Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 история Аигеи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




история Аигеи Empty
СообщениеТема: история Аигеи   история Аигеи EmptyВт 1 Сен - 18:44

Я,девушка из одной из светских семей,у меня был брат.Когда родители умерли,брат стал мне вместо отца.помогал становиться на ногии вообще.Ну когда я выросла,произошла необыная история.Однажды к моему брату пришли трое имперских комиссаров.Они поднялись в кабинет и продолжили разговор там.Через несколько минут они ушли,но брат стал совсем не таким,злым и недоверчивым.Потом это повторялось много раз,но каждый раз приходили все новые и новые люди...На протяжении месяца я поняла что что-то не так.
Еще через месяц брат погиб по странным обстоятельствам,но я знаю что именно те люди которые в последний раз приходили к нему.Я клянусь,Как только мне представится такая возможность,я перебью их по одному медленно и безжалостно.
Брат научил меня почти всему что я умею.Метать ножи,делать болевые приемы способные вывести из строя даже огромного волка,стрелять из почти всех видов оружия.
После его смерти правительство отобрало все что было у моей семьи и оставило меня погибать в трущебах,но я попала в бродячий театр где меня научили гибкости,кошачей ловкости и грации,помимо этого,те искуства что передал мне брат я сумела вплести в эти вещи...и сделала свое боевое усскуство неимеющее никаких аналогов в мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
история Аигеи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Новая Эра-
Перейти: