Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 История Эрвинда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрвинд
Маг
Маг
Эрвинд


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-09-18

История Эрвинда Empty
СообщениеТема: История Эрвинда   История Эрвинда EmptyПт 30 Окт - 19:43

Темнота. Сыро. По улицах иногда пробегают люди, которые спешат домой. Ведь сейчас 2 часа ночи.Один только молодой высокий человек - студент, идет медленным шагом, смотря в освальт и перебирая какието словечки.Он был одет в темную куртку, под которой теплая желетка и рубашка. Светлые волосы закрывали лицо.Руки были опущены в карманы темно бежевых, класического вида, брюк. Он подошел к с вида заброшеному садику. Открыл калитку и прошел дальше. Подошел к двери. Набрал пароль 50 на сенсорном экране, хорошо замаскированым под осыпавшуюся стену здания.Клавиатура заехала вовнутрь, приняв пароль, и выехал сканер.Тот положил руку и после короткого синего света, что осветил ладонь, сканер вьехал в стену обратно и дверь открылась.Она была намного толще, чем казалась.Он зашел в темноту.Дверь закрылась за его спиной и внутри включился свет.Внутри все было похоже на 5-ти звездочный отель.Двое людей завидев его с другой комнаты повернулась к нему и крикнул тот, кто был пониже:
-Давай быстрее Эрв! Собрание это тебе не еженедельное удовольствие!
Я подошел поближе и сняв куртку, повесил ее на крючек.Мои друзья стояли в такой же форме, что и я.Но на жилете сзади была написана своя буква.У Тангема буква Т, ну а у Омеги буква О.Омега - парень высокий, увереный в себе.Постоит за своих товарищей и себя.Ну а что тут скажеш на счет Тангема?Среднего роста студент, любит повеселится ну и в каждом окружении по своему ведет.Найдет общий язык хоть со зверем.Я улыбнулся и протянув руку сказал :
-Прив люди!Давно не виделись.-сказал я пожав им руки.Давно - это 10 лет. Собрание производится каждые 10 лет, чтобы проинформировать нас в области новых открытий и в чем надо нам сделать упор.Ах!Да!Я же вам не сказал кто я.Я и они - ведем свой род из рода алхимиков первооткрывателей.Они - 3 человека создали филосовский камень.И сделав с ним пару манипуляций сделали нас долгожителями.Я - самый младший из них.Мы уже устали считать сколько нам.Мы просто помним, что я младше их на 1 год, а между ними разница всего в несколько месяцев.Прозвенел звонок и мы как один рванули на лекцию, дабы постичь секреты алхимии и жизни, а также смерти.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История Эрвинда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Новая Эра-
Перейти: