Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Исторя Грифинуса Механикуса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Грифинус Механикус
Повстанец
Повстанец
Грифинус Механикус


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28
Возраст : 30

Исторя Грифинуса Механикуса Empty
СообщениеТема: Исторя Грифинуса Механикуса   Исторя Грифинуса Механикуса EmptyВс 30 Авг - 13:16

Не узнаеш меня?
Напрасно...
Я тот кто понял -
-Жизнь прекрасна!


Я и мой друг, Рогал Дорн, Примарх Легиона Имперских Кулаков, стояли перед величественным сооружением - Троном Императора. После долгих месяцев ожидания нам, наконец, даровали аудиенцию с Повелителем Человечества. Приказ явиться к Императору пришел своевременно - как только новости о катастрофе на Исстване V достигли Терры.

Глядя на Императора, мы оба преклонили колени. Тот восседал на огромном троне, на высоте десяти метров над ними. Трон представлял собой громоздкую, машинообразную массу переплетенных кабелей, проводов и изоляционных трубок, соединенных с громадным порталом, над которым висел. Вокруг головы Императора потрескивали силовые дуги, глаза его были плотно закрыты. Повелитель Человечества был недвижим. В воздухе витал запах озона и машины. Конструкция была сделана из металла, который покрыли золотом; гигантские механизированные двери из такого же позолоченного металла преграждали путь к затвору портала. Колоссальная машина-трон и вход под ней занимали один конец просторного, похожего на пещеру зала. То была основная лаборатория Императора, центр его подземного комплекса и его Императорское Подземелье. В этих секретных казематах Император занимался научными исследованиями и проверял свои теории. Огромные механизмы и контейнеры беспорядочно загромождали зал, между ними сновали сотни техников и работников в красном, занятых мирриадом задач.

Рогал Дорн был поражен и смущен. Как Примарх космических десантников он успел повидать многое, но даже он не представлял, что здесь, на Терре, под Императорским Дворцом, существовало такое место. Сам зал был достаточно велик, чтобы в нем уместились пять или шесть полностью экипированных рот космодесантников. Примарх был уверен, что даже Титан Адептус Механикус Марса, "Пес Войны", смог бы пройти через портал, не наклоняясь. Было ли за порталом другое помещение? Еще больший зал, наполненный другими технологическими чудесами? Какую функцию выполняла машина, к которой подсоединен Император? Эти и тысячи других вопросов наполняли его мозг. Дорн пристально смотрел на Императора, словно ожидая ответа.

Тот медленно открыл глаза и посмотрел вниз на две преклонившие перед ним колена фигуры. Как только он это сделал, скользившие по его бровям молнии притухли, а рев машины затих, превратившись в монотонный пульсирующий бас.Каждое предложение говорил отдельный голо.То это был басс мужчины потом монотонный голос женщины.

- Ты здесь, Дорн.Ага,значит ты пришел с новичком по моему поручению?
Так!Я новичек значит?Да как это!?Я учавствовал во многих сражениях!
-Да-да Грифин!Ты новичек!И не спорь со мной!Ты много чего не знаеш....Ты знаеш столько же, сколько знает наш враг и простаки-солдаты на этой планете.А теперь к делу.Сделать нужно многое, а время сейчас против нас. Поэтому я буду краток.Члены общества монархии высадились на одном из наших шахтерных секторов.Мы только недавно наладили с ними связь,а эти десантники уже хотят отобрать у нас золотую жилу!-,при этом он был видимо рассержен потому как пол под нагами в этот момент затрясся.-вас отправят туда как надсмотрщиков.Но вы будете только маскироватся под них.Ваша задача - остановить этих захватчиков и при возможности взять одного из них в плен.Но помните наши законы.Если мы будем отступать - в этом нет ничего обидного,но не вкоем случае нельзя помогать врагам!Мы должны выжечь каждый кусочек замли, который покидаем.Ни оружия, ни боеприпасов, ни воды мы не должны оставить нашим обидчикам.Помните это!И да поможет вам Хаос!


После этого пока мы летели в пространстве сквозь милионы миров я перебирал все происходящее за последних 5-ть лет.
Я был Студентом .Семья прилетела посмотреть как я окончил уже последний курс галактического кола и встуупаю в мир уже как взрослый человек.Но...кто знал.Кто знал кроме этих монархистов что произойдет в это время.Тут на выпуске были милионы людей.Каждый выходил говорить речь.Но вдруг послышался вверхй вой самолетов.Когда мы все подняли головы - Мы поняли,мы стали всего лиш кроликами на которых испытывали новое орудие.Я увидел только ослепительную вспышку и уже в следуующий миг я проснулся в больнице,окруженный машинами и людьми.Я потерял Левый глаз, правую руку и левое легкое.Мне сделали их механическими.Я около 2-х лет привыкал к ним и паралельно учил все,что могло помочь мне в бою, месть.Я решил поступить в войска.И через пару битв меня повысили до олжности Механикуса.Дали имя - Грифин.А взамен - стерли все мое прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исторя Грифинуса Механикуса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Новая Эра-
Перейти: