЬБА, почаще проверяйте этот раздел, вдруг вам что-нибудь напишут.


Начнем с того, как в игре встречаются персонажи.

Учитывая количество игроков, понятно, что они просто не могут существовать отдельно еще и в одном городе. Рано или поздно ваши истории будут пересекаться. Понятное дело, вы не можете писать вместе, не обговорив как. Желательно писать от первого лица, тоесть "Я".

Допустим, красавица Аданидель пишет, будто в 5 вечера встретила в клубе громилу Ро-Краса (Имена приведены для примера). В то же время Ро-Крас, не знавший планов Аданидель, написал, что где-то около 5-ти прятался в тени улиц и грабил прохожих. Отсюда неразбериха и споры.
Решение проблемы простое. В данном разделе Аданидель адрессует Ро-Красу сообщение, в котором говорится о том, что она хочет встретить его в ночном клубе в 5. Характер встречи - случайный, повод для знакомства - Ро-Крас сломал руку особо надоедливому ухожору, пристававшему к Аданидель.
Лучше всего написать перед этим личное сообщение Ро-Красу с просьбой зайти на этот форум. Всетаки, он не может и не обязан появляться здесь круглосуточно.
Далее вы просите игрока, чтобы он согласился поучавствовать в вашей истории, если он согласен - обговорите это, советуется даже написать (отрепетировать) ваши фразы в форуме договоров. А тогда уже спокойно помещайте фразы одну за другой в самой игре. Ниже написан простой пример:

"В городе есть место, суеверные люди называют его Мертвой зоной. Ходят слухи, что по ночам в древнем дворце, возвышающимся над мертвыми кварталами, давно покинутыми людьми, в этом дворце совершаются кровавые подношения запрещенным богам. Очевидцы утверждают, что слышали звон цепей и зловещий хохот, доносящийся со стороны зоны. Пустые окна - бойницы зияли слепыми глазницами на поверхностях серых стен. Некоторые клялись, что видели в окнах огни, сумеречно мерцавшие в глубине строения. Как бы там ни было, но слухи и толки делали свое дело, дурной славой пользовался этот притон мрака. Место это обходили стороной даже преступники, спасавшиеся от погони, никто и не помышлял скрыться там, где полиция никогда не будет искать. Казалось очевидным, что попасть туда - равносильно смерти.
Но кое-кто думал совсем иначе. Аван знал, что последний избранный, на след которого он недавно вышел, скрывается именно здесь. Логово врага, отлично. Теперь бежать ему будет некуда, а значит в дело может вступить он, Аван.
Аван преодолел те несколько метров, что отделяли его от покосившейся ограды - последней границей между Зоной и городом. Дома и вправду казались мертвыми. Тишина, только его шаги отдаются тактом по каменной плитке, а окна, пугающие своей пустотой, казалось впивались в него взглядами со всех сторон. Жутковато. Полночь, лишь бледный лунный свет слегка освещал улицу, на расстоянии десяти шагов предметы таяли во мгле.
Послышался шорох сзади, или ему показалось? Скорее примерещилось, ведь тут нет никого кроме него. Лучше надеть броню. Аван отстегнул металлический рюкзак и приставил к груди. Затем он нажал кнопку. Послышался скрипящий звук, вскоре черная броня хлынула потоком на его тело. Щелкнули звенья, доспех принял нормальный облик. Теперь Аван стоял, закованный в тяжелый черный доспех, разделенный на несколько частей, обеспечивающих подвижность. Шлем, почти вплотную прилегающий к плечам, поглотил лицо, превратив его в непрозрачную смесь стекла и металла. Равномерно с распределением брони, в руке его оказался большой автоматический пулемет. В таком виде он чувствовал себя свободнее - сейчас он и вправду был похож на одного из тех боевых роботов, что показывали по телевиденью. Только фигура его не потерялась в массивном нагромождении брони, а наоборот была резко подчеркнута..." И в том же духе.

в то же время другой человек может написать что-то вроде:

"Я прятался в тени дома и все видел. Что здесь делает этот человек? Я следил за ним вплоть до ограды, мне показалось что он, наверное, преступник и прячется здесь. Но нет, только что я увидел нечто странное. На моих глазах он превратился в бронированную машину с увесистым стволом, похоже шутить с ним не стоит. Но если не преступник, тогда кто? Неужели он тоже ищет убийцу. Неплохо, значит я могу последовать за ним. А если что - прикончу и его, делов-то..." )


Можете рассказывать про себя длинные истории, помещать в тексте воспоминания и описания, стихи и размышления. Никто вас не заставляет писать исключительно про события, происходящие в данное время непосредственно с персонажем. Вы можете попадать в удивительные ситуации или просто сделать какое-нибудь наблюдение, совершить утреннюю прогулку, или спрыгнуть с 124 этажа на голову андроиду, выкуривая при этом сигару. Также история будет выглядеть гораздо интереснее, если герой, например, будет слушать музыку и отрывки песен приводить в рассказе. Он может сочинять стихи, быть художником, музыкантом, все предоставленно вашей фантазии. Погрузитесь в сказочный мир нашей книги, не скучайте....

Если из этого материала вы ничего не поняли, не стесняйтесь расспрашивать модераторов или администраторов. Мы не такие уж и злые...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форум договоров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: Вступление-
Перейти: