Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка Сай

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сай
Охотник
Охотник
Сай


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-10

Заявка Сай Empty
СообщениеТема: Заявка Сай   Заявка Сай EmptyЧт 11 Сен - 12:04

. Игровые данные:
* 1.Имя вашего персонажа (которым вы будете пользоваться в игре).Сай (Sai)
* 2.Его история.
Я странствовал. Я немало повидал и похоже могу видеть человека насквозь. Всегда помогал тому, кто больше заплатит и задаст минимум вопросов. Был преданным другом и пособником во всем. А когда мне заказывали моего хозяина, я убивал его, обычно со словами: "Ничего личного, не принимай близко к сердцу.", - затем улыбался и уходил. Не люблю лезть в драки. Защита униженного и слабого стоят в перечне моих качеств на последнем месте, меня подобная чушь не интересует. Если надо, я убиваю, понадобится - спасу жизнь. Меня ненавидят и преследуют вот уже десять лет наверное в каждой стране северного континента. Пускай. глупцы, помню один случай.
Как-то раз один президент или то был король, не важно, объявил, что назначает награду за мою голову XV миллионов золотом. Сволочь! Меня тогда задело за живое - такую ничтожную сумму я стою?! Помнится, я отсек тому недоноску голову и выбросил в банковском хранилище, где находилась эта мизерная денежная награда. Впрочем, больше я не стану беспокоить их, по крайней мкре пока. Завтра корабль отправится по тихим водам холодного океана на восток и я на время покину эти страны. Говорят, там на востоке появилась некая секта маньяков, избранных, за убийство каждого из которых назначена крупная цифра. Хотя, скажу прямо, мне скорее просто интересно проверить - такие ли они мастера в смертельном исскустве. Подозреваю, что их мертвые тела вскоре заполонят восток, а я буду все чаще произносить: "Ничего личного, не принимайте близко к сердцу."...

* 3.Описание.
Волосы: короткие,белые, слегка растрепаные;
Телосложение: высокий, крепкий. Обладает огромной ловкостью;
Особенности: меткий лучник.Глаза приспособлены к ночному видению;сопособен контролировать поток энергии в теле для увеличения физических способностей.
Внешний вид: одевается в темные плащи с глубокими капюшонами;
Отличительные особенности -
Оружие: два клинка (катана и кинжал), лук, набор стрел, а также прилагающаяся к ним взрывчвтка для наконечников. Постоянного места жительства нет. Не женат. Из интереса ищет встречи с избранным.
II. Личные данные:
1.Ваше имя. -
2.Ваш возраст. -
* 3. Ваш пол. Мужской
III. Основные вопросы:
* 1.Ваш e-mail (ICQ,Skype, ...). Grengrou@mail.ru
* 2.Что вы хотите найти на нашем форуме? Выдуманные миры.Необычные истории...
* 3.Ознакомились ли вы с Правилами форума? Да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grobekrieger.forum2x2.ru
 
Заявка Сай
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: Вступление :: Ваши заявки-
Перейти: