Große Krieger
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевые онлайн-книги(Свободное участие), демо-версии авторских книг.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 История Ромара

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




История Ромара Empty
СообщениеТема: История Ромара   История Ромара EmptyЧт 6 Ноя - 19:29

Мысли

"Вот сижу и думаю... Разве не глупость со мной случилась? Как забавно сыграла мною судьба... Какую шутку она мне предоставила? Теперь я бесплодный призрак, вечно бороздящий округи, чтоб пугать людей... Ничего подобного, это было бы слишком банально. А как вам призрак который выдает себя за человека? Проблема состоит вот в чем: пожать мне руку ты не сможешь, ударить меня тем более и я тоже. Скучная жизнь, но не всегда... Бывают моменты когда можно и повеселиться... Надеюсь мне они чаще будут выпадать. Что-то я слишком много думаю... Кстати, а что со мной в тот день произошло? Вспоминай дырявая башка...
Помню отрывками... лежу, значит, я на столе... Вокруг люди, пишут на мне знаки... Говорят бред... Вспышка... И я призрак. Странно, никогда об этом особо не задумывался. Но все равно непонятно. Неужели это и есть та жизнь после смерти? Лучш гореть в Аду, чем маяться этой невыносимой скукой. Что за жизнь... извиняюсь... Что за смерть? Пока я не умер во второй раз, надо найти занятие! Срочно! Все, иду вывешивать объявления: призрак ищет приключений на свою голову. Обращайтесь по адресу: черный дом на скале, где никто не живет. Хозяин проходит сквозь стены и величественно именует себя РОМАР.
Будет забавно. Ладно, надо отдохнуть, хотя чем я до этого занимался? отдыхал. Так и психом стать можно? Я псих? Нет, нет, что вы..."

Молодой на вид призрак с явно НЕ выраженными призрачным силуэтом надвинулся к кровати пешком, улегся и стал думать о своей жизни дальше.
Интресно, а есть способ вернуть мне свое тело? Уж очень хочеться отомстить... Ну судите меня, я все равно не человек! Мне можно...
Ромар попытался дотронуться до своей ноги но рука прошла насквозь. Тем не менее он привык и смысла не было ему злиться. А что рука? Он даже зубы почистить не может. Кстати, это один из главных плюсов жизни призрака.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История Ромара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Große Krieger :: "Иные миры" :: Проклятые жизни-
Перейти: